Центр Дистанционного Самообразования

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 8 июл 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июл 2014
    #221
    Dismal Exodus
    Dismal Exodus СкладчикСкладчик
    Поздравляю! Спасибо что вы есть.
     
  2. 9 июл 2014
    #222
    Тихая заводь
    Тихая заводь ЧКЧлен клуба
    Поздравляю от всей души! Я здесь совсем недавно, но уже многое поменялась в моем мировоззрении благодаря клубу. Уже не могу без него, захожу каждый день. Спасибо огромное за те продукты, которые без помощи клуба я бы никогда не приобрела. Удачи и долгих лет жизни!
     
    1 человеку нравится это.
  3. 9 июл 2014
    #223
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор


    Дорогой Клуб!!!!

    С Днем рождения!
    2 года это мало, но сколько сделано за это время. Желаю дальнейшего процветания на радость всем и творческих успехов! Восторгов, вдохновений и положительных эмоций!!!
    Я желаю чтобы у нас все получалось, чтобы все, приходящие к нам , получали удовольствие от атмосферы, царящей здесь, чтобы мы оставались дружным коллективом!
    Всех поздравляю!! Ура!

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    8 июля -еще и Всероссийский день семьи, любви и верности.

    Это очень символично!! Ведь наш клуб, согласитесь одна большая семья!
    Со своими проблемами, радостями..горестями..
    С праздником!
    Семья – это дружба, стабильность, уют.
    Семья – это место, где верят и ждут.
    Где примут любого, поймут и простят,
    Где правят улыбка и любящий взгляд.
    В семье разделяют всегда всё на всех:
    Проблемы, удачи и радостный смех.
    Так будьте же крепкой счастливой семьёй,
    Тогда вас печаль обойдёт стороной!

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 9 июл 2014
    #224
    ekontent
    ekontent ЧКЧлен клуба
    Мои искренние поздравления с двухлетием такого нам всем нужного клуба "Складчик", полезный и интересный ресурс и главное, - помогающий людям.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 9 июл 2014
    #225
    sss7777sss
    sss7777sss СкладчикСкладчик
    От всей души поздравляю!
     
  6. 9 июл 2014
    #226
    mmax177
    mmax177 ЧКЧлен клуба
    Мои поздравления Клубу - Центру, самое главное, вы делаете общественно полезное дело, приносите пользу людям!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 июл 2014
    #227
    saxarok
    saxarok БанЗабанен
    Уважаемые форумчане, спешу присоединиться и отразить свои пожелания вместе со всеми. Я сравнительно недавно черпаю полезную информацию с данного ресурса, но довольно таки много интересного нашел для себя.Очень радуют достигнутые результаты клуба, но как говорится нет предела совершенству ), поэтому давайте дружно двигаться дальше. Поклон администрации и наилучьшие пожелания участникам
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 июл 2014
    #228
    forsmash
    forsmash БанЗабанен
    Поздравляю любымый Складчик с Днем Рождения!!! Потрясающий проект! Очень грамотно все организовано! Безмерно счатлива что в прошлом году нашла этот сайт, который открыл для меня столько возможностей о которых раньше можно было только мечтать! Мои поздравления и бесконечная благодарность Всей команде клуба, организаторам за все что Вы делаете для всех нас! Вы лучшие! Желаю клубу идти вперед к своим целям, расти и процветать на зло всем недоброжелателям и завистникам!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 июл 2014
    #229
    Ludmila M
    Ludmila M ДолжникДолжник
    Присоединяюсь к поздравлениям! Спасибо всем за само существование "Складчика", за новые знания, которые мы все получаем, благодаря Центру, ну и за сэкономленные деньги! :)
     
  10. 9 июл 2014
    #230
    AZ_Stranger
    AZ_Stranger СкладчикСкладчик
    Проделана достойная работа.
     
  11. 9 июл 2014
    #231
    mrMario
    mrMario ДолжникДолжник
    Процветания нашему Центру!
     
  12. 9 июл 2014
    #232
    Vertyoz
    Vertyoz БанЗабанен
    spasibo_by.jpg
    С днем рожденье!! Отдельное спасибо Администрации за такую идею, за такую работу, за порядок в клубе :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 июл 2014
    #233
    chiquilla
    chiquilla ДолжникДолжник
    Ура! Поздравляю!!!
     
  14. 9 июл 2014
    #234
    irinaeltsova
    irinaeltsova СкладчикСкладчик
    Спасибо огромное организаторам клуба.Поздравляю!!!!!!! Пусть в жизни все проходит мимо,кроме здоровья счастья денег и интима!!!11
     
  15. 9 июл 2014
    #235
    timutchin
    timutchin ДолжникДолжник
    Поздравляю и я этот замечательный клуб.Благодаря этому чудесному сайту,я смог приобрести и познакомится с большим количеством полезных курсов.Спасибо и дальнейшего развития в сфере дистанционного самообразования.С годовщиной,друзья!!!
     
  16. 9 июл 2014
    #236
    АнанИг
    АнанИг ЧКЧлен клуба
    Поздравляю всех нас с Днём рождения !!
    Хочу пожелать всем нам встретить и своё славное ДВАДЦАТилетие !!!
    Уважаемые "4elovek" и вся наша администрация - терпения и здоровья вам на радость всем нам !!
    А всем "обиженым и оскорбленным & Ко" , да ДОСС-я им в затылок !!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 9 июл 2014
    #237
    birak
    birak СкладчикСкладчик
    Искренне и от всего сердца поздравляю Вас. Спасибо всем создателям и их музам за столь полезный проект)))) Вдохновения Вам!!!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 9 июл 2014
    #238
    tipota
    tipota ЧКЧлен клуба
    Ура! Вива ля складчик! Очень рад, что вы есть, ребята! Ваш ресурс это просто кладезь для русскоязычного населения планеты. Большой вам респект и самые добрые пожелания!
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 9 июл 2014
    #239
    veteran21
    veteran21 СкладчикСкладчик
    Замечательно !!!
     
  20. 9 июл 2014
    #240
    Anonym
    Anonym ЧКЧлен клуба
    Мои особые поздравления и благодарности организаторам клуба и модераторам, а так же членам клуба и всем нам участникам. Всем спасибо за участие, за помощь. Вперед к дальнейшим достижениям!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей