Закрыто

CFO. Семь Финансовых Отделов. Работа + карьера

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем nardin, 29 мар 2017.

Цена: 400р.-76%
Взнос: 96р.
100%

Основной список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 мар 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    CFO. Семь Финансовых Отделов. Работа + карьера
    Автор:Роман Пустовалов
    CFO.jpg

    Автор за 14 лет прошел путь от рядового экономиста до финансового директора холдинга.

    В книге рассматривается, как эффективно работать и строить карьеру в ключевых семи финансово-экономических отделах. Студенты и новички узнают — как пройти собеседование и закрепиться. Более опытные сотрудники увидят пути для развития и карьерного роста. Руководители найдут советы — как контролировать. Консультанты, аудиторы, рекрутеры и собственники разберутся, чем занимается финансово-экономическая служба.
    • Возрастное ограничение: 12+
    • Дата выхода на ЛитРес: 29 марта 2017
    • Объем: 130 стр.
    • Доступна в форматах: fb2, ePub, ios.ePub, rtf, pdf A4, html.zip, pdf A6, mobi (Kindle), txt
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 авг 2017
    2. stanar
      stanar оставил отзыв "Ужасно".
      16 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 май 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 48р.
      13 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 май 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 48р.
      13 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 май 2017
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Это не книга, а его развернутое резюме. Все, что написано, просто для понимания сотрудникам, работающим в этих отделах. Для новичка лишь общее представление, которое составляет лишь процентов 10 от общей работы. Говорю как человек, который всю жизнь в финансах. К сожалению, стойкое ощущение, что книга была написана ради фразы из нее, которую я привел ниже:



      К слову, в настоящее время я оказываю услуги по найму финансовых директоров –
      поиск, предварительное собеседование. Имея 14-летний профессиональный опыт я могу
      неплохо понять потенциал кандидатов, я могу найти человека быстрее кадровых агентств.
      Более того, я не связан с кадровыми агентствами и могу быть гибким во всех отноше
      ниях. Так что добро пожаловать! Для меня этот бизнес для развлечения. Ко мне обраща
      ются только по рекомендации, рекламы у меня нет, есть сайт визитка: [битая ссылка] cfo
      hunt.ru Во время своей работы финансовым директором, я интервьюировал около ста чело
      век на посты финансовых директоров дочерних компаний, принял на работу не больше
      десяти.
      16 май 2017
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей