Доступно

Чакры - Система полной простройки [ 2-й поток ]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 19 июл 2018.

Цена: 57152р.
Взнос: 700р.
16%

Основной список: 565 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 июл 2018
    #21
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @Kashtanik
    Конечно, и не только по карме.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 20 июл 2018
    #22
    Сандер Леший
    Сандер Леший ЧКЧлен клуба
    И каким же образом Автор сражается с Чёрными Магами?
     
  3. 20 июл 2018
    #23
    sashok-1000
    sashok-1000 БанЗабанен
    Здравия, как Вы считаете, я ещё не готов или можно ? Благо Дарю
     
  4. 21 июл 2018
    #24
    NoLimit
    NoLimit ЧКЧлен клуба
    как узнать, что все чакры пришли в норму? (и что есть норма?) как часто нужно проводить профилактику после?
     
  5. 21 июл 2018
    #25
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Каждая из чакр отвечает за определённую сферу жизни, и когда чакра восстановлена во всём организме наступает полная гармония не только с самим собой, но и со Вселенной. Если вспомнить, какого цвета радуга после дождя, то это как раз все цвета чакр, т.е. это гармония с миром и без проблемная жизнь.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 21 июл 2018
    #26
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Как точно сказано, именно это в последнее время у меня всё чаще и чаще наблюдается. Мне кажется, ещё чуть-чуть и я начну понимать зверей и птиц. :D

    Гармония также отмечается с собой. Нет вообще никакого желания спорить ни с кем (а раньше я к этому была склонна, специально ни с кем не спорила, но, если уж меня цепляли....и провоцировали на спор, то я уж всегда доводила спор до конца, перетягивая победу на свою сторону :D). Я сейчас только осознала, что споры со всеми и каждым - это явный признак внутреннего раздрая. Сейчас - тотальное принятие себя и всё, что меня окружает. :)
     
    16 пользователям это понравилось.
  7. 21 июл 2018
    #27
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Пустите, пожалуйста, очень хочется попробовать
     
  8. 21 июл 2018
    #28
    mic1982
    mic1982 ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю. Много изменений, много осознаний. Что-то через боль далось. Но это того стоит. Пока прихожу в себя, скоро добавлю полноценный ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв. (Участник первого потока).
     
    11 пользователям это понравилось.
  9. 22 июл 2018
    #29
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    У меня антивирус нашел троян тут :(
     
  10. 22 июл 2018
    #30
    mic1982
    mic1982 ЧКЧлен клуба
    Нет там никаких троянов. Это ложное срабатывание. На Virustotal можешь проверить, для успокоения души. Просто некоторые упаковщики или отсутствие цифровой подписи, могут указывать на подозрительность. Говорю как человек, работающий в IT, уже 15 лет.:D Программа старенькая и раньше их не подписывали. Это сейчас в моду вошло.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 22 июл 2018
    #31
    NoLimit
    NoLimit ЧКЧлен клуба
    здравствуйте. почему отклонили мою заявку?
     
  12. 22 июл 2018
    #32
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Его там нет 100%, утилита старая, как выше объяснил @mic1982
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 22 июл 2018
    #33
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Спасибо! Я уже открыла, запустила... и поняла, что вообщем-то интуитивно догадывалась с чем у меня плохи дела.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 22 июл 2018
    #34
    Звездочет7
    Звездочет7 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! После полного прохождения курса нужно ли будет поддерживать результат? Продолжать прослушивать изредка или результат закрепится навсегда?
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 22 июл 2018
    #35
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Вечного ничего не бывает, беги от того в две ноги на скорости, кто тебе обещает вечную защиту, вечно идеальные чакры и так далее. Надо будет поддерживать, можно программами, можно энергетическими техниками, которые я даю в приватной теме.
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 23 июл 2018
    #36
    Звездочет7
    Звездочет7 ЧКЧлен клуба
    Я пробовала аудиопроги на чакры под вашим оргством, результат был заметен. Пропал через 1,5 месяца перерыва. Можно сказать на 0))) Сейчас я «на нуле». Хочу попробовать что-то ещё более крутое, пришла сюда.

