Закрыто

[CBS] WCF Essential - видеокурс

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Бомбардир, 8 ноя 2013.

Цена: 2350р.-90%
Взнос: 218р.
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 ноя 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [CBS] WCF Essential - видеокурс

    28c27d97-4688-4c4c-8b53-0a23832793c6.jpg


    Windows Communication Foundation (WCF) – основная технология для создания распределенных приложений Windows. С помощью этой технологии Вы сможете создавать надежные и безопасные распределенные системы, не зависящие от программных и аппаратных платформ. Видеокурс WCF Essential научит Вас создавать простейшие сервисы, познакомит с основными концепциями сервис-ориентированных приложений и заложит хороший фундамент для дальнейшего их изучения и использования. Видео курс состоит из пяти видео уроков с большим количеством практических примеров, каждый из которых Вы подробно рассмотрите под руководством опытного тренера. А домашние задания к каждому видео уроку помогут Вам закрепить знания. По окончанию обучения Вы сможете грамотно создавать простые сервисы, обрабатывать их ошибки и понимать их работу.

    Скрытая ссылка
    Видео урок ознакомит Вас с распределенными приложениями и технологией WCF, областью применения распределенных приложений. Расcматриваются стандартные подходы для их создания. Вы увидите преимущества использования технологии Windows Communication Foundation .
    Скрытая ссылка
    Основа видеоурока - способы конфигурирования и хостинга сервисов. Осмотр конечных точек сервисов – их состав и настройка. На видео уроке Вы узнаете о контрактах служб, данных, ошибок и контрактах сообщений.
    Скрытая ссылка
    Тема видеоурока – рассмотрение контрактов служб, данных, ошибок и контрактов сообщений WCF. Особенности проектирования сервисов: перегрузки операций сервисов, наследование контрактов сервисов, их факторинг и др.
    Скрытая ссылка
    На видеоуроке Вы познакомитесь с типами активизации экземпляров сервисов и демаркационными операциями сервисов WCF. На простых примерах будут подробно рассмотрены службы уровня сеанса, вызова и синглетные службы. Коснетесь различных понятий, связанных с протоколами передачи данных. Результат урока - использование различных типов активации экземпляров при построении своих сервисов и осознанный выбор нужных привязок.
    Скрытая ссылка
    В уроке будут рассмотрены важные моменты при генерации и обработке ошибок, возникающих в WCF сервисах и типы исключений. Вы узнаете, как генерация исключений влияет на клиентов сервиса и на сам сервис. В уроке предоставлено большое количество практических примеров.


     
  2. Обсуждение
  3. 8 ноя 2013
    #2
    Бомбардир
    Бомбардир БанЗабанен
    Коллеги,ссылки на продажник для того и существуют, что бы можно было самому все понять
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2013
  4. 10 ноя 2013
    #3
    ProfessorNimnull
    ProfessorNimnull ЧКЧлен клуба
    Кто из лекторов будет читать данный курс?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей