Закрыто

CallTrap — автономная callback-форма для сайта (принцип callbackhunter)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 26 дек 2015.

Цена: 130300р.
Взнос: 2000р.
101%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 мар 2016
    #101
    Frodo
    Frodo ОргОрганизатор
    Да-да... присоединяюсь к просьбе.
    Давайте получим бонусы :)
    Это простимулирует складчиков не отписываться, а наоборот, удерживаться и записываться.
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. 5 мар 2016
    #102
    MishanR
    MishanR ДолжникДолжник
    +1 за астериск.
    Так же было бы хорошо, если параллельно со звонком, на почту приходило письмо с указанием номера телефона и utm меток
     
    1 человеку нравится это.
  3. 5 мар 2016
    #103
    Dr House
    Dr House ОргОрганизатор
    не туда посмотрел:oops:
     
    1 человеку нравится это.
  4. 5 мар 2016
    #104
    Galina50
    Galina50 ЧКЧлен клуба
    Я не понимаю. Автор не хочет сразу выдавать все плюшки. В следущую складчину запишится 150 человек, нужно будет повторно оплатить один и тот же продукт ради получения только плюшек?
     
  5. 5 мар 2016
    #105
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Как и все другие авторы предлагают бонусы
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 мар 2016
    #106
    Sandwinddune
    Sandwinddune БанЗабанен
    может лучше наращивать количество плюшек, а не изначально их наличие?:rolleyes:
     
  7. 5 мар 2016
    #107
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    На данный момент к системе подключен оператор zadarma, который имеет одни из самых привлекательных тарифных планов. В дальнейшем, я планирую активно развивать этот скрипт, подключать все интересующие операторы. Соответственно, если по каким-то причинам Вас не устроит zadarma, то просто сообщите об этом, предложив другого оператора, подходящего под Ваши условии. Если будет 10 желающих на подключение одного, конкретного, оператора — я обязательно реализую связку и она станет доступна в одном из ближайших бесплатных обновлений.

    Да, все последующие обновления скрипта абсолютно бесплатные. Выдаются сразу после того, как повтор складчины на скрипт получает статус "Активно".

    1. Если будет интерес участников, реализую без проблем.
    2. Система имеет шаблонную структуру, можно реализовать абсолютно любой внешний вид как кнопки звонка, так и самой формы.
    3. Онлайн чат — потребует другого стека технологий. Вариант, реализованный на основе sqlite3 и ajax Вам вряд ли понравится. Необходимо делать на основе nodejs и redis, например, но это уже совершенно другой проект.
    4. За рамки callback-формы. конечно, это выходит, но, я обязательно рассмотрю это пожелание.
    5. На данный момент подключение нового оператора сводится к написанию одной функции взаимодействия с API сервисов. Если есть опыт программирования на PHP и внятная документации, это займет совсем немного времени.

    На данный момент нас 74 человека. Я думаю, к началу сборов мы легко дойдем до отметки в 80 участников :)

    Эта возможность уже сейчас есть. Одновременно со звонком можно отправить SMS и E-mail с информацией о контакте.
    Единственное, UTM-метки пока не предусмотрены.

    Если абстрагироваться от плюшек и посмотреть на функционал системы с ее текущей стоимостью в 2000 рублей, то, можно сделать вывод, что подобного предложения попросту нет на рынке. Самый необходимый функционал реализован, полная свобода действий и кастомизации, от внешнего вида, до подключаемых операторов и вариантов работы с базой контактов. За эту сумму реализовать полноценную, качественную callback-форму просто нереально :)

    И плюсом ко всему этому — полностью бесплатные обновления, моя поддержка по вопросам установки, настройки системы и постепенное расширение функционала.

    Именно это и будем делать. Обсуждать и реализовывать идеи. Я заинтересован в этом не меньше участников :)

    Для все, кому интересен скрипт рекомендую записаться сейчас, т.к. стоимость повтора будет значительно выше.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 5 мар 2016
    #108
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба

    Зная твой предыдущий проект (т.к. брал его ещё в первой складчине за 300 р, а сейчас он намного дороже), подтверждаю, что тем кто думает, лучше брать сейчас)! Получится хорошая экономия. ИМХО)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 мар 2016
    #109
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    Разъясните - скрип устанавливается в одном месте, а на сайтах, которые вообще могут быть на разных хостингах размещаю формы которые формирую в админке скрипта?
    Айпи телефонию в таком случае я могу развести на разные аккаунты того же задарма? Чтоб каждая форма была на разных менеждеров работать?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 6 мар 2016
    #110
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    Присоединяюсь к вопросу.
    Можно ли к одной установке скрипта подключить несколько пользователей?
    Скрипт, как я понял, на php написан, поддерживает ли php7?
    По интеграции с битрикс 24 тоже интересует
     
  11. 6 мар 2016
    #111
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Да, скрипт мультидоменный. Устанавливаем один раз и используем на любом количестве своих сайтов, независимо от хостинга.

    В рамках аккаунта можно подключить любое количество номеров и для каждой отдельной формы/сайта использовать свой номер.
    Соответственно, легко организуется сегментация звонков между менеджерами.

    Использование нескольких аккаунтов в задарма не предусмотрено, да и смысла в этом нет.

    На php 7 работать должен без проблем.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 мар 2016
    #112
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    А как использовать разные тарифные планы? где-то достаточно эконом, а где-то Корпоратив. и разные бюджеты на телефонию.
    А использовать на одном скрипте разные сервисы? для России например задарма, а для Украины безкоштовно?
     
  13. 6 мар 2016
    #113
    Юрий883
    Юрий883 ЧКЧлен клуба
    Я конечно могу и ошибаться, но на один номер Вы два тарифа не повесите. Что мешает установить несколько копий скрипта. Для каждого номера свой.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 6 мар 2016
    #114
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    В задарма общий тарифный план для всех номеров. Соответственно, если Вам необходимы разные тарифные планы для разных номеров телефонов, то необходимо просто установить несколько копий скрипта. К тому же, учитывая возможность подключения любого IP-оператора, в каждом установленном экземпляре Вы можете использовать тот, который наиболее подходит под Ваши задачи.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 6 мар 2016
    #115
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    Интерес уже имеется ))
    Поддерживаю ))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 6 мар 2016
    #116
    Юрий883
    Юрий883 ЧКЧлен клуба
    На обе плюшки если можно. В честь терпеливого ожидания выхода в свет скрипта !)
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 7 мар 2016
    #117
    Anarhist7
    Anarhist7 ДолжникДолжник
    @corallife
    Такой вопрос, у меня сайты не в россии, я смогу пользоваться этим скриптом без IP телефонии и без sms уведомления.
    Например что бы у меня приходила заявка о перезвоне на e-mail?
     
  18. 7 мар 2016
    #118
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Конечно:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 7 мар 2016
    #119
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    будет? очень думаю нужно это! а также если можно, чтобы по желанию можно включать какую ту функцию, например я не хочу, чтобы он выходил, а хочу, чтобы только после того как человек уйти хочет, тогда только чтобы срабатывал, а так не было его видно...
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 7 мар 2016
    #120
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Это в любом случае будет. Не сейчас, так в ближайших обновлениях. :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей