Открыто

[CBS] SEO на ASP.NET

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем prophet, 14 сен 2013.

Цена: 5531р.-41%
Взнос: 3254р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 11 участников

  1. 14 сен 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [CBS] SEO на ASP.NET

    [​IMG]
    Курс "SEO на ASP.NET" состоит из 10-ти уроков в которые объединены как основные понятия, терминология и подходы в оптимизации, так и особенности оптимизации конкретно проектов написанных на ASP.NET.


    На курсе рассматриваются не только методы правильного создания сайтов с самого начала, но также и оптимизация уже существующих ресурсов. Уроки насыщены и теорией и практикой в равном соотношении, поэтому, изучив определенный материал, он тут же закрепляется в реальных примерах. Курс подходит как новичкам в SEO так и профессионалам, поскольку содержит и азы оптимизации и тонкие приемы достойные мастеров.

    В процессе обучения Вы познаете мир SEO, начиная с ответов на вопросы что такое SEO, и заканчивая локализацией, подменой URL, созданием RSS и многого другого. По окончанию курса вы сможете использовать приобретенные знания и выводить ваши ресурсы все на более выгодные позиции в топ списках поисковых систем.

    Предварительные требования
    • Навыки работы с текстовыми редакторами
    • Знание основ HTML, CSS
    • Знание основ C#
    • Знание ASP.NET

    Целевая аудитория
    Курс предназначен для начинающих программистов и веб разработчиков, желающих повысить свой уровень в оптимизации приложений для поисковых систем.

    По завершению курса Вы сможете:
    • Подбирать правильные ключевые слова
    • Грамотно оптимизировать код и структуру сайта
    • Делать правильную переадресацию программными решениями
    • Применять подмену URL
    • Благодаря правильным подходам избегать штрафов от поисковых агентов
    • Писать свои шаблоны (регулярные выражения)
    • Правильно пользоваться понятием «ссылочная ценность» на своем ресурсе
    • Решать проблемы с дублированием контента

    Урок 1. Введение в SEO оптимизацию
    Назначением данного урока является ознакомление основными понятиями и терминологией в SEO. На уроке рассматривается что такое PageRank, а также основные факторы которые влияют на него.
    Урок 2. URL, подмена URL.
    Урок всецело посвящен понятию URL. Материал плавно переходит от понятий о URL к подмене URL одному из методов избегания штрафов за нарушение правил по дублированному контенту.
    Урок 3. Регулярные выражения(RegExp)
    На уроке рассматривается работа с регулярными выражениями(RegExp). Урок насыщен как теорией так и практикой по созданию своих шаблонов, а также он полноценно рассказывает о применении этой технологии в SEO.
    Урок 4. Коды состояния http. Перенаправление страниц
    Назначением данного урока является ознакомление основными понятиями и терминологией в SEO. На уроке рассматривается что такое PageRank, а также основные факторы которые влияют на него.
    Урок 5. Дублированный контент
    Дублированного контента избежать очень сложно на информативных сайтах, поэтому необходимо уметь бороться с этой проблемой во избежание штрафов от поисковых агентов. Урок рассматривает методы сокрытия страниц и методы перенаправления URL Rewriting.
    Урок 6. Оптимизация кода HTML и JavaScript
    Любой код HTML и JavaScript обрабатывается поисковым механизмом равноценно контенту сайта, и пренебрегать их оптимизацией нельзя. Урок предназначен для рассмотрения материала по написанию корректного кода для ваших сайтов.
    Урок 7. Создание RSS и интеграция с социальными сетями
    На уроке рассматривается создание RSS модуля для подписки на новости, а также важность интеграции с социальными сетями и создание модуля для выполнений стиля.
    Урок 8.Черное и белое SEO
    На уроке демонстрируются примеры черного и белого SEO. В практике необходимо знать все средства, которыми пользуются другие разработчики, что бы быть конкурентно способным на рынке оптимизации.
    Урок 9. Маскирование.
    На уроке рассматривается понятие маскирования определенных областей сайта, с возможностью демонстрации определенным пользователям, к примеру поисковым агентам, а также приманивание ссылок для повышения своего PageRank.
    Урок 10. DNS, хостинг, карты сайтов
    Урок посвящен созданию пользовательских и поисковых карт сайта, Data Name Services, хостерам. Также на уроке демонстрируется пример программной генерации карт сайтов для уменьшения времени затраченного на построения их для каждого своего ресурса.

    ЦЕНА: 1390 укр. гривен или 5531 рус. руб.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      28 авг 2022
    2. PavelGon
      PavelGon не участвует.
      29 июл 2021
    3. sq735
      sq735 не участвует.
      15 окт 2020
    4. quanticM
      quanticM не участвует.
      22 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      18 июл 2014
    2. skladchik.com
      Im MT организатор.
      18 июл 2014

Поделиться этой страницей