Закрыто

[CBS] Разработка на C# под Android (Xamarin Mono for Android)

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Александр, 29 май 2013.

Цена: 6500р.-93%
Взнос: 422р.
100%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 25 участников

  1. 29 май 2013
    #1
    Александр
    Александр БанЗабанен

    [CBS] Разработка на C# под Android (Xamarin Mono for Android)

    [​IMG]

    Описание курса «Разработка на C# под Android. Быстрый старт»
    Курс научит Вас программировать под платформу Андроид, используя язык C#. После нашего курса Вы станете частью сообщества Android-программистов, научитесь создавать программы, которые смогут работать на любом мобильном устройстве, используя камеру, мобильную сеть, GPS, и другие компоненты мобильных устройств. Используя язык программирования C# для создания мобильных программ, Вы получаете все преимущества .NET Framework`а, что разрешит быстро и кaчественно создавать мобильные приложения, повышая Вашу конкурентоспособность как программиста, пишущего для ОС Андроид.


    Описание курса «Разработка пользовательского графического интерфейса (GUI) на C# под Android
    Данный тренинг научит Вас программировать и разрабатывать пользовательский интерфейс (User Interface или UI) для популярной мобильной платформы Андроид. На курсе «Разработка пользовательского графического интерфейса (GUI) на C# под Android» Вы узнаете про доступные разработчикам варианты построения мобильных интерфейсов, способы размещения и программирования конторолов для приложений ОС Android. Также курс научит программировать интерфейсы под мобильные устройства, соблюдая актуальные рекомендации для ОС Android.
     


    Продажник
     
     
  2. Последние события

    1. babyrin69 не участвует.
      27 июн 2014
  3. Обсуждение
  4. 3 июл 2013
    #2
    Александр
    Александр БанЗабанен
    Длительность курса - 12 часов, перечень тем - доступен по ссылкам, предварительные знания по теме необходимые для прохождения курса также указаны. Что касается стоимости, то курсы приобретаются для ознакомления не за полную стоимость
     
  5. 5 июл 2013
    #3
    gerov
    gerov БанЗабанен
    А как будет проходит обучение?
     
  6. 3 сен 2013
    #4
    Александр
    Александр БанЗабанен
    C# не особо популярен на складчике, так что на минималку расчитывать не приходится, хотелось бы услышать мнения участников по цене
     
  7. 15 ноя 2013
    #5
    std2009
    std2009 ДолжникДолжник
    Господа программисты, скажите пожалуйста, много ли плюсов от того, что вы решили программировать в операционной системе Андроид на языке C#, который является родным для платформы .Net?
     
  8. 15 ноя 2013
    #6
    std2009
    std2009 ДолжникДолжник
    Организатор женского пола с мужским именем Александр, не знаете ли Вы, когда появятся курсы программирования под Андроид на Коболе? Очень хотелось бы перенести мои старые программы, написанные для мэйнфрейма, на мобильную платформу.
     

Поделиться этой страницей