Открыто

Camtasia Studio 9 быстрый старт [Александр Бакин]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Jokkerr, 10 сен 2020.

Цена: 2990р.
Взнос: 2990р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 10 сен 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Camtasia Studio 9 быстрый старт [Александр Бакин]

    [​IMG]


    Проверенная технология создания профессиональных видеозаставок, видеороликов и анимированных баннеров,благодаря которой легко зарабатывать, даже если раньше вы никогда этого не делали

    Ваш текущий опыт и возраст не имеет значения


    У меня было так
    [​IMG]
    Когда я только начинал свою деятельность в интернете, мне понадобилось записать видео с экрана монитора (скринкаст), чтобы донести свои знания до тех людей, которые хотели научиться техническим моментам построения своего инфобизнеса в сети.

    Я уже многое знал и умел, но вот с видеороликами у меня был не просто «затык», а полный пробел.
    Мне совершенно было не понятно, как записать свой голос, как записать свой урок, как отредактировать его (чтобы он смотрелся профессионально), как его выложить в интернет, как сделать так, чтобы мое видео смотрели с интересом и не закрывали на первой же минуте.

    Я знал, что есть какие-то современные технологии, но какие? Где о них узнать? Кто поможет мне со всем этим разобраться?
    И я прекрасно понимал, что без освоения создания видеороликов, заставок и баннеров, мне не заработать ни копейки в сети…



    Теперь всё по-другому

    Теперь записать видео, скринкаст, презентацию – это дело нескольких минут. Хотя… не буду лукавить. Если видео не короткое, то времени уходит больше.
    Однако, программу я знаю наизусть и пользуюсь ей практически “с закрытыми глазами”.
    Знаете, это как начинать водить автомобиль: сначала не знаешь – то ли на дорогу смотреть, то ли на управление авто.
    Теряешься, путаешься, то передачу не ту включишь, то вместо газа тормоз нажимаешь и т.д.

    Также и с видео и скринкастами – только сначала трудно, а теперь делаешь все на автопилоте. И получается довольно не плохо…


    Невероятно, но факт

    Быстро и легко делать запись с экрана своего монитора…
    Вы только представьте, что я за 3 часа могу поделиться именно с вами всем, что я умею и знаю, чему обучался долгое время и на что потратил не один десяток тысяч рублей и тысячи часов времени.

    Сразу, в одном месте, вы получите не просто знания, т.е. теорию, а чистую практику и ничего кроме практики.
    И сможете также быстро, как делаю это я, создавать качественные видеоролики, заставки и баннеры.

    Но зачем, скажите вы, уметь это делать?
    Ведь есть масса программ, благодаря которым можно быстро делать то, о чем я говорил выше.

    И вы будете отчасти правы.
    Скажу больше – вы легко сможете найти БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ по созданию скринкастов, видеозаставок и баннеров в сети.

    Но вы гарантированно потеряете огромное количество времени на поиск этих уроков – это раз.
    Вы не получите готовой системы – это два.

    И вам никто не сможет помочь, если что-то будет не получаться – это три.
    Мой видеокурс «Camtasia Studio 9 – быстрый старт» в два счета расправится со всеми этими проблемами.


    Чему вы научитесь

    Вы будете
    быстро и легко делать запись всех своих действий на мониторе.
    Создание скринкастов для вас теперь не проблема.
    Создадите
    впечатляющие, запоминающиеся, профессиональные скринкасты
    (записи экрана монитора)

    Заработаете
    на создании видеозаставок, анимированных баннеров, презентациях и редактировании скринкастов
    Теперь вы
    будете редактировать абсолютно любые видеоролики для своих нужд:
    видедокурсов, Ютуба, презентаций и т.д.
    Ваши конкуренты
    останутся далеко позади, ведь вы будете создавать
    профессиональные видео, заставки и анимированные баннеры
    Теперь у вас будут
    по-настоящему качественные и профессиональные видеоуроки, заставки и анимированныеы баннеры

    Вы только посмотрите,
    что вы сможете создавать легко и непринужденно

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Что вошло в видеокурс?



      • Как правильно установить программу, чтобы она работала без сбоев и не выдавала ошибок?
      • Как настроить программу так, чтобы вам было максимально удобно работать?
      • Из чего состоит интерфейс программы: как начать быстро ориентироваться внутри программы?
      • Какие файлы создает программа и с какими она может работать, а с какими нет?
      • Подробный разбор каждого инструмента программы Camtasia Studio 9: корзина клипов библиотека, примечания, переходы, действия, анимация, масштабирование, эффекты указателя и кнопок мыши, запись речи, работа с аудио, визуальные эффекты, субтитры, интерактивность, инструмент «Вырезание»
      • Как создаются простые анимированные баннеры: подробный пример создания простого баннера
      • Как создаются сложные анимированные баннеры: подробный пример создания сложного баннера
      • Как создаются видеозаставки: подробный пример создания видеозаставки + где брать музыку для ваших видеозаставок
      • Как записывать скринкасты (видео с экрана монитора): правильные настройки и быстрое редактирование
      • Как отредактировать видео, снятое на телефон, чтобы оно выглядело профессионально
      • Как и где искать заказчиков на свои услуги, чтобы начать зарабатывать на создании анимированных баннеров, видео-заставок и видео-презентаций
    Бонус к видеокурсу
    Скрытая ссылка

    P.S. У вас должна быть установлена 64-х разрядная операционная система Windows 7, Windows 8 или Windows 10.
    На других ОС вы просто не сможете установить программу Camtasia Studio 9.




    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. TatyanaDE
      TatyanaDE не участвует.
      5 ноя 2022
    2. brat007
      brat007 не участвует.
      27 сен 2022
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      27 сен 2022
    4. TatyanaDE
      TatyanaDE участвует.
      20 июн 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      27 сен 2022
    2. skladchik.com
      brat007 организатор.
      28 фев 2021
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      21 сен 2020
    4. skladchik.com
      Jokkerr организатор.
      10 сен 2020

Поделиться этой страницей