Доступно

Chakra Opening - Раскрытие чакр

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Subconsciou, 26 дек 2016.

Цена: 3200р.-95%
Взнос: 148р.
100%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 дек 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2023
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      21 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2023
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      21 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Приятные звуки, аж засыпаешь. Психика успокаивается. Супер ощущения, особенно когда слушаешь закрытыми глазами. Очень доволен!
      12 янв 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Классные вибрации-- ощущения что энергия глубоко в чакры уходит- )) по моим ощущениям за месяц можно очень круто прокачаться этими программами -почему то уверенность такая)
      музыка не напрягает - успокаивает - хочется слушать-сопротивлений абсолютно нет)))
      7 янв 2017
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я также протестил на двух чакрах, в разные дни и при разных условиях. Спешу поделится опытом, так как более чем уверен что остальные также будут отлично работать.


      Проверял на изохронах соответствующих названиям чакр.


      1. Манипура. У меня она какая-то слабенькая и часто поддается негативным влияниям как извне так и от своего хозяина.

      И вот в очередной раз ситуация: умственное истощение, утрата интересов, раздражительность короче состояние близкое к преддепрессивному, хотя на физическом плане больше ничего не происходило, но в эфирке в области солнечного сплетения уже тяжесть и покалывания, и скорей всего с этой же области уже пошла утечка жизненной энергии.

      Ох, как же я обрадовался такому событию. И пошел оприходовать свою новую игрушку.

      Уже имея некий опыт в подобных практиках, в состоянии медитации всегда отслеживаю за происходящим, и кое-что даже вижу внутренним взором.

      При тестировании целенаправленно не вмешивался в процесс, просто слушал. Первых пять минут не происходило ровно ничего, затем постепенно начало появляться ощущение активных движений в восходящем и нисходящем каналах, но именно в области солнечного сплетения. Если визуально то: напора в трубах не было, а потом кто-то сверху в одной трубе, а снизу в другой, медленно начал отвинчивать краники заполняя сильным потоком пространство. Дальше было еще интересней, внутренним взором увидел в этой области справа какую-то черную непонятную хр*нь, не большого размера, напоминающую то ли жирную пулю то ли лохматого покемона, изображение этой штуки меняло форму как амеба, было очень сильно расфокусированным и нечетким. Затем "это" начало медленно рассасываться, и вовсе исчезло, словно какашка которую смыл поток воды в унитазе вниз по трубе.

      Спустя некоторое время после медитации, нейтральное и уравновешенное состояние, а вспоминая об ощущениях до того, мысли типа: "как в такой прекрасный день, может быть плохое настроение".



      2. Вишудха. Так как я работаю с людьми, много с ними общаюсь, консультирую, а также иногда продаю. Вот и сегодня после трудового дня решил проработать с ней, а то совсем она уставшая, а также у нас городе сейчас мороз -20 , что здесь вообще редкость и горло после 15 минутного пребывание в таких условиях, ощутило все прелести холода.

      Также неплохие условия для проверки. В отличии от манипуры, ощущение усилений потоков в нисходящих/восходящих каналах наступило раньше, но по мощности оно было сильнее, и только в области горла и гортани, внутренний взор ничего не показывал, по окончании медитации, в горле образовались незначительные мокротные скопления, как на начальных стадиях при кашле (сейчас здоров), их просто выплюнул.

      И как говорил один "поэт": "Теперь ваши чакры полностью очищены, заряжены и активированы космической энергией и сияют словно цветки лотоса, цветами изумительной красоты" ))


      Кстати, нравиться отзыв ? Вдохновение для написание также пришло после работы с Вишудхой, и хочу заметить, это после тяжелого рабочего дня, а профессия у меня совсем не творческая, работаю в "аду" и мало кто с коллег после смены пребывает в хорошем расположении духа.
      7 янв 2017
      35 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Долго думала прежде чем записаться, так как уже много приобретено на данную тему,правда другого производителя.Организатор оказался прав,это действительно очень рабочие записи. Мне понравились те записи что идут отдельно по каждой чакре. Ощущения по каждой разные. Это что то новое для меня,интересное,необычное. Слушаю рано утром лёжа, вроде и не спишь, но мысли как то уносят. И в то же время есть осознаность, за эти два дня прослушивания на 2 очень важных вопроса нашла ответ,пояснение для себя которые уже больше года мучали. Очень довольна всем происходящим. С программой радионик по чакрам такого не было, может от того что слушала на ходу , а может всё таки что производители разные. Организатора благодарю за тему и пояснения!
      6 янв 2017
      28 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 дек 2016
    #2
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Это не повтор, в прошлой складчине покупали максимальный пакет, и в нём была одна программа по чакрам 20 минут.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 дек 2016
    #3
    Famousgirl
    Famousgirl ЧКЧлен клуба
    дай, пожалуйста, ссылочку на ту
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 дек 2016
    #4
    lightstar1
    lightstar1 ЧКЧлен клуба
    как раз искал, что-нибудь в аудиоформате не большой продолжительности, чтобы с каждой чакрой по отдельности было би можно работать, а тут еще и изохрон, красота
     
    1 человеку нравится это.
  8. 1 янв 2017
    #5
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Напрасно сваливаете, реально крутая штука, сильнее чем все предыдущие, что тут были ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 1 янв 2017
    #6
    Елена Заморина
    Елена Заморина ЧКЧлен клуба
    Почему это не повтор , было же такое ? вы вроде как сами проводили , чем отличается от того что было у вас ?
     
  10. 1 янв 2017
    #7
    Елена Заморина
    Елена Заморина ЧКЧлен клуба
    Раскрытие чакр чем отличается от оживления то ? кто нибудь может подсказать ?
    Chakra Meditations - Серия Чакры вот это от этой чем отличается , уточните пожалуйста , а то я уже два раза одинаковый радионик купила . обидно было .
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 янв 2017
    #8
    lightstar1
    lightstar1 ЧКЧлен клуба
    Выскажу свое мнение, почему эти "чакры" стоит иметь каждому практикующему, и в чем отличие от других "чакр".

    Да, складчин на эту тематику было изобильное количество, и аудио и видео и поющие и гудящие )


    В чем разница:

    Chakra Meditations - Серия Чакры - это по часу на каждую чакру, и больше подходит для фона, например через колонки, во время сна, чтобы наутро быть бодреньким и позитивненьким, либо длительных медитаций, но мало кто, помимо буддийских монахов, может позволить себе днем такую роскошь ) По технологии - бинауральные тона.


    Представленные здесь "чакры" это 15-минутные файлы на каждую чакру, и один большой с проработкой всех, по технологии - изохронные тона (говорят - она более современная и эффективная)

    Раньше была складчина с продуктом этого же производителя, но там одним 110 минутным файлом все чакры поочередно

    Поэтому, штука реально нужная, ведь можно использовать для тонкой настройки, когда нужно проработать одну или несколько чакр, а не все подряд, не теряя драгоценное время, плюс аудиоформат не большой продолжительности в форме изохронных тонов без внушений.

    Странно, что некоторые из практикующих подобные технологии, так просто покинули складчину ) Как по мне, это ценная находка.
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 2 янв 2017
    #9
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Так, это вообще что за подведение организатора под нарушение правил ??? :confused: Вы хоть разберитесь для начала, потом что то отвечайте здесь!
    Это совершенно две разные складчины, разный разработчик, всё разное полностью, никакой идентичности! Удивляюсь вашему сообщению :p
     
    1 человеку нравится это.
  13. 2 янв 2017
    #10
    lightstar1
    lightstar1 ЧКЧлен клуба
    кстати по поводу эффективности программ этого производителя:

    был у меня случай, когда на фейсе, ни с того ни с сего, выскочили два больших гнойных прыща (извиняйте если кому-то испортил аппетит )) )

    в этот момент вспомнил о частотах, и решил протестить, возможно ли без каких либо физических действий и средств решить эту проблему, выбор упал на этого производителя и прогу Acne Healing


    всего один раз!, вечером прослушав, случилось чудо, на утро они начали рассасываться, а через день-два и вовсе следов не осталось

    скажу из опыта, решение подобных задач, с применением медицинских средств занимает несколько дней, без вмешательств еще дольше


    поэтому на чакры, большие надежды, ведь производитель знает толк в частотах ))
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 2 янв 2017
    #11
    Счастливчик
    Счастливчик ЧКЧлен клуба
    Кинь ссылку плизз на эту программу)))
     
  15. 3 янв 2017
    #12
    lightstar1
    lightstar1 ЧКЧлен клуба
    на продажники в разделе Body Healing Tones, она так и называется: Acne Healing - за 8 зелёных), а у нас вроде складывались на весь пакет с этого раздела: "частоты исцеление тела"
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 6 янв 2017
    #13
    s3m3n
    s3m3n ЧКЧлен клуба
    Можно вписаться или уже только по завершению ?
     
  17. 6 янв 2017
    #14
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Тема на паузе, после завершения теперь
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей