4.63636/5, Отзывов: 11
Закрыто

Cами профессионально поставьте винду

Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем Лилу, 27 апр 2013.

Цена: 2700р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 176 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 апр 2013
    #1
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник

    Cами профессионально поставьте винду

    Уsтaaнovka Wиndоwws nо mеtодy Trиkssтerа

    kppеты уsтаноvки Вindowws, которые помогут ускорить работу компьютера на девяносто девять процентов
    Этот курс научит Вас, как устанавливать Windows правильно, со всеми тонкостями и нюансами.
    1. Компьютер постепенно перестает работать как надо
    Когда у Вас появился компьютер он работал так, как от него требуется. Но постепенно он стал работать все медленнее, стали появляться какие-то непонятные ошибки. И вроде вирусов никаких нет, и оптимизацию вы проводите постоянно. Но компьютер работает все хуже и хуже. Причина здесь как правило проста - изначально неправильная установка Windows. Такой компьютер похож на здание с неправильно заложенным фундаментом. Это лишь вопрос времени когда оно развалится.
    2. После установки Windows возникают проблемы
    Это логично вытекает из предыдущего пункта. И эта проблема наблюдается у более чем 90% компьютерных пользователей. А все потому, что сам процесс установки - это лишь 1 этап из 4. То есть большинство людей пропускают три четверти действий, необходимых для нормальной работы компьютера.
    Внимание! Неправильная установка Windows приведет к постоянным "зависаниям" компьютера и может снизить его работоспособность на 37%.
    Это настоящая бомба замедленного действия внутри Вашего компьютера.
    Этот курс научит Вас, как устанавливать Windows правильно, со всеми тонкостями и нюансами.

    а вот здесь второй курс из этой же серии ЗАЩИТА
    http://v14.skladchik.org/threads/Защита-компьютера-по-методу-Трикстера.7450/#post-459955#top
    сайт
    Ссылка

    цена 2700 руб
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.63636/5,
    • 5/5,
      Быстрый доступ к курсу — спасибо организатору! Курс тоже отличный, потому что я полный ноль в том, как по уму поставить Винду.
      27 ноя 2013
    • 5/5,
      Курс понравился. Оргу большое спасибо.
      2 окт 2013
    • 5/5,
      Организация Великолепна - есть не много -ни мало: Методичка по проведению Профессиональной Организации. И курс - полезен.
      9 сен 2013
    • 5/5,
      Спасибо Лилу!Отличная складчина,узнал много интересного для себя.
      9 сен 2013
    • 4/5,
      Довольно неплохой курс. Все объяснено просто и доступно. Раньше я вообще не знал с какой стороны к установке Винды подступиться.
      27 авг 2013
    • 5/5,
      мне тоже понравилось
      26 авг 2013
    • 3/5,
      Информация в курсе уже достаточно устарела, много спорных моментов. Для совсем зеленых вполне сгодится, как начальный вектор. Не воспринимайте все как панацею, гуглите и думайте головой.
      22 авг 2013
    • 5/5,
      Огр. спасибо всем за курс, особенно приогр. спасибо Лилу!
      19 авг 2013
    • 5/5,
      Курс очень хороший, много информации на тему "Как ПРАВИЛЬНО установить Винду, которая максимально подходит к вашей железяке". Разбираются все редакции Windows 7 и Windows XP, а именно : Отличия, какую лучше поставить. 32-64 бита, что для нас? Вообщем половина курса не очень, а другая половина просто супер! Все в одном месте, Лилу, прими мою благодарность.
      19 авг 2013
    • 5/5,
      Курс интересный, организация супер!!!
      19 авг 2013
    • 4/5,
      Курс понравился, узнал кой-какие вещи
      18 авг 2013
  4. Обсуждение
  5. 27 апр 2013
    #2
    selex
    selex ЧКЧлен клуба
    нормально так... у меня при переходе на сайт автора NOD3 заругался
     
  6. 27 апр 2013
    #3
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Да, сейчас все отлично открывается ;)
     
  7. 27 апр 2013
    #4
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    как я понял, в курсе идет речь только про XP и windows 7?
     
  8. 29 апр 2013
    #5
    danger
    danger ЧКЧлен клуба
    Блин, я системщик, спросите меня бесплатно )))
    Даж смешно время тратить на школяра.
    Там 100% будет, чтобы не ставили г-сборки и брали драйвера с оффсайтов, вот и весь секрет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 30 апр 2013
    #6
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    ха!!!! такой секрет на 40 уроков не растянешь:D
    Интересна.......жо. Особенно про бомбу.
    Я то ж раньше думала, что установка - фигня фигней,
    если дистриб хороший и родные драйвера есть:D ( а если нет - вся сложность только в подборке подходящих).
    А оно во как выходит. Прямо как минное поле. Теперь уже я заинтригована - хочу этот курс:rolleyes:

    Та.. может там и элементарщина...только нас много будет:rolleyes:, особо не расстроимся
     
  10. 10 май 2013
    #7
    Ctrelok
    Ctrelok ДолжникДолжник
    Я, кстати, понял, что не в том разделе написал... Эта складчина будет только за той..? Местами поменять никак?
     
  11. 10 май 2013
    #8
    Ctrelok
    Ctrelok ДолжникДолжник
    kolli
    Так может и оргом будешь? Сама знаешь, как в школе, лучше начинать сначала, чем потом переучиваться... С прошедшим тебя!))))
     
  12. 13 май 2013
    #9
    MowgliNV
    MowgliNV ЧКЧлен клуба
    Винда это ЗЛО :eek: Лучше бы выпустили курсы как профессионально поставить Линукс либо МакОс.
     
  13. 14 май 2013
    #10
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    ага. Не спорю. Но вот только этих ваших дистрибов по линуксу, как мышей в подвале. И у каждого свои заморочки, и ПО свое в ряде случаев. Так что это ЗЛО еще долго триумфально чапать по планете будет:D.
     
  14. 14 май 2013
    #11
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Все, кто заинтересован - не сбегать. Принимаются любые возражения.
    Сбор - это стремление привлечь к нам внимание. Если не предпринять меры - висеть будем вечность.
    А меня любопытство уже задушило:D
     
  15. 16 май 2013
    #12
    Mantekchia
    Mantekchia БанЗабанен
    Что-то не озвучена версия операционный системы в продажнике? Или всем все равно что покупать?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 16 май 2013
    #13
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    7-ка с хp. Но я так поняла, он хочет дать базовые "секреты", типа разбиения дисков и тп
     
  17. 17 май 2013
    #14
    Junkie
    Junkie ДолжникДолжник
    Офигеть, даже само название уже похоже на шутку.. а ведь реально продают такое. На одной голой интриге и людском неведении.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 17 май 2013
    #15
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    вы не совсем тут правы. Посмотрите его бесплатные уроки. Да,программисту и профи там делать нечего.
    НО: большинство курсов в принципе не нужны трудоголику, который читает книжки запоем и роется в инернет-ресурсах.
    А вот если хочешь сэкономить время, а на микрософтовских программах изучать их целиком по книжкам - мазохизм, курсы - замечательный выход.
    И винде учиться совершенно непосвященному челу тоже лучше наглядно на курсах.
    И особенно это становится актуальным при обучении родни, особенно пожилой или детей. Замучишься сама все объяснять - а вот такие курсы - просто спасение.
    И возможно самому покупать это и было бы не совсем. Но на нашем замечательном сайте вполне можно себе это позволить. Даже просто из любопытства.
     
  19. 17 май 2013
    #16
    lerazima
    lerazima СкладчикСкладчик
    Я уже жалею, что ничего нового не узнаю... судя по таким комментам, но все же, интрига) возьму всё равно
     
  20. 17 май 2013
    #17
    nikelos
    nikelos ЧКЧлен клуба
    Так а чего сборы то не начинаем =) хочется уже поглядеть чё там
     
  21. 19 май 2013
    #18
    Doka58
    Doka58 ДолжникДолжник
    На три дня скидка на курс 500 руб... Плюс еще в подарок второй диск- Оптимизация компьютера по методу Трикстера... Это в заметку если не знаете:)
     
  22. 19 май 2013
    #19
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    а шапку кто читать будет. Про бонус я уже давно написала. А вот со скидкой прокол: курс заказан уже заранее в целях ускорения процесса организации.
    Там почтовая поставка - что очень долго, если не сделать заранее. А если еще нужно будет и комфорт обеспечить, то......
    Вот и решила все сделать пораньше
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 21 май 2013
    #20
    boz1-cod3
    boz1-cod3 БанЗабанен
    Почитал описания , и понял что дно !!!!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей