Открыто

Camtasia от установки до видео производства [Рон Хог]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Топикстартер, 16 июн 2020.

Цена: 4825р.-40%
Взнос: 2870р.

Основной список: 2 участников

  1. 16 июн 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Camtasia от установки до видео производства [Рон Хог]

    Camtasia Mastery for Camtasia 2020, 2019, 2018, and v9

    Camtasia от установки до видео производства. Все от аудио до масштабирования. Узнайте, как сделать великолепно выглядящие видео.
    ЛИДЕР ПРОДАЖ
    4,8 (817 оценок)
    3 654 студента зарегистрировано
    Авторы: Ron Hogue
    Последнее обновление: 5/2020
    Английский
    Английский [Автоматически созданные]

    Чему вы научитесь
    • Скачайте и установите Camtasia.
    • Ознакомьтесь с интерфейсом программного обеспечения, сочетаниями клавиш и рекомендациями.
    • Запишите свой экран компьютера и аудио с идеальными настройками.
    • Редактируйте записи и добавляйте такие элементы, как текст, фоновая музыка и анимация.
    • Импортируйте мультимедиа, такие как изображения, видео с видеокамеры, видео с веб-камеры, аудио или другие записи экрана.
    • Используйте существующие ресурсы в Camtasia, такие как анимированные фоны, музыка и значки.
    • Расположите носители по порядку, чтобы определенные носители появлялись перед или позади других носителей.
    • Ускорьте или замедлите клипы для синхронизации с голосовыми комментариями.
    • Используйте аннотации, чтобы привлечь внимание зрителей и сфокусировать их на определенной области экрана.
    • Понять и настроить уровни громкости и шумоподавления.
    • Удалите цвет, чтобы добавить зеленые эффекты экрана к своим изображениям или видео.
    • Добавить открытые и закрытые подписи к своим видео.
    • Включайте в видео тесты, горячие точки и оглавления (требуется размещение видео на отдельных серверах).
    • Производить видео в разных форматах.
    • Добавьте водяной знак в видео, чтобы укрепить бренд и препятствовать пиратству.
    • Выберите платформу видеохостинга, которая наилучшим образом удовлетворяет потребности зрителей.

    Требования
    • Есть ПК с Windows.
    • Быть знакомым с Windows (установка программ, сохранение файлов, навигация по папкам).
    • Знайте, что Camtasia - это программное обеспечение для записи экрана компьютера и создания видео.

    Описание
    Обновлено до последней версии 2020! Теперь вы проходите обучение для последних 4 версий Camtasia - 2020, 2019, 2018 и 9-й версии. Независимо от того, какую из этих версий Windows вы используете, это обучение для вас!

    Одно только обновление 2020 года включает в себя более 55 минут новых функций, включая дорожки Mattes, сменные носители, заполнители, шаблоны, предустановки, улучшения веб-камеры, запись с высокой частотой кадров, магнитные дорожки, вставку пульсаций, перемещение, обрезку, совместное использование ярлыков, темы и пакеты. , Групповые эффекты, размер и размер активов, нормализация высоты тона, съемная временная шкала, обновления корзины для мультимедиа, активация лицензии, частота кадров для редактирования, обратимые переходы, счетчик циклов GIF, темы аннотаций, автоизменение размера текста, расширенная область захвата, новое в Mac, Новый регистратор Windows, цветовой оттенок, эффект свечения, инструменты удаления по умолчанию и устаревшая функция.)

    Сделайте ваши лучшие видео, используя Camtasia!

    Camtasia Mastery предназначена для всех, кто использует Camtasia для создания видео на своем ПК с Windows. Этот курс содержит как информацию для начинающих, так и для опытных пользователей, которые хотят узнать больше о том, как комбинировать анимацию и использовать новое поведение в версии 9. От новичков до постоянных пользователей, вы узнаете, как лучше всего использовать Camtasia.

    Разделы Camtasia Mastery разделены на несколько видеороликов. Если вы новичок в Camtasia, просто следуйте порядку видео для уроков, основанных на предыдущей информации. Если у вас есть опыт работы с Camtasia, перейдите к любой из тем, в которых вам нужна помощь. Большинство видео длится всего несколько минут, но курс содержит более 7 часов обучения. Вы можете получить именно то, что вам нужно, тогда, когда вам это нужно - не нужно больше часов просмотра видео, чтобы попытаться найти тот самый кусок информации, который вам нужен.

    Отправьте свои вопросы. Я отвечаю на большинство вопросов и комментариев студентов в течение 3 дней (обычно быстрее). Лучшие вопросы получают видео ответы. Я создам видео, чтобы полностью ответить на большие вопросы. Видео ответы (и вопросы) будут предоставлены всем студентам в необязательном разделе в конце курса.

    Если вы создаете обучающие видео с помощью Camtasia 9, вы научитесь хитростям и советам, чтобы сэкономить ваше время и сделать ваши видео великолепно выглядящими! Запишись сейчас и увидимся внутри курса.

    Предыдущие обновления: Обновление за
    июнь 2019 года включает в себя 13 новых уроков Camtasia 2019, найденных в конце курса. Это включает в себя обзор новых функций, автоматическую нормализацию громкости, сглаживание курсора, пользовательские ярлыки, импорт PDF, интервальный текст, новые размеры холста, блочный текст, новые кадры устройства, переход с вращением кнута, добавление логотипов в темы, новые ресурсы и что Новое в версии для Mac.
    Обновление за октябрь 2018 года включало в себя уроки новой версии Camtasia 2018. Что он может сделать, что не может версия 9? Должны ли вы обновить? Мой соавтор Лон Нейлор создал эти пять уроков в конце курса.
    Обновление за январь 2018 года включает уроки по обновлению 9.1. В конце урока обсуждаются четыре новые функции, добавленные в обновление версии 9.1. К ним относятся новый способ раскраски и редактирования ресурсов библиотеки Camtasia 9.1, добавление фреймов устройства, например, размещение видео на мониторе, iPhone или ноутбуке, использование клавиши Alt для удлинения фреймов в конце клипов и импорт слайдов PowerPoint непосредственно в Camtasia. ,
    Сентябрьское обновление 2017 года включает новый раздел «Маски» . Уроки 155-160 рассказывают о том, как создавать пользовательские маски в Camtasia, используя PowerPoint и несколько производств. Вы узнаете, как поместить свое видео в круг, трапецию или как оно играет за словами. Проверьте бесплатный предварительный просмотр урока 156.
    Обновление от 23 июня 2017 года включает новый модуль (Раздел 19 - Уроки 146-154), посвященный настройке, записи и редактированию зеленого экрана.
    Добавлено 9 марта 2017 года: новый урок «Пример загрузки Amazon S3», а также обновленные уроки по экспорту, водяным знакам, оглавлению, Smart Player и хостингу Udemy.
    Обновления от 1 марта 2017 года включают в себя анимацию копирования и вставки, границу, цветность, регулировку цвета, подписи, группировку, проверку и горячие точки, а также новую лекцию (137) по редактированию всех анимаций.

    Для кого этот курс:
    • Люди, которые хотят создавать онлайн-курсы с использованием Camtasia.
    • Люди, которые являются инструкторами и хотят узнать, как лучше всего использовать Camtasia в качестве учебного пособия.
    • Люди, которые являются создателями цифровых продуктов или онлайн-маркетологами, которые хотят создавать видео, чтобы продавать или демонстрировать свои продукты с помощью Camtasia 9.
    • Вспомогательный персонал, который хочет использовать Camtasia для демонстрации процессов «Как».
    • Любой, кто хочет изучать Camtasia от опытного тренера, который использовал Camtasia в течение десятилетия.
    Скрытая ссылка

     
  2. Последние события

    1. sibbora
      sibbora не участвует.
      20 янв 2023
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      24 июн 2020
    3. Allusha
      Allusha участвует.
      20 июн 2020
    4. sibbora
      sibbora участвует.
      18 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      24 июн 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      16 июн 2020

Поделиться этой страницей