Доступно

CasaNova. Запрещенный Прием [Nova-Tech]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Alex_zevsss, 23 авг 2019.

Цена: 4000р.
Взнос: 160р.-96%
100%

Основной список: 66 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 авг 2019
    #1
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    CasaNova. Запрещенный Прием
    upload_2019-8-23_22-24-4.png
    Вместе с наступлением летнего сезона начинается также и сезон новых знакомств и романтических приключений! Наши аудионастрои помогут вам познакомиться с интересными девушками или парнями, испытать новые эмоции и пережить необычные истории соблазнения и, быть может, даже историю любви!

    Вообще это не запрещенный прием. Но его применение дает вам весомое преимущество перед другими такими же, как вы. Так что, «хорошеньким» данный аудионастрой не предназначен:)

    Оригинальность этой аудио программы заключается в том, что в ней впервые был применен новый подход взаимодействия с подсознанием на уровне всех трех «мозгов».

    "Многие ученые сходятся во мнении, что половые мотивации оказываются базовыми принципами человеческого мышления"

    Мы ошибочно считаем, что являемся морально высоко развитыми существами.

    Но начнем с того, что у нас не один мозг, если вы не знали, а три мозга, расположенных друг на друге.

    Первый и самый мощный мозг - это мозг рептилий. Он берет на себя контроль, например, в особо опасных ситуациях, когда человек действует на автопилоте и только потом понимает, что произошло. В этом древнем мозге заложена функция выживания. И в нем же заложено стремление к размножению для выживания своего вида особей.

    Кстати, именно мозг рептилий отвечает за проявление интуиции, телепатии и других необычных способностей, помогающих ему выполнять свою главную функцию.

    Поверх этого мозга развился мозг млекопитающего, отвечающий за эмоции, поведение, тот же флирт.

    И только поверх него, занимая лишь десятую часть всего нашего мозга, развился наш интеллект - логика, мораль, осознанность. Очевидно, что интеллект имеет наименьшую власть, и в интимных отношениях, в сексе он занимается только поиском объяснений (как правило, весьма убедительных) поступкам хозяина, которые были продиктованы мозгом млекопитающего или мозгом рептилий.

    В моменты, когда включается мозг млекопитающего или, что еще интереснее, мозг рептилий, интеллект становится бессильным.

    Потому что с этим крокодилом (мозгом рептилий) договориться невозможно!

    И если ваш рептильный мозг телепатически отправляет в окружающий мир информацию о том, что он готов к спариванию, и на этот сигнал откликается представитель(-ница) противоположного пола, их рептильный мозг уже не переубедить! Он отправит команды к действию двум вышестоящим мозгам, и все, что останется делать вашему партнеру после секса - это осмысливать произошедшее и пытаться найти оправдание своему поведению!

    В принципе, то же самое происходит и в обычной жизни, но теперь у вас будет гораздо более сильное влияние на ваших потенциальных партнеров для секса.

    Эффект от прослушивания данного аудионастроя описать одновременно и легко, и сложно. У вас появится изобилие потенциальных сексуальных партнеров, при желании будет столько секса, сколько вы пожелаете. При условии, что это не самый первый ваш аудионастрой и вы уже прошли хоть какой-то путь в проработке темы секса и расчистили первые завалы.

    Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 янв 2021
    2. skladchik.com
      Rastegina хранитель.
      30 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 окт 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 сен 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 янв 2021
    2. skladchik.com
      Rastegina хранитель.
      30 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 окт 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 сен 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей