Доступно

Целительные точки нашего тела + Чудо-прибор от боли!

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 26 июл 2017.

Цена: 420р.
Взнос: 80р.-80%
100%

Основной список: 45 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 июл 2017
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Целительные точки нашего тела + Чудо-прибор от боли!
    Супер сборка с отличными отзывами!

    [​IMG]
    Избавиться от боли за 30 секунд! Секретные точки здоровья. Тайны древнего Китая

    Как считают на Востоке, воздействие на организм через особые «целебные» точки – это самый доступный и быстрый способ его лечения. Такое воздействие во многих случаях может заменить лекарства, помочь в трудной ситуации, избавит от боли и бессонницы, снимет усталость и нервное напряжение, улучшит цвет лица и омолодит фигуру, позволит провести самодиагностику заболеваний. Стоит лишь открыть эту книгу на нужной странице – и вот она, помощь!

    Надавливание, простукивание, похлопывание, шлепки по активным точкам передают быстрый лечебный импульс нашим органам и системам. Для всякого недуга существует несколько лечебных зон. Надавив на эти зоны, мы сможем восстановить здоровье даже тогда, когда обычный массаж или баня запрещены или недоступны. Атласы лечебных точек организма помещены в этой книге. К атласам даны простые рекомендации воздействия на точки собственными ладонями – это все, что понадобится нам для оздоровления!

    Книга нужна буквально всем – и молодым, и пожилым, и офисным работникам, и тем, у кого физические нагрузки. Вы сможете не просто устранить на какое-то время боль, а получить стойкий результат, воздействуя на причину боли, причем без побочных эффектов, как при приеме лекарств. Противопоказания есть,в книге о них написано, но они минимальные и в очень ограниченном количестве случаев. Достоинство книги в том, что информации не больше, чем необходимо для получения практического результата и очень четкие схемы на рисунках. т.е. все, чтобы было доступно непрофессионалам. Когда уже убедитесь в действенности метода, тогда и обратитесь к профессионалам, если действительно какие-то серьезные проблемы со здоровьем, а то ведь многие не воспринимают всерьез массаж как серьезное лечебное средство, в лучшем случае как вспомогательное к таблеткам и операциям, а зря. Успехов в укреплении здоровья всем!

    Замечательная книга! Если бы мне предложили что-нибудь назвать словом «волшебство», я бы применила его к этой книге. Попробовала приведенные техники на себе и теперь готова объяснять каждому прохожему, какую скорую и какую действенную помощь можно получить всего за несколько минут. Это касается и физических заболеваний, и психологических проблем – настроения, душевного состояния. А что будет, если заниматься целенаправленно и долго? Но не будем забегать вперед) Молодцы китайцы, сколько у них всякого такого…

    Су-джок. Целительные точки нашего тела. Просто и действенно

    Су-джок – удивительно простой и доступный метод воздействия на состояние наших органов. Массируя определенные точки ладоней и стоп, можно вылечить больной орган! Это не фантастика, это древнее знание, которое опирается на тысячелетний опыт врачевания на Востоке. На ладонях и стопах берут начало все энергетические каналы, по закону подобия ладони и стопы повторяют строение нашего тела. И поэтому, воздействуя на нужную точку, вы влияете на определенный орган в своем теле!
    Метод су-джок легко освоить и выполнять самому, это его главное преимущество по сравнению с другими восточными практиками. Ладони и стопы всегда доступны для воздействия. А эффективность су-джок докажет вам собственный организм, если вы испробуете на себе простые уроки из новой книги терапевта и рефлексолога Дмитрия Коваля.

    Данную книгу очень рекомендовала наша любимая Ангелина Пасхалиди!


    Ипликатор Кузнецова. Избавление от боли в спине и шее

    Ипликатор Кузнецова помогает людям уже более тридцати лет. Боли в спине, шее, усталость, бессонница, внутренние болезни и даже избыточный вес поддаются лечению при помощи этого удивительного прибора!
    Но научиться правильно пользоваться этим очень простым прибором может не каждый. Эта книга – в помощь тем, кто хочет получить максимальный эффект от использования ипликатора Кузнецова, кто еще не знает целительных возможностей этого прибора.
    Какой ипликатор лучше купить, как применять, как приспособить под себя, как лечить самые разные болезни, как похудеть и продлить молодость. Информацию по этим вопросам вы найдете здесь. А также советы, рецепты, иллюстрации.

    [​IMG]

    Формат книг: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

    Продажник


    Цена: 139+139+139=417р + комиссия
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Zorro213
      Zorro213 оставил отзыв "Отлично".
      10 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 авг 2017
    3. Ланнушка
      Ланнушка участвует.
      7 авг 2017
    4. Kameya
      Kameya участвует.
      6 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 авг 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      6 авг 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 авг 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.08.2017.
      3 авг 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший материал. Стоит почитать тем, кто интересуется вопросом. Но это не учебники. Всегда нужно додумывать и строить подход в соответствии с личным опытом.
      10 авг 2017
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей