Центр Дистанционного Самообразования

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 8 июл 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июл 2014
    #281
    kotovasiya
    kotovasiya ЧКЧлен клуба
    Поздравляю клуб с днём рождения! Расти и процветай! Мне повезло, я пришла на лучший ресурс, минуя другие. Спасибо всей команде за предоставляемые возможности для самообразования!
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 11 июл 2014
    #282
    Kord4
    Kord4 ДолжникДолжник
    Спасибо, что вы есть!!! Так держать!!! Процветания и счастья всем лидерам и и участникам клуба!!!
     
  3. 11 июл 2014
    #283
    mike_like87
    mike_like87 ДолжникДолжник
    Присоединяюсь к поздравлениям, коллеги !
     
  4. 11 июл 2014
    #284
    zulya
    zulya ЧКЧлен клуба
    Поздравляю наш самый продвинутый клуб с днем рожденья.Вы растете и я с вами расту и выхожу на новый уровень развития.Спасибо вам за ваш труд! Растите и процветайте долгие годы.P.S.Чтобы я без вас делала.:):):)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 11 июл 2014
    #285
    belangel
    belangel СкладчикСкладчик
    С днем рождения, Клуб!!! Поздравляю!!! Развития и процветания!!!
     
  6. 11 июл 2014
    #286
    Man
    Man ЧКЧлен клуба
    Отхэппибездываю, братья и сестры! ;)
    И, как говорят, не место красит человека, а человек место ;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 июл 2014
    #287
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Ах как же быстро пролетели эти замечательные 2 года... Как быстро, но как продуктивно! :)
    Наша славная тусовка, наш замечательный Клуб меняется и улучшается на глазах. Все благодаря каждому участнику нашего Центра Дистанционного Самообразования!
    Ура, друзья! Всех с ПРАЗДНИКОМ!!!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2014
    9 пользователям это понравилось.
  8. 11 июл 2014
    #288
    Энжил
    Энжил ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь к поздравлениям!!! Я еще совсем новичек, но уже получила доступ к тем материлам, на которые раньше только "облизывалась"...да еще и благодаря складчицам и складчикам вышла и узнала много новых авторов. СПАСИБО ВСЕМ!!! ПРОЦВЕТАЙТЕ И РАСЦВЕТАЙТЕ!!! Спасибо, что вы есть
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 12 июл 2014
    #289
    kravitz
    kravitz БанЗабанен
    Мои поздравления! За это время многое изменилось в моей жизни отчасти благодаря клубу и всем кто активно и пассивно участвовал и участвует в его развитие)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 12 июл 2014
    #290
    Destiny
    Destiny ОргОрганизатор
    Да! И моя жизнь после знакомства со Складчком изменилась!
    Никогда раньше ни на каких форумах не зависала. Считала это пустой тратой времени.
    А здесь... Я надеюсь, надолго.
    Уважаю всех, кто стремится к знаниям.
    Складчик дает знания. Здесь собралась хорошая тусовка. ;)
    Нельзя объять необъятное?
    Благодаря Складчику можно!
    Спасибо всем, что вы рядом!
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 12 июл 2014
    #291
    романа
    романа ДолжникДолжник
    Благодарю, человека, который открыл для меня "Складчик"!!! Благодарю администрацию и организаторов клуба за трудоёмкую работу!!! Всем нам желаю добра от окружающих, финансовой стабильности и вместе с тем СЧАСТЬЯ!! Процветания любимому, теперь уже, Центру!! ));)
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 12 июл 2014
    #292
    DanRus
    DanRus ДолжникДолжник
    Поздравляю всех с праздником! Удачи, успеха и процветания!
    О клубе узнал совершенно случайно. Люблю развиваться и в связи с этим часто обращаю внимание на платные курсы. Всегда возникает вопрос соотношения цены - качества. Поэтому большинство информации так и осталось для меня неизученной. Наш клуб позволяет открыть завесу тайны и сэкономить. Большая Всем благодарность!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 13 июл 2014
    #293
    drimi4
    drimi4 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за создание проекта, жаль что поздно узнал!! узнал бы раньше, сэкономил бы очень много денег!
     
  14. 13 июл 2014
    #294
    Максим007
    Максим007 ЧКЧлен клуба
    Поздравляю и я! Присоединяюсь ко всем теплым словам! ;)
     
  15. 14 июл 2014
    #295
    sarus
    sarus ЧКЧлен клуба
    Кажется, припозднился, но тоже хочу поздравить ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ с этой знаменательной датой!!!
    Большая благодарность создателю, администрации и организаторам Центра!!!
    Всех благ, роста и процветания ВСЕМ!!!
     
    1 человеку нравится это.
  16. 16 июл 2014
    #296
    Kseniya2808
    Kseniya2808 ЧКЧлен клуба
    Эх.... Жаль, что нет курса "как из 24 сделать неимоверное количество часов для изучения курсов "Складчика""....Огромное спасибо всем-всем-всем, респект и уважение!!!!!!!!!:):):)
     
  17. 16 июл 2014
    #297
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Есть такие курсы. В поиске напиши "тайм менеджмент"...
     
    1 человеку нравится это.
  18. 19 июл 2014
    #298
    Andler
    Andler ЧКЧлен клуба
    Поздравляю Вас, Создатели Клуба и нас, всех его участников, со 2-й годовщиной! Очень рада, что есть этот ресурс на просторах интернета, очень рада, что я его нашла! Здесь просто кладезь бесценной информации с которой я стану успешнее, лучше, образованней. Процветания и постоянного движения вперед!
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. 23 июл 2014
    #299
    Кармин
    Кармин ДолжникДолжник
    Мой любимый ресурс, поздравляю тебя с двухлеткой, с новым статусом и новыми возможностями! Впереди тебя ждут новые вершины, успешные проекты и верные товарищи по интересам! Процветания и благосостояния тебе и всем участникам клуба! Невозможно описать словами мою благодарность тебе, но я попробую...ТЫ помог изменить мою жизнь, спасибо! Я нашла любовь, новые идеи, уверенность, силу, энергию, профессию и все это с помощью "Складчика". Обожаю тебя и считаю своим верным другом! Пусть всякий страждущий найдет в тебе еще больше возможностей для изменения жизни! Вместе мы сильнее!
     
    8 пользователям это понравилось.
  20. 4 авг 2014
    #300
    Lisbet
    Lisbet ЧКЧлен клуба
    Хочу выразить свою искреннюю благодарность создателям этого форума. Клуба, где каждый может найти именно то, что интересно ему. Я новенькая на этом ресурсе, но уже успела поучаствовать в нескольких складчинах и пообщаться с их организаторами. Все было сделано на высочайшем уровне. Благодарю вас организаторы за оказанную помощь, за замечательные материалы..
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей