Закрыто

[CBS] Bootstrap Framework

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем zem182, 10 сен 2014.

Цена: 2651р.-97%
Взнос: 61р.
83%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 9 участников

  1. 10 сен 2014
    #1
    zem182
    zem182 ДолжникДолжник

    [CBS] Bootstrap Framework

    Описание курса Фреймворк Bootstrap

    Twitter Bootstrap – это CSS фреймворк для разработки кроссбраузерных веб ориентированных интерфейсов. Bootstrap представляет собой набор инструментов от Twitter, созданный для облегчения разработки web-приложений и сайтов, использует CSS и HTML для типографии, форм, кнопок, таблиц, сеток, навигации и т.д., а также дополнительные расширения JavaScript, упрощающие работу веб разработчика. Продуманная структура кода HTML, JavaScript и CSS даст Вам возможность создавать множество самых разнообразных элементов интерфейса и сетку сайта.

     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2014
  2. Последние события

    1. Инсаф не участвует.
      28 окт 2014
    2. dima-amid не участвует.
      28 окт 2014
    3. Jasco не участвует.
      28 окт 2014
    4. Сергей72 не участвует.
      28 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 сен 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 61р.
      22 сен 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 сен 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.09.2014.
      19 сен 2014
  3. Обсуждение
  4. 16 сен 2014
    #2
    archiver
    archiver ДолжникДолжник
    Набрали необходимое количество участников. Что дальше то? Куда деньги, кому?)))
     
  5. 22 сен 2014
    #3
    Alexfonat
    Alexfonat ДолжникДолжник
    Формулировка заставляет улыбаться. В типографиях CSS и HTML не печатают (допечатник или репрограф в лучшем случае накроет матом приходящему к нему с такими файлами, в худшем попробует поздороваться за горло). Не знаю кто составлял аннотацию для данного курса. Но мне кажется термин «Типографика» лучше подходит. Типографика — это оформление контента которое включает: гарнитуры (шрифты), логическую иерархию заголовков (теги <h1>,<h2>,<h3>,<h4>), и лаконичное оформление ссылок и других служебных элементов элементов текстового контента для комфортного восприятия пользователем ©.

    P.S. Не то чтобы самый умный, просто залежался в больнице. Формулировка в глаза бросилась :oops:.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 27 сен 2014
    #4
    Mirror
    Mirror ДолжникДолжник
    Орг забанен - оплачивать есть смысл? Что ж такое-то 4-я складчина подряд срывается. может пора что-то в правилах менять?
     
  7. 27 сен 2014
    #5
    dinaron
    dinaron ЧКЧлен клуба
    Запишите меня плиз в складчину
     
  8. 27 сен 2014
    #6
    Mirror
    Mirror ДолжникДолжник
    посмотри на статус орга
     
    1 человеку нравится это.
  9. 27 сен 2014
    #7
    PavelGon
    PavelGon ЧКЧлен клуба
    Надо, чтобы у организаторов можно было просматривать статус пользователя. Так бы можно было бы смотреть заранее, какие нарушения есть у орга. А так это темная лошадка.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 27 сен 2014
    #8
    gloryfanatic
    gloryfanatic ЧКЧлен клуба
    Меня одного смутило, что у организатора ни одной организованной складчины? Явный признак будущего кидка.
     
  11. 27 сен 2014
    #9
    Pabloxx
    Pabloxx ЧКЧлен клуба
    Жаль, но уже всё уехало, а почему оргами может стать любая шпана?
     
  12. 27 сен 2014
    #10
    scorcher
    scorcher БанЗабанен
    Любой орг же с чего-то начинает и у каждого орга была первая складчина. Так что 0 организованных складчин не 100% признак будущего кидка, но ожидать стоит :) да и 36 оплаченных складчин уже как бы не любая шпана.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей