Доступно

CasaNova. Стратегия Самца [Nova-Tech]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Alex_zevsss, 18 июл 2019.

Цена: 4000р.-93%
Взнос: 268р.
100%

Основной список: 37 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июл 2019
    #1
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    CasaNova. Стратегия Самца
    upload_2019-7-18_13-24-0.png
    Вместе с наступлением летнего сезона начинается также и сезон новых знакомств и романтических приключений! Наши аудионастрои помогут вам познакомиться с интересными девушками или парнями, испытать новые эмоции и пережить необычные истории соблазнения и, быть может, даже историю любви!

    Осталось лишь несколько стран в мире, где мужчин с детства воспитывают правильно по отношению к женскому полу. Что происходит, когда такой мужчина приезжает в нашу страну?

    Девушки липнут к нему

    Ни одна женщина никогда не подскажет тебе (если ты мужчина), как должен вести себя настоящий мужчина. Все, что она говорит тебе - лишь в ее интересах. А нужен современной женщине с нашим менталитетом тот, кем легко управлять. Тот, кто по одной ее команде поменяет пеленки или извинится ни за что, кто будет прощать ей ее ошибки и будет готов на все, лишь бы она не ушла к другому. Ведь он без нее никто!

    "Но она чуть что, сразу бьет меня, а если я подниму на нее руку, эта капризная девчонка вызовет участкового! Как быть мужиком в таких условиях?"

    Если взять того же араба, в поле его присутствия у девушки даже не возникнет малейшего самоубийственного желания как-то нагрубить ему или унизить его. Она ясно понимает, что рядом с этим мужчиной вести себя так нельзя.

    Но при этом все женщины тянутся к такому мужчине. Самцу, который знает, чего он хочет и знает, чего хочет женщина (которая сама обычно не знает, чего она хочет). Который может быть с ней грубым и далеко не самым ласковым домашним котиком. Но от этого представительница слабого пола будет желать его еще сильнее. Это Природа.

    Все дело в воспитании мальчика с ранних лет, но если вам с этим не повезло, данный аудионастрой подкорректирует ваше поведение с прекрасным полом. Эта мужская сила и независимость не определяется словами или жестами. Но тем не менее абсолютно любая девушка на уровне подсознания безошибочно определяет такого мужчину. И если на горизонте появляется такой самец, все остальные претенденты просто перестают для нее существовать.
    Скрытая ссылка
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 июл 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 134р.
      31 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 июл 2019
    4. Superbrodiaga
      Superbrodiaga участвует.
      31 июл 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 июл 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 134р.
      31 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 июл 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.07.2019.
      29 июл 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей