Доступно

CasaNova. Сексуальный голос [Nova-Tech]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Alex_zevsss, 17 авг 2019.

Цена: 4000р.-96%
Взнос: 124р.
100%

Основной список: 89 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 авг 2019
    #1
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    CasaNova. Сексуальный голос
    upload_2019-8-17_9-6-51.png
    Вместе с наступлением летнего сезона начинается также и сезон новых знакомств и романтических приключений! Наши аудионастрои помогут вам познакомиться с интересными девушками или парнями, испытать новые эмоции и пережить необычные истории соблазнения и, быть может, даже историю любви!

    Знаменитые мастера соблазнения всегда считали, что сексуальный голос - настоящий подарок судьбы. Внешность влияет на сознание, а голос - на подсознание!

    Волшебный сексуальный оттенок в голосе располагает к себе, автоматически вызывая большее доверие со стороны собеседника или сексуального партнера. Еще даже не притрагиваясь к нему, вы сможете целовать его словами, прикасаться звуком и возбуждать стоном!

    Сексуальный голос может оказаться выгодным не только в личной и интимной жизни. Он оказывает свое влияние во многих жизненных аспектах. Было замечено даже, что маленькие дети намного охотнее реагируют на просьбы воспитателей с более сексуальным низким голосом. Обладая очаровывающим голосом вам будет проще решить бытовой или рабочий вопрос.

    В большинстве случаев обладателям сексуального оттенка в голосе чаще, чем другим везет в личной жизни: представители противоположного пола с готовностью реагируют на их просьбы, уделяя им заметно больше внимания и заботы.

    Одним лишь словом вы можете приблизить или отдалить от себя вашего партнера - все зависит от вашего голоса. Даже обладая безупречным внешним видом без сексуального голоса вы уже в значительной степени проигрываете. И наоборот, раскрывая заложенные в подсознании механизмы управления голосом, со временем вы заметите, что помимо приятного слуху бархатистого звучания в вашем голосе в определенный решающий момент нужные слова будто сами исходят из вас, пленяя и возбуждая вашего партнера, вызывая в нем всплеск страсти и вожделения.

    Сексуальный голос - это не то, что приобретается где-то извне. Сама Природа заложила в нас все, что могло бы помочь нам привлечь самого лучшего сексуального партнера. Все, что для этого необходимо от вас в данный момент - с помощью этого аудионастроя снять голосовые зажимы, подсознательные блоки (что автоматически включит низкие грудные обертоны) и позволить себе проявить этот глубокий притягательный оттенок в голосе, который придаст вам загадочность, интригу и особый шарм.

    Скрытая ссылка
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 авг 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 62р.
      22 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 авг 2019
    4. Полдень
      Полдень участвует.
      22 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 авг 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 62р.
      22 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 авг 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.08.2019.
      20 авг 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей