Закрыто

CarbonGram - Новый бот для Instagram

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем vjmarcus, 10 ноя 2014.

Цена: 3000р.
Взнос: 268р.-91%
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 ноя 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    CarbonGram - Новый бот для Instagram

    CarbonGram is the best Instagram bot available on the market today. Even if you need more followers, want to expand your business, or simply need a great marketing tool, the solution is front of you.
    Automated processes eg. account follower(everything is configurable), Android emulation, decaptcha support,proxy support- just to mention some of the features. All of these for an introductory price.

    Что умеет?
    Auto Liker
    Starts liking photos by hashtags or username
    Auto Commenter
    Starts commenting on photos by hashtags
    Auto Follower
    Starts following users by hashtags or username
    Auto Unfollower
    Starts to unfollow users who you are followig
    Account Checker
    Checks the health of the account
    Profile Updater
    updates your pofile (name,phone,email,url,bio,gender,profile picture)
    Image Uploader
    That's right! You can upload photos to Instagram with Carbongram.
    Andriod Emulation
    Maybe the best part for geeks: CarbonGram fully behaves as you would use Instagram from your Andriod phone
    Proxy Support
    You can use your proxies for each added account.
    And there's much more!
    Click here to see all of the features.





     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      esenin не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 фев 2015
    3. mastah
      mastah оставил отзыв "Ужасно".
      20 фев 2015
    4. Bashu
      Bashu участвует.
      14 фев 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 фев 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 134р.
      13 фев 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 фев 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.02.2015.
      11 фев 2015
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      программа не работает, даже нуленная. работает лишь функция комментирования, все остальные - нет. автор программы морозится, исправлений никаких нет. возможно оргу удастся выманивать автора и затребовать исправление, но сомневаюсь
      20 фев 2015
  4. Обсуждение
  5. 11 ноя 2014
    #2
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Как жаль, что правила недавно изменились и я не успел подать заявку на ЧК:(
     
  6. 13 ноя 2014
    #3
    Грю
    Грю ЧКЧлен клуба
    Автор карбонграма- автор прошлого инстагета, -это я для информации просто. Пару месяцев назад хотел брать карбонграм, НО: форма отправки письма на сайте не работала , автор не отвечал на письма пользователей практически совсем (мне тоже не ответил:mad:) Те кто взял прогу - отписывались на ютубе что она не пашет. Это не говоря уже о том что вроде как обладатели лицензии инстагета должны были и карбонграм получить льготным путем. Как то так... Даже если сейчас все хорошо- в чем я сомневаюсь;) ,то прогу как то отвязывать еще нужно же будет?
     
  7. 13 ноя 2014
    #4
    vjmarcus
    vjmarcus БанЗабанен
    НА счет пользователей InstaGet - нет, никаких акций, просто на почту пришло предложение про карбонграм. Программа пашет, при некоторых настройках. Есть некоторые непонятные моменты. Также на долго оставлять ее нельзя - останавливается. Я просто периодически проверяю, тыкаю продолжить или начать заново. Очень крутая функция - загрузка фотографий. Ну и также работа с несколькими аккаунтами. НО конечно бот требует доработки. ДА, есть лиц. ключ, его получат складчики.
     
  8. 13 ноя 2014
    #5
    Грю
    Грю ЧКЧлен клуба
    А не забанят? Должен же быть механизм который проверяет на скольки компах ключ используется. И обновы там как-из самой программы ставятся или присылаются отдельно?
     
  9. 13 ноя 2014
    #6
    vjmarcus
    vjmarcus БанЗабанен
    Тут вот ничего сказать не могу. Всегда есть определенный риск. Хотя в первой программе автор не особо парился на счет ключей и т.д. Есть предположение, что здесь будет что-то похожее. Или нет. Предлагаю проверить на практике рублей за 100 )
     
    1 человеку нравится это.
  10. 19 янв 2015
    #7
    Грю
    Грю ЧКЧлен клуба
    В общем выписываюсь-складчины не будет как видно. ))) Да и норм прог для раскрутки несколько вышло получше этой.
     
  11. 21 янв 2015
    #8
    vjmarcus
    vjmarcus БанЗабанен
    Складчине быть! Снизим рублей до 100 и оперативно организуем. За соточку можно посмотреть что за прога, вдруг есть полезные функции? Например залив фотографий в автоматическом режиме
     
  12. 28 янв 2015
    #9
    Простой Парень
    Простой Парень ОргОрганизатор
    Да, надо глянуть. Сам пользуюсь Instatool, всем доволен, но не хватает как раз автокомментов + загрузки изображений. Gramblr сцуко постит дубли регулярно, надо разлогиниваться каждый раз. Чем еще заливать? Инстапультом? 12$ в месяц. Неохота. Так что, актуальненько.
    P.s. Кстати, не нашел темы тут по наработкам в ИГ. Кто-то видел? Есть много вопросов по этой тупой (имхо), но к удивлению, популярной соцсети.
     
  13. 28 янв 2015
    #10
    drseo
    drseo ЧКЧлен клуба
    Я пользуюсь, в целом очень доволен.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 28 янв 2015
    #11
    Простой Парень
    Простой Парень ОргОрганизатор
    Класс! Спасибо за ссылку. То, что надо
     
  15. 28 янв 2015
    #12
    vjmarcus
    vjmarcus БанЗабанен
    Пользуюсь Instatool too, но у него нет комментера и залива фоток
     
    1 человеку нравится это.
  16. 16 фев 2015
    #13
    advaya
    advaya ЧКЧлен клуба
    Создатели Instatool too говорят что не стали делать постинг фото и коментариев, потому что инстаграм за это банит.
    Кто-нибудь в курсе, так ли это и есть ли прецеденты?
     
  17. 16 фев 2015
    #14
    Грю
    Грю ЧКЧлен клуба
    Это так))) за спам по комментам многие нажимают кнопку жалоба. И даже если спамить не с основного акка, а все во лишь упоминать его - рано или поздно если продолжать спамить -инст забанит и основной. прецедентов хватает.
    Комменты есть в Нинзя граме, и не просите -у меня лицуха если что. Постинг -есть сервисы-но они за бабки. выше ссылка была на хороший сервис. По боту: брал я его больше из любопытства, поскольку выше писал что афтор бота неадекват. походу так и вышло))) а так хотелось постинг нахаляву))))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей