Открыто

[CGTarian] Иллюстрация и дизайн персонажей (онлайн курс)

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Коровьев, 17 мар 2013.

Цена: 23500р.
Взнос: 1132р.

Основной список: 23 участников

Резервный список: 62 участников

  1. 23 окт 2014
    #21
    bastet
    bastet ДолжникДолжник
    Стоимость уже не 32 тр, а 20тр
     
    1 человеку нравится это.
  2. 27 окт 2014
    #22
    vetka007
    vetka007 ЧКЧлен клуба


    То есть старт, по идее, может быть в любое время - оплатил и стартуй. Может, стоит попросить модератора поправить цену и с новыми силами организовать складчину?
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 5 ноя 2014
    #23
    Octet
    Octet ДолжникДолжник
    Люди добрые! Сейчас курс стоит всего 400 евро т.к. на сайте указано "Цена снижена так как данный курс проходит без онлайн встреч и без ревью работ!" ... А нам эти встречи и не нужны. Курс великолепный! Давайте активизируемся и воспользуемся возможностью! Отзовитесь заинтересованные!
     
    9 пользователям это понравилось.
  4. 2 дек 2014
    #24
    bleed84
    bleed84 ЧКЧлен клуба
    Члены клуба? Посмотрите сколько народу собралось посмотреть этот супер-дупер курс,а вы сразу половину отсеять хотите? Я понимаю,ссыкатно ,но ведь можно приобрести материал под данными соседа Васи Пупкина и потом ,чтоб соседу совсем хорошо спалось,всё,что лишнее в видео будет мелькать,просто замылить в проге типа Camtasia или ещё каком редакторе видео!!! Могу помочь с "замыливанием" ,но вот организовать у меня не получиться ,так как я нихрена не волоку в сборе денег и вообще не дружу с инетом,он меня сцук нервирует,когда я даже деньги с карточки не могу закинуть из сбербанка (плююсь) в яндекс))) Орг,дай Бог тебе здоровья... Ну ? Где ты ,герой? Люди тебя никогда не забудут (вернее уже забыли,а кто собирал-то???) ;)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 19 дек 2014
    #25
    Zelenka
    Zelenka ОргОрганизатор
    наверное совсем не читаешь что люди пишут.. 0,5% того, что эта складчина вообще состоится - неважно в чем она, хоть в японских иенах - никто не связывается с уроками из этой конторки, поэтому разумно обратить внимание на другие уроки по этой теме
     
  6. 19 дек 2014
    #26
    bleed84
    bleed84 ЧКЧлен клуба
    На какие ещё уроки по этой теме??? ХА!!! Всё остальное и рядом не валялось по полезности ... Куча уродов которые научились рисовать шарик с бликом, возомнили себя Леонардо неДовинчиными и решили по-бырому лаве состричь с лохов(поставь ударение)! Вот и штампуют недоуроки по "рисованию" А Зильбер хорош в своём деле,сам всю кухню прохавал от и до!!! И у него есть чему поучиться ,на каком-бы уровне сейчас не находились твои познания в рисунке и иллюстрации ! ...Жаль...Не травите душу,удалите эту складчину ,чтоли... Всем мир)
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 26 дек 2014
    #27
    Zelenka
    Zelenka ОргОрганизатор
    не сотвори себе кумира)
    я не говорю, что зильбер плох, но так враз оскорбить всех, кроме зильбера - это сильно

    кто ищет, тот найдет, так что не стоит замыкаться на единственном человеке
    а если настолько необходимо, то можете пройти курс за полную стоимость
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 15 янв 2015
    #28
    Ronn1
    Ronn1 ДолжникДолжник
    я оплачивал этот курс в самой школе, благо цену уменьшили в 2 раза. Но сделать так чтобы выложить этот курс в складчине - очень сложно. На экране постоянно бегают номера и фамилия, все это закрывать - значит не увидеть часть самой лекции. Не говоря уж про их договор, который запрещает запись даже для собественного просмотра.
     
  9. 18 янв 2015
    #29
    Haf-haf
    Haf-haf ДолжникДолжник
    Об этом и речь...А курс конечно очень стоящий
     
  10. 5 фев 2015
    #30
    bleed84
    bleed84 ЧКЧлен клуба
    ... Читаю комментарии ,аж руки опускаются,захожу на сайт с курсом (который стартует через 24 ДНЯ!!!) и смотрю на цену в 400 эвро (если брать в одно рыло) -ладони потеют ... перевожу в рубли - сердце прихватывает !!! В общем ,выход есть,нам нужен Вася Пупкин (подставное лицо) чтоб этот курс в общак приобрести и будет нам счастье)))! Вот ещё ,что хотел сказать : " Ден ... Не заходи больше на складчину и не отбивай охоту в самообучении у народа ... Я понимаю ,что ты старался,душу в этот курс вложил и хочешь с этого нормальную деньгу поднять,но ты и нас пойми,в стране кризис и не каждый может себе позволить выложить сумму в 400э за курс.Ведь курс то дистанционный (а теперь и вовсе запись с лекциями) и не на все вопросы будет дан ответ,не каждый сможет после просмотра видео ,встать и пойти устроиться иллюстратором в какое нибудь издательство средней паршивости ,чтоб начать зарабатывать с вложенных в своё развитие денег! Тут без гарантий ... кто то не поймёт,кто то физически не осилит (кто то мутант)! Поэтому нам нужен так сказать "пробник" на всех,чтоб мы попробовали,проверили свои силы,оценили и курс и свои возможности,ну а по окончанию просмотра курса (если все устроимся на работу) можем и donate устроить,надеюсь народ меня поддержит ))) В общем не пиши сюда больше,а то ты уже палишся,слишком рьяно выступаешь за отказ от идеи покупки единого курса на всех" Но мы в свою очередь ,обязуемся не распространять данный курс за пределами клуба и честно выполнять все домашние задания из видео!!!)"... это я всё адресую (если кто не вЪехал):- "(кавычки)Денису Зильберу(кавычки)" и прочим -"а может нИнадА") Надеюсь я высказал общее мнение (ну по крайней мере большинства) Мир!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 5 фев 2015
    #31
    bleed84
    bleed84 ЧКЧлен клуба
    ))) Д яб с удовольствием, но тут нужен матёрый орг у которого уже организованных и проведённых складчин под полтос,дело то серьёзное! А я в этом не волоку нихрена,сборы денег,перечисления-переводы и всё такое.Мне проще человека найти который на своё имя купит этот курс,а вот организовывать ,не я не потяну (нервов не хватит) Я бы даже взялся за замыливание цифровых подписей и прочего ,там по идее делов-то,просто много времени нужно ,закинул ролик в камтазию и накладывай заплатки во все неудобные места!)
     
  12. 7 фев 2015
    #32
    Haf-haf
    Haf-haf ДолжникДолжник
    Аналогично и я)))Вот как бы орга найти...
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 26 фев 2015
    #33
    bleed84
    bleed84 ЧКЧлен клуба
    Орг отзовииись !!!) У кого нибудь есть желание и возможность организовать эту складчину ?
     
  14. 9 апр 2015
    #34
    Doloves
    Doloves ЧКЧлен клуба
    Денис Зильбер вернулся на курс, теперь курс с онлайн-встречами и соответственно и цена 800 евро. Стартует в мае!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 14 апр 2015
    #35
    Flowlife
    Flowlife ДолжникДолжник
    да нереально их курсы получить. Они идут зашифрованы в exe файл, к файлам генерируется уникальный код и эти видео можно запустить только на одном компе и там водяной знак меняет свое положение каждые несколько секунд.
     
  16. 30 сен 2015
    #36
    Maroussia
    Maroussia ДолжникДолжник
    ЭТОТ КУРС ЖДАТЬ ИЛИ НЕТ НАДЕЖДЫ?
     
  17. 27 ноя 2015
    #37
    yanetskaya
    yanetskaya ДолжникДолжник
    Привет! Через 3 дня старутет оффлайн курс. Может, возьмем?
     
  18. 5 дек 2015
    #38
    Ian Gillan
    Ian Gillan БанЗабанен
    @bleed84,
     
  19. 8 дек 2015
    #39
    Lee3ch
    Lee3ch ДолжникДолжник
    Неужели не суждено этой складчине завершиться :)?
     
  20. 9 дек 2015
    #40
    Lee3ch
    Lee3ch ДолжникДолжник
    Судя по трэду есть люди, готовые подготовить скринкасты или все сложнее )?
     

Поделиться этой страницей