4.63636/5, Отзывов: 11
Закрыто

Cами профессионально поставьте винду

Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем Лилу, 27 апр 2013.

Цена: 2700р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 176 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июл 2013
    #81
    Osvaldo Garsia
    Osvaldo Garsia ДолжникДолжник
    Лилу, не могу зайти в реквизиты. при нажатии на кнопку выдаёт ошибку о не найденной запрашиваемой переписке.
     
  2. 28 июл 2013
    #82
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    вот напасть...ты уже второй с такой проблемой.
     
  3. 30 июл 2013
    #83
    Михаил Старцев
    Михаил Старцев ЧКЧлен клуба
    когда раздача то будет?
     
  4. 30 июл 2013
    #84
    malik
    malik ЧКЧлен клуба
    Лилу не открывается страница реквизиты.
     
  5. 30 июл 2013
    #85
    Ian Gillan
    Ian Gillan БанЗабанен
    Юноша, учите МатЧасть, пока не схлопатали свой Бан, которых у вас УЖЕ немало:
    7. Категорически запрещается в темах складчин:
    7.1. Размещать провокационные сообщения, имеющие целью ввести в заблуждение участников складчины и особенно высказывать свое мнение, не основанное на личном практическом опыте.
    7.2. Обсуждать ход приобретения и раздачи инфопродукта участникам складчины и провоцировать организатора подобными вопросами (в том числе и в личной переписке данной складчины).
     
  6. 5 авг 2013
    #86
    Ian Gillan
    Ian Gillan БанЗабанен
    Лилу - Орг высшей категории, нам повезло, ребята, что она ведет нашу складчину.
    Только благодаря ее знаниям, навыку и опыту у нас есть шанс получить материал, а не жевать сопли, потеряв деньги. Если бы вы, sem00,
    провели бы хоть одну складчину, а не нарушали правила, тогда бы вы имели хоть малейшее представление о возможных проблемах Орга, о возможности потерять СВОИ деньги, особенно в свете последних веяний наших "любимых" депутатов.
    Да, ждать неприятно, особенно когда заплатил, но ничего не получил и не владеешь информацией. Но, таковы правила, которые вы подписывали, вступая в члены. Все буде хорошо, Орг пашет, будьте уверены!
    PS
    А Члены Клуба тоже получают свои балы за нарушение правил, я знал некоторых, ныне Резервистов и Штрафников.
    Потому прошу Орга не нервировать, принимаются только ободряющие и поддерживающие реплики.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 5 авг 2013
    #87
    projectm
    projectm БанЗабанен
    Господа торопыги, загляньте на продажник - у автора нет цифровой версии, только DVD по почте.
    О скорости работы почты России думаю все осведомлены, так что давайте наберемся терпения. :cool:
     
  8. 6 авг 2013
    #88
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    А с чего ты взял,что орг,затянул?
    Если есть предпосылки,что организатор подставляется,то складчина сама собой дольше идёт,если конечно ты не автор и спецом не подставляешь.
     
  9. 12 авг 2013
    #89
    qwertyboy
    qwertyboy БанЗабанен
    комп хочет второе дыхание- помогите)))
     
  10. 13 авг 2013
    #90
    Ian Gillan
    Ian Gillan БанЗабанен
    Нарушаем?
    Получите замечание,
    в следующий раз приходи за баном
    7. Категорически запрещается в темах складчин:
    7.1. Размещать провокационные сообщения, имеющие целью ввести в заблуждение участников складчины и особенно высказывать свое мнение, не основанное на личном практическом опыте.
    7.2. Обсуждать ход приобретения и раздачи инфопродукта участникам складчины и провоцировать организатора подобными вопросами (в том числе и в личной переписке данной складчины).
    Помни,
    Орг делает всё, чтоб максимально быстро выложить контент - ему это ВЫГОДНО.
    Если затяжка - значит - проблемы. Ты ни чем не рискуешь, а Орг может потерять СВОИ бабки.
    Я ясно изъяснил? -- Касается всех торопыг.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 14 авг 2013
    #91
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    я тут, никуда не деваюсь. Мне не особо приятно тут вас всех отшивать.
    Уже скоро.
    А по-плохому на такие вопросы не отвечают орги, чтобы потом не получился ответ - возвращаю деньги и гуляем.
    Отсюда и такие пункты в правилах.
     
  12. 14 авг 2013
    #92
    Ian Gillan
    Ian Gillan БанЗабанен
    НЕЛЬЗЯ!
    Юноша не понимает, что нарушает правила.
    Не умеешь читать - иди в школу.
    Повторное замечание!!
    В складчине 172 человека и только Один - ищет скорейший способ нас покинуть.
     
  13. 16 авг 2013
    #93
    alexandr2010
    alexandr2010 ДолжникДолжник
    Ув.Лилу при разархивировании архива ( Оптимизацинный бонус для новых участников) выходит сообщение с ошибкой
    2013-08-16_111029.jpg
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей