Обсуждение

Центр «Специалист» обновил линейку курсов Adobe Flash

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Коровьев, 18 май 2013.

?

Запишемся на обновлённые курсы?

  1. Да

    36 голосов
    90,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  3. Не знаю

    4 голосов
    10,0%
  1. 18 май 2013
    #1
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    Центр «Специалист» обновил линейку курсов Adobe Flash!
    [​IMG]
    Центр компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им. Н.Э. Баумана перевел программы курсов AdobeFlash на новую версию CS6/CS5!
    Обучитесь в «Специалисте» и воспользуйтесь новыми возможностями Adobe Flash CS6/CS5! Для Вас – новые функции работы с анимацией и создания многофункционального мультимедийного контента! Оцените новые возможности разработки анимации для использования в HTML5! Почувствуйте удобство оптимизации веб-сайтов под мобильные устройства! Создавайте проекты для устройств под управлением Android и iOS! Вы уже привыкли к широким возможностям решений Adobe Flash – и теперь эти возможности еще больше расширились!
    Переходя на преподавание Adobe Flash по новой версии CS6, мы не прекращаем работать с версией CS5. Если Вам нужно изучение именно версии CS5, при записи на обучение по CS6 укажите необходимость изучения CS5 – и овладевайте нужной Вам версией. Версионные отличия будут заключаться в лабораторных работах, которые мы подберем для Вас индивидуально!
    Учитесь у лучших! Преподаватели курсов Adobe Flash в Центре «Специалист» – Вячеслав Ашихин и Денис Нечаев – опытнейшие специалисты в области компьютерной графики.
    Вячеслав Ашихин – профессиональный художник, аниматор, веб-дизайнер, член Союза художников. Профессионально занят в сфере веб-дизайна, анимации. Как художник-аниматор принимал участие в создании английского мультсериала «Мистер Бин» и многих отечественных мультфильмов.
    Денис Нечаев прошел путь от дизайнера до арт-директора компании. Преподавательскую деятельность совмещает с реализацией проектов по 3D-, видео-, веб- и полиграфическому дизайну. Среди его выпускников – сотрудники таких компаний как ООО «Майкрософт Рус», ООО «Каскад Девелопмент» и многие другие.
    Центр «Специалист» – первый и крупнейший в России авторизованный учебный центр Adobe. Более 4000 человек успешно окончили курсы Adobe Flash в «Специалисте» и работают в ведущих российских и зарубежных компаниях. Присоединяйтесь!
    Изучите новые возможности AdobeFlashCS6 в Центре «Специалист»! Запишитесь на обучение сегодня!
    тут
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2024
  2. 3 авг 2013
    #2
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
  3. 17 сен 2013
    #3
    Ласка
    Ласка ОргОрганизатор

Поделиться этой страницей