Закрыто

CallTrap — автономная callback-форма для сайта (принцип callbackhunter)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 26 дек 2015.

Цена: 130300р.
Взнос: 2000р.
101%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 янв 2016
    #41
    Джон Макклейн
    Джон Макклейн БанЗабанен
    Ждем-ждем-ждем :)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 20 янв 2016
    #42
    dokta
    dokta ЧКЧлен клуба
    жаль, что опять БД SQLite., так как есть два сервера, где много сайтов и нет никакой возможности обновить php, для поддержки SQLite...тогда как mysql всегда стандартен
     
  3. 21 янв 2016
    #43
    Abu Harun
    Abu Harun ДолжникДолжник
    Можно ли реализовать с помощью вашего продукта свой сервис колбеккера? Например. Человек проходит регистрацию пополняет счет и пользуется услугой так же как и я. Но допустим за пополнение счета от платит немного больше это для меня ))) % в зависимости от суммы пополнения
    Реально ли реализовать?
     
  4. 21 янв 2016
    #44
    Uweroy
    Uweroy ЧКЧлен клуба
    Реально, но этот скрипт не более 5% всего необходимого вам функционала...
     
  5. 21 янв 2016
    #45
    inpakeo
    inpakeo ДолжникДолжник
    Ну не 5%, поболее)

    Видел уже в теме, но немного обосную, не всегда есть какая-либо необходимость в этой кнопке, некоторых она пугает, некоторых раздражает, было бы неплохо добавить параметры на вывод этой кнопки:
    - Количество просмотров или длительность сессии
    - Действие или переход на определенную страничку.

    Это существенно повысит кпд + помимо дополнительных сервисов будет развиваться сам скрипт и => будущая стоимость.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 янв 2016
    #46
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Да, нужен последний проверяющий. Скрипт и все инструкции я отправлю на проверку в конце месяца, т.е. буквально на днях :)

    Скрипт мультидоменный — соответственно, управление всеми формами происходит из одной, централизованной панели.
    Если по каким-то причинам у Вас нет возможности использовать SQLite3 на своем сервере, всегда можно купить простенький хостинг и на него установить этот скрипт. Затраты на это будут самые минимальные и они несомненно окупятся экономией с каждой минуты разговора. :)

    Изначально скрипт реализовывался для личного использования внутри собственных проектов и не подразумевает использование какого-либо биллинга.
    Для организации подобного сервиса нужно принять во внимание большой объем трафика, соответственно, используемые технологии необходимы несколько другие.
    Это касается БД, сервера кэширования, возможно, nodejs. Это уже совершенно другая архитектура, другой скрипт :)

    Такая возможность будет в виде кастомных надстроек, callback в виджете предусматривает их использование.
    В приватной ветке мы обязательно обсудим эту возможность.

    Скрипт в любом случае будет развиваться и, как следствие, с каждым повтором стоимость будет увеличиваться. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 22 янв 2016
    #47
    Джон Макклейн
    Джон Макклейн БанЗабанен
    Как я понимаю, Вы мне отправите? :)
     
  8. 28 янв 2016
    #48
    Maximums
    Maximums БанЗабанен
    @soctrap
    Если нужен проверяющий ещё, готов взять на проверку!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 31 янв 2016
    #49
    Юрий883
    Юрий883 ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю к концу месяца уже не получается ?
     
  10. 4 фев 2016
    #50
    Юрий883
    Юрий883 ЧКЧлен клуба
    Походу кино не будет (
     
  11. 6 фев 2016
    #51
    DEsire
    DEsire ДолжникДолжник
    Интересно. Но есть вопросы. Как ведет себя скрипт при поведении пользователей? Навязчиво сразу появляется или есть определенный промежуток. Насчет брендирования и редизайна это круто! Осуществлены ли функции последней версии колбекхантера? Если можно то видео посмотреть бы хотелось о функционале
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 фев 2016
    #52
    DEsire
    DEsire ДолжникДолжник
    Если можно то видео посмотреть бы хотелось о функционале ну и инструкция для не программистов=)! На рынке много аналогов, но успешные лишь малая часть из них. Так как лишь жалкое подобие Коллбекхантера или RBcall или Uptocalll ( назвал сильных конкурентов)
     
  13. 6 фев 2016
    #53
    DEsire
    DEsire ДолжникДолжник
    Так же интересует скрипт Вк кэтчер ( который сейчас завершен) и Jivosite (качественный аналог) если будет такая , конечно возможность
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 6 фев 2016
    #54
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    При разработке этого проекта изначально не было целью сделать конкурента callbackhunter'у.

    Философия предельно проста — организовать моментальную связь с потенциальными клиентами, моментально оповещать о запросах клиентов и вести собственную клиентскую базу, без абонентских плат и самой минимальной стоимостью сервиса. Т.е. убрать из идеи callbackhunter'а львиную долю наценки за минуту разговора и абонентскую плату за использование сервиса.

    Приобрели calltrap и оплачиваете только IP-телефонию и расходы на SMS уведомления, если они необходимы.

    Давайте сравним затраты на использование упомянутого Вами сервиса Uptocall и calltrap:

    Uptocall:
    от 5.3 до 15 рублей за минуту разговора.
    Calltrap: от 0.59 до 1.62 рубля за минуту разговора при подключении zadarma.

    т.е. экономия уже порядка 1000%

    Uptocall: Абонентская плата от 360 рублей в месяц (Вряд ли кто-то будет пользоваться "бесплатным тарифом" с ценой 1 минуты в 15 рублей)
    Calltrap: Абонентская плата 0 рублей

    т.е. нет необходимости в постоянных ежемесячных платежах за использование формы.

    Uptocall: Стандартный вшешний вид, без возможности использовать собственные формы и кнопки.
    Calltrap: С полностью открытым кодом, возможностью внедрения абсолютно любых форм, кнопок, любое брендирование и под любой дизайн сайта/лендинга.

    И самое главное, как мне кажется, это своя собственная локальная база контактов, на основе которой мы сможем организовать все, что угодно. Уже сейчас можно выгружать сегментированные номера телефонов в CSV формат и использовать на свое усмотрение. Например, отправлять сообщения в Whatsapp или Viber через сторонний софт, делать SMS-рассылки и прочее.

    Видео на данный момент нет, там в принципе и снимать особого нечего, все есть на скринах в первом посте. На данный момент, кнопка висит в правом нижнем углу экрана с красивым мерцанием и ненавязчиво привлекает внимание "подергиванием".

    Но, учитывая то, что мы можем делать абсолютно любые вещи, с легкостью сможем организовать и показ формы через заданный промежуток времени и вывод формы при намерениях посетителя уйти с сайта или наведении на какой-то элемент страницы. Это делается просто и в приватной ветке я обязательно расскажу об этом.

    Если наберется достаточное количество участников, то эти надстройки я могу добавить в качестве бонуса к скрипту, они идут как отдельные JS функции, которые просто вставляем на страницы сайта/сайтов.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2016
    2 пользователям это понравилось.
  15. 9 фев 2016
    #55
    Maximums
    Maximums БанЗабанен
    Получил скрипт на проверку!
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 9 фев 2016
    #56
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Скрипт отправлен на проверку, думаю, времени она много не займет. :)

    Учитывая тот факт, что большинство отдало свое предпочтение zadarma, то в скрипте этот оператор идет по умолчанию, все остальные будут в последующих обновлениях, если наберется хотя бы 10 человек для одного конкретного.

    Если у кого-то остались еще какие-то вопросы — готов ответить.
     
  17. 10 фев 2016
    #57
    Джон Макклейн
    Джон Макклейн БанЗабанен
    Получил скрипт на проверку! Спасибо за доверие! Будем тестировать)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 10 фев 2016
    #58
    aneyv
    aneyv ЧКЧлен клуба
    подскажите такой софт
     
  19. 10 фев 2016
    #59
    Менталист
    Менталист БанЗабанен
    Получил скрипт на проверку! Спасибо за доверие!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 10 фев 2016
    #60
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Я бы не хотел рекламировать какой-то конкретный софт :)
    Нужно выбирать исходя из Ваших потребