Центр Дистанционного Самообразования

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 8 июл 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 авг 2014
    #301
    Dodoca
    Dodoca БанЗабанен
    Поздравляю.
     
  2. 14 авг 2014
    #302
    Aysna
    Aysna ЧКЧлен клуба
    Поздравляю, спасибо за замечательный ресурс
     
    1 человеку нравится это.
  3. 16 авг 2014
    #303
    Nika Zed
    Nika Zed ЧКЧлен клуба
    Поздравляю!!! Желаю дальнейших успехов, развития и пополнения новыми интересными складчинами, людьми, и поменьше недоразумений и плохих курсов!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 19 авг 2014
    #304
    argentina8
    argentina8 ДолжникДолжник
    Я также хотела признаться в любви к нашему Клубу и присоединиться к поздравлениям! Столько возможностей открывается перед человеком - испытать свои силы в различных тренингах и наконец-то найти свое! Желаю Вам дальнейшего развития и процветания! Вы - лучшие!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 22 авг 2014
    #305
    Koscka
    Koscka ДолжникДолжник
    Поздравляю клуб с юбилеем! огромное спасибо гению(или гениям?), которому в голову пришла такая замечательная идея -организовать такой замечательный Клуб!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 сен 2014
    #306
    Demidka
    Demidka ЧКЧлен клуба
    Поздравляю!!Продолжайте развиваться!!!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 сен 2014
    #307
    elka1
    elka1 ЧКЧлен клуба
    Хочу поблагодарить создателей этого замечательного Клуба. Моя 13-летняя дочка придумывает модели одежды и поэтому заинтересовалась курсом "Профессиональное обучение для имидж-консультанта". Мог ли кто из нас в 13 лет мечтать о подобном? Дистанционное обучение с преподавателями из Милана! Супер! Обязательно куплю ей этот курс. Спасибо Вам за эту возможность! И за много-много других. Удачи и процветания!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 24 сен 2014
    #308
    ill777
    ill777 ДолжникДолжник
    Мои поздравления клубу, случайно увидел эту тему, решил присоединиться ко всем писавшем выше о полезности и нужности ресурса. Это клуб дает нам очень много и мое предложение вообще сделать для ЧЛЕНОВ КЛУБА какито взносы на развитие проекта Складчик, на усмотрение администрации,все будут рады помочь клубу за исключением неадекватов,
     
  9. 24 сен 2014
    #309
    Gerymes
    Gerymes БанЗабанен
    Членские взносы и так имеют место. Если будешь оргать - поймёшь.
     
  10. 24 сен 2014
    #310
    ill777
    ill777 ДолжникДолжник
    Если будешь оргать,а я не про оргов говорил,а ЧК. Если ты ЧК,то и не обессудь плати свой членский взнос,не думаю что ктото обеднеет от сотки в год(к ПРИМЕРУ)
     
  11. 24 сен 2014
    #311
    Gerymes
    Gerymes БанЗабанен
    ЧК тоже оргают и платят взносы. В общем всё уже придумано, не надо изобретать вел)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 24 сен 2014
    #312
    ill777
    ill777 ДолжникДолжник
    Это пусть решают хозяева ресурса,что изобретать,но я считаю что если человек действительно нашел "ТОТ САМЫЙ,НУЖНЫЙ КУРС" причем за копейки,он захочет отблагодарить площадку,можно на добровольной основе сделать взносы по типу "кто сколько даст"
     
  13. 24 сен 2014
    #313
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    Вы просто не поняли ответ Germes, все складчики УЖЕ платят взносы, которые идут на обслуживание этого сайта-в каждой складчине они автоматически начисляются и входят в цену складчины и выходит гораздо больше 100р. в год ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 24 сен 2014
    #314
    ill777
    ill777 ДолжникДолжник
    Спасибо что пояснили, действительно не допонял.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей