Открыто

[CBS & ITVDN] C# для профессионалов / C# Professional (Повтор)

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Deilan, 26 окт 2014.

Цена: 11687р.
Взнос: 11687р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 26 окт 2014
    #1
    Deilan
    Deilan ЧКЧлен клуба
    C# для профессионалов / C# Professional
    Расширьте знания языка C# - станьте профессионалом

    CyberBionic Systematics

    Международный Учебный Центр информационных технологий Microsoft

    [​IMG]
    Описание курса
    Курс "C# Professional" (С# для профессионалов) ориентирован на комплексное и глубокое изучение возможностей платформы .NET. Он будет интересен тем программистам, которые уже имеют опыт работы с языком C# и хотят познакомиться с дополнительными тонкостями .NET, а также особенностями их эффективного использования. Программа обучения состоит из 20-ти уроков, на протяжении которых детально рассматриваются принципы работы с коллекциями, применение рефлексии и атрибутов, особое внимание также уделяется работе с потоками и "сборщиком мусора" (Garbage Collector). Кроме того, слушатели узнают, либо расширят свои знания, о таких важных аспектах, как работа с файловой системой, XML-файлами, сериализацией объектов, доменами приложений, научатся эффективно применять расширяющие методы и возможности функционального программирования в контексте C# 4.0.

    Каждый урок содержит большое количество актуальных примеров, построенных по принципу "от простого к сложному", что позволяет планомерно закреплять материал, основываясь на прочном фундаменте уже полученных знаний. Кроме того, материалы всех уроков взаимосвязаны, что дает дополнительную возможность постоянно применять уже полученные навыки и, таким образом, осваивать материал наиболее целостно.

    По окончанию обучения слушатели сдают внутренний экзамен и получают Сертификат о прохождении курса. Результаты тестирования формируют матрицу компетенции учащегося и могут быть использованы как весомый аргумент в Вашу пользу при прохождении собеседования.


    Предварительные требования
    • Понимание ООП и знание синтаксиса C#
    • Владение основными библиотеками .NET Framework
    • Желательно опыт программирования на C#
    • Опыт работы с Visual Studio 2010


    Целевая аудитория
    Курс предназначен для студентов успешно окончивших курс "С# Базовый" (С# Essential), а также разработчиков, имеющих опыт разработки приложений на языке C# или планирующих сдать сертификационный экзамен 70-536 по программе Microsoft MCTS

    По завершению курса Вы сможете:
    • Понимать работу коллекций
    • Создавать собственные коллекции и организовывать по ним поиск
    • В зависимости от поставленной задачи, своевременно и правильно применять нужный способ создания пользовательской коллекции
    • Управлять группами связанных и обыкновенных данных .NET приложений с использованием наборов и специализированных колеекций
    • Повышать производительность и эффективность контроля типов в .NET приложениях с использованием обобщенных коллекций
    • Получать доступ к файлам, каталоги и дискам, используя классы для работы с файловой системой
    • Создавать файлы и папки в изолированном хранилище, а также получать доступ к различным его областям, специфичным для пользователя и компьютера
    • Выполнять операции с текстом и(или) текстовыми файлами, находить в них определенные шаблоны или наоборот, запрещать вводить и сохранять текст согласно установленного шаблона
    • определять кодировку текста, создавать и читать файлы в нестандартных кодировках
    • Используя позднее связывание, получать информацию о типе переданного объекта
    • Динамически загружать сборки и генерировать код во время выполнения программы
    • Понимать работу сборщика мусора (GC)
    • Использовать шаблон NVI
    • Выполнять контроль версий (Versioning)
    • Синхронизировать работу между потоками
    • Выполнять асинхронный вызов методов
    • Создавать реализацию служб, процессов, потоков и доменов приложений с целью изоляции приложений и поддержки многопоточности
    • Создавать и развертывать управляемые приложения
    • Создавать классы, поддерживающие сериализацию для облегчения их передачи и хранения
    • Создавать надежно защищенные приложения, устойчивые к атакам и поддерживающие разграничение доступа на основе ролей пользователей и групп


    [​IMG][​IMG]Пользовательские коллекции
    В этом уроке рассматривается работа с коллекциями в Microsoft .NET Framework.
    Учащимся демонстрируются различные примеры создания пользовательской коллекции и разъясняется работа ключевых интерфейсов: IEnumerable и IEnumerator, IEnumerable< T > и IEnumerator < T >, ICollection и ICollection < T >, IList.


    [​IMG][​IMG]Предопределенные коллекции
    На данном уроке демонстрируется все разнообразие основных классов для группировки связанных объектов и последующей их обработки. Рассматриваются основные предопределенные коллекции.

    [​IMG][​IMG]Программирование ввода-вывода
    В этом уроке рассматривается работа со средствами ввода-вывода в Microsoft .NET Framework, которые позволяют получать доступ к файлам и папкам файловой системы. Демонстрируется работа с потоками для чтения и записи, сжатие потоков и механизм изолированного хранения.

    [​IMG][​IMG]Работа с текстом. Регулярные выражения
    Урок позволяет понять, как регулярные выражения предоставляют мощный, гибкий и эффективный метод обработки текста. Рассматриваются обширные возможности сопоставления шаблонов, которые позволяют проверять текст на соответствие определенным заранее требованиям.

    [​IMG][​IMG]XML
    Урок помогает научиться самостоятельно выполнять запись и чтение XML-файла, выборочно читать или добавлять в них данные, выполнять операции сравнения.

    [​IMG][​IMG]Рефлексия
    Урок позволяет понимать принципы рефлексии и использовать в своей работе классы Type и Assembly, для получения доступа к информации, относящейся к определению любого типа данных, а также выгружать или загружать информацию из «внешней» сборки в свое приложение.

    [​IMG][​IMG]Атрибуты
    На уроке рассматривается общее понятие атрибутов, создание пользовательских атрибутов, отображение информации об атрибуте, глобальные атрибуты и их применение.

    [​IMG][​IMG]Сериализация
    Урок знакомит с понятием сериализации и десериализации объектов. Демонстрируются примеры выполнения сериализации в XML, двоичном формате и формате SOAP, рассматривается реализация собственных методов.

    [​IMG][​IMG]Управление памятью. Garbage collector
    На уроке рассматриваются механизмы управления памятью, работа сборщика мусора (GC), его поколения, а также работа деструктора.

    [​IMG][​IMG]Версионность
    Урок раскрывает понятие версионности. Демонстрируется, каким образом можно выполнять контроль версий приложения. Рассматривается пример и применение паттерна NVI.

    [​IMG][​IMG]Потоки
    Урок позволяет научиться синхронизировать работу потоков, раскрывает основные принципы управления потоками. Рассматриваются примеры применения классов Interlocked, SpinLock, Monitor.

    [​IMG][​IMG]Синхронизация при помощи объектов ядра Windows
    На уроке рассматриваются примеры безопасного получения доступа к какому-либо элементу из нескольких потоков. Демонстрируются примеры применения Mutex и Semaphore, для синхронизации доступа к защищенным ресурсам и управления доступом к пулу ресурсов.

    [​IMG][​IMG]Асинхронная модель программирования
    Урок раскрывает понятие асинхронного вызова методов. Рассматривается шаблон асинхронной обработки, а также примеры использования интерфейса IAsyncResult.

    [​IMG][​IMG]Домены. NT-службы
    На уроке рассматриваются примеры создания доменов приложений и загрузка сборок. Демонстрируются способы конфигурирования доменов приложений, создание и запуск служб Windows.

    [​IMG][​IMG]Функциональное программирование. Замыкание, мемоизация, каррирование
    Урок раскрывает тему лямбда выражений, их применение и преимущества. Рассматривается тема функционального программирования. Демонстрируются примеры использования мемоизации, замыкания и каррирования.

    [​IMG][​IMG]TPL – Параллельное программирование
    На уроке рассматривается тема распараллеливания и многопоточности, демонстрируются примеры запуска задач, возврат из них значений. Объясняются принципы написания PLINQ запросов и их назначение.

    [​IMG][​IMG]C# 5.0 Async & Await
    Синхронность и асинхронность, асинхронность в C # 5, C # 5: asyns и await, исключения, асинхронность и многопоточность.
    Длительность: 34 часа
    Количество уроков: 17
    Стоимость: 11687 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2014
  2. Последние события

    1. Gviber
      Gviber не участвует.
      16 ноя 2017
    2. sunnyfnc
      sunnyfnc не участвует.
      23 июл 2017
    3. NaYADA
      NaYADA не участвует.
      15 дек 2015
    4. NaYADA
      NaYADA участвует.
      9 дек 2015

Поделиться этой страницей