    Как часто нужно будет поддерживать, интересно ваше мнение? И когда старт?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 23 июл 2018
    #37
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    Вы меня извините, что вмешиваюсь в разговор, но хочу подсказать один важный момент. Посмотрите внимательно мультфильм. Там есть эпизод, в котором старец палочкой убирает засор в ручье. Так вот Вы должны понимать, что автор дает нам именно эту самую палочку. Но образуется ли новый засор или нет, автор повлиять не может! Это зависит исключительно от нас самих. Чем меньше мусора будет в потоке, тем реже нужно будет прибегать к помощи палочки. Как говорится: "Чисто не там где убирают, чисто там где не мусорят". А что является мусором в нашей жизни? Это наши негативные поступки, эмоции и даже мысли. Т.е. меняя свою жизнь в положительную сторону, уменьшая количество мусора в ней, мы меньше загрязняем свой энергетический поток и чакры. Естественно никакой инструмент не поможет, если Вы сегодня утром послушали программу, а вечером пошли грабить и убивать (образно говоря).
    В восточной философии существуют 7 правил чистоты:
    "Чистота рук", что означает не брать лишнего. Здесь также подразумевается сороковая, десятая или иная часть доходов, которую следует отдать тем, кто в ней нуждается. Невозможно наживаться на другом человеке. Если деньги предназначались не вам, если вы обманом или хитростью их добыли, то эта грязь создаст много паразитов и проблем в вашем теле и в вашей жизни.
    "Чистота ушей", что означает не слушать людей напуганных, озлобленных и суетливых, а также оградить свой слух от сквернословия, сплетен и пустых разговоров.
    "Чистота глаз" - не загрязняйте свое зрение завистью и вожделением того, что имеет ближний, не пачкайте свои глаза наблюдением сцен насилия и жестокости. Держите свой взор в чистоте, наблюдая совершенство мира и великолепие его красок.
    "Чистота рта", что означает беречь свой рот от излишнего многословия и сквернословия. Злые нотки вашей речи сильно загрязняют ваше тело и вашу жизнь.
    "Чистота тела и одежды", что означает содержать тело и одежду в чистоте. Будьте внимательны к своему внешнему виду. Ухаживайте за собой так, чтобы вам самим было приятно на себя взглянуть.
    "Чистота мыслей". Любые негативные мысли, негативные установки, самоограничения, жалость к себе — это ненужные отходы ваших мыслей. Избавьтесь от них, освободите место для позитивных и созидающих идей.
    "Чистота души и сердца". Ваша душа – это самое чистое и светлое, что есть у вас. Не позволяйте себе игнорировать ее позывы. Если вы будете в жизни руководствоваться ее подсказками, то пройдете самый благоприятный для вас путь. Как только вы позволите себе запретить слушать свою душу и начнете руководствоваться другими принципами, вы обречете себя на неизбежность ошибок, от которых иногда трудно отмыться. Любите и не требуйте ничего взамен. Любовь уже сама по себе счастье.
    Вот их можно взять за ориентир.
     
    37 пользователям это понравилось.
  18. 23 июл 2018
    #38
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    За других разработчиков ничего не знаю. Я говорил, что каждый пакет моих программ по чакрам рассчитан на 1-1,5 месяца, далее нужно переходить на следующий уровень, который выдаётся в обновлениях.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 23 июл 2018
    #39
    Звездочет7
    Звездочет7 ЧКЧлен клуба
    Благодарю, это очень интересно.

    Когда ожидается старт?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 25 июл 2018
    #40
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    А с чего стоит начать с этой складчины или с Трансформация жизни?

    И еще момент недопонял: каждые полтора месяца нужно начинать слушать новые обновления, чтобы не потерять изменения,так ?
    Если так и обновление полгода, то что потом?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей