Закрыто

Чакры

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем erevan, 10 апр 2013.

?

Влияет ли работа чакр на здоровье человека?

  1. Да, влияет!

    74,5%
  2. Нет, не влияет!

    1,8%
  3. Это основа здоровья человека.

    20,0%
  4. Ваш вариант.

    3,6%
Цена: 1250р.-70%
Взнос: 374р.
100%

Основной список: 10 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 апр 2013
    #1
    erevan
    erevan ЧКЧлен клуба

    Чакры

    Чакральная система человека: устройство чакр, схема расположения чакр, понятие энергетической структуры человека, изображение и описание чакр в некоторых мистических традициях. Методика определения работы чакр, чакральных контактов, регуляторов активности и мощности чакр. Понятие о Коде Личности.
    Уникальность методики - в том, что она составлена по материалам многочисленных курсов и соединяет в целое коллективный опыт тысяч людей, одинаково видевших Ауру.
    Прорисовка ауры и Чакры выполнены либо на самих занятиях, либо по "горячим следам".

    [​IMG]


    Цена: Товары: 275,00 грн (1140 руб) Доставка: 25 грн (110) руб Итого: 300 грн (1250 руб)

    Источник:


    Для сравнения:
    на озоне она стоит 2 768,00 руб

    Отрывок из книги:
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Благодарю за быструю и качественную складчину )
      31 май 2013
  4. Обсуждение
  5. 11 апр 2013
    #2
    Alexander Sergeevich
    Alexander Sergeevich ОргОрганизатор
    Книга в есть паблике.
     
  6. 11 апр 2013
    #3
    ifrees
    ifrees ЧКЧлен клуба
    Сам искал, не нашел, только отрывок, что здесь указан.
     
  7. 11 апр 2013
    #4
    erevan
    erevan ЧКЧлен клуба
    Я не не нашел, только тот отрывок, что и выложил.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 11 апр 2013
    #5
    Alexander Sergeevich
    Alexander Sergeevich ОргОрганизатор
    Я не знаю как вы ищете. Я пишу в яндексе "виталий вороневич" - 2-й, 4-й результат то, что нужно. В зависимости от региона поиска выдача может отличаться.
     
  9. 11 апр 2013
    #6
    erevan
    erevan ЧКЧлен клуба
    А Вы в содержимое заглядывали?
    Это отрывки из книги (вообщем реклама книги)
     
  10. 11 апр 2013
    #7
    Серефим
    Серефим БанЗабанен
    Обоснуй в личку
     
  11. 11 апр 2013
    #8
    Alexander Sergeevich
    Alexander Sergeevich ОргОрганизатор
    Ага, тысячу извинений, сразу не глянул, быстро пролистал, показалась объёмной. Даже не знаю, как это произошло, со мной такое в первый раз ;)
    Только в морду не бейте, обшибся, прошу прошения. Почему-то фраза "обоснуй" ассоциируется у меня с гопниками ЯНАО, далекого 1996г. Вы родом не из 96-го? :)
     
  12. 11 апр 2013
    #9
    Серефим
    Серефим БанЗабанен
    :D
     
  13. 14 апр 2013
    #10
    erevan
    erevan ЧКЧлен клуба
    нет тема для всех кто интересуется этим направлением. А сообщения - это уточнение.
     
  14. 26 апр 2013
    #11
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Про чакры много недостоверной информации. Если кому-то будет интересно, рекомендую бесплатную книгу Владимира Антонова "Экопсихология":
     
  15. 27 апр 2013
    #12
    erevan
    erevan ЧКЧлен клуба
    Почему не должны иметь окраски, ведь радуга цветная, мир вокруг нас цветной, звучание нот тоже идет не на одной частоте. Соответственно и чакры вибрируют, излучают разную волну света, что и характеризует их разные цвета. Работая с чакрами их нужно очищать от темных, черных, мутных цветов, делать их насыщенными и усиливать их вибрацию. А когда мы смешиваем 7 цветов, то что получаем? получаем белый цвет или белую ауру вокруг себя. Вот и когда цвета наших чакр яркие, насыщенные, то и цвет белого будет белый)
     
  16. 27 апр 2013
    #13
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Я доверяю мнению Владимира Антонова потому что знаком с его анализом и описанием многих существующих религиозных и философских течений. Если вам интересны его разъяснения, вы можете познакомиться с его книгами и фильмами. Как я понимаю, сознание (душа) человека может находиться в разных состояниях тонкости/грубости энергии. По аналогии с цветами радуги и т.д. вовсе необязательно делать вывод что не надо стремиться к одному, самому тонкому и чистому энергетическому состоянию. Если мой пример вам покажется неудачным, просто почитайте Антонова.
     
  17. 12 июн 2013
    #14
    erevan
    erevan ЧКЧлен клуба
    Книга мне понравилась, но как и все это не последняя инстанция для верования.
    Автор знает о чем говорит, проработан большой объем информации. Автор делиться им в описательной форме, сравнивает различные течения и направления развития этой науки о чакрах. А также опирается на свои исследования. Если тема чакр и ауры интересна, то эта книга станет хорошим материалом для расширения своего кругозора. Во общем рекомендую к изучению.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей