Доступно

Chakra Meditations - Серия Чакры

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Subconsciou, 12 ноя 2016.

Цена: 804р.-90%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 75 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 ноя 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2023
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      23 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    4. amber77
      amber77 оставил отзыв "Отлично".
      4 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2023
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      23 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация замечательная. Материал очень понравился, включала в наушниках на ночь все треки поочереди. Особенно почувствовала реакцию на Анахату, несколько раз просыпалась ночью от ощущения распирания, раскрытия в груди, прямо физически ощущалось открытие чакры. Еще ощутимо отзывалась Муладхара, при прослушивании трека на эту чакру в бодрствующем состоянии реально появлялась эдакая деятельная активность, желание горы свернуть. По остальным чакрам явных ощущений - эффектов пока не отследила. В целом впечатление от прослушивания очень хорошее, эдакая умиротворенность и спокойствие. Пробовала другие продукты по чакрам, там такого выраженного отклика в виде ощущений не было.
      4 дек 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне нравится! Использую пока все аудио, кроме кундалини. После разных программ со звуками природы (они уже успели надоесть) эта - просто подарок! Приятные мистические звуки не надоедают, могу слушать долго.
      Чувствую себя лучше после недели прослушивания, что-то изменилось в теле. Чаще удается осознавать момент "здесь и сейчас".
      Нашла эти программы благодаря Складчику, очень благодарна за такую возможность.
      4 дек 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое оргу за волшебный материал!!!!
      Не стала писать отзыв раньше, поскольку не понимала как работает программа, а сегодня уже зафиксировала потрясающие результаты!!! Включаю на ночь, поскольку днем столько времени выделить не могу. Раньше вообще не отдыхала под любые звуки, только абсолютная тишина, т.е. если что-то если и включала, то утром вставала еще больше уставшая, чем перед сном. Поэтому быстро отказалась от подобного рода экспериментов, поскольку днем мозг нужен активный и рабочий ;))) Но с этими звуками все иначе, слушала только ночью, в течении недели, и получила реальный отдых, и идеальный сон. Впервые за свою жизнь сегодня проспала до полудня (я - жаворонок, и просыпаюсь не позже 8 утра независимо от того когда легла, поскольку по "укладке" бываю безнадежной совой )))))), а тут такой рекорд - причем я днем встала с ощущением, что за всю жизнь добрала недосып:))), бодра, активна, чего после пробуждения после 9-ти утра уже не бывало, только ранний подъем давал такой результат. Мало того, на целительные звуки ночью ко мне прорвался кот, который впервые в жизни смог сам открыть плотно запертые двери, (не хотела звуками будить остальных членов семьи). Хорошая программа, эффект бесспорный, состояние стабильно ровное, эмоции, при том, что я ОЧЕНЬ эмоциональной была, особенно по молодости, но годы работы над собой дают потихоньку желанные плоды)))) так вот мои эмоции раскачать стало практически не реально, хотя те кто привык "питаться" за их счет еще стараются, но результата нет. Все эмоциональные ситуации получают сразу заряд аморозки, и я понимаю почти мгновенно причину, следствие и цели. Центрированность какая-то появилась, очень сильно включилась Кундалини. Вообще чакры, как-то очень нежно, но очистились и раскрылись практически все. Одну еще нужно доработать, но это уже так мало, по сравнению с тем что было, несмортя на все мои практики.
      Благодарю всех за этот бесценный материал!!!!
      27 ноя 2016
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Музыка приятная. Но разные чакры "слушаются" по разному. Одни вообще никаких реакций, другие - есть реакция тела. Спасибо оргу за многочисленные ответы на наши вопросы. Присоединяйтесь, вам понравится!
      23 ноя 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      удивило то,что по эффекту программки за 1.5$ оказались мощнее,чем у империи за 9к и 14к на чакры.
      ps разработчики империи курят в сторонке
      17 ноя 2016
      28 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Очень мощные программы, я прям круто удивляюсь их воздействию! Такая мощь и всего за полтора бакса ) Пробивают любые проблемы на чакрах, наполняя энергией!
      17 ноя 2016
      27 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 ноя 2016
    #2
    shvetlana13
    shvetlana13 ЧКЧлен клуба
    С детьми в комнате можно слушать?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 ноя 2016
    #3
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да, если конечно ребёнок не грудной.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 12 ноя 2016
    #4
    shvetlana13
    shvetlana13 ЧКЧлен клуба
    С трех лет нормально?
     
  8. 12 ноя 2016
    #5
    Scuko
    Scuko ЧКЧлен клуба
    Subconsciou, фоном можно будет слушать?
     
  9. 12 ноя 2016
    #6
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да, при работе за компьютером, или чтении, домашних делах и так далее. Хотя рассчитана программа на медитативное состояние с визуализацией, но эффективность и в том, и в другом случае высокая.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 12 ноя 2016
    #7
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да, некоторые чакры ещё закрыты конечно, но это не повлияет.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 ноя 2016
    #8
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    я правильно поняла, что тут все чакры?
    и еще, а можно, последовательно за раз слушать?
     
  12. 12 ноя 2016
    #9
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да от Кундалини до Сахасрары, но стоит сказать, что каждая программа продолжительностью 60 минут. Можно включать через колонки и заниматься дома делами, или на ночь когда спите, или в машине, офисе.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 18 ноя 2016
    #10
    Join_you
    Join_you ЧКЧлен клуба
    Жаль что так скоро приостановили.
    Я бы хотел записаться
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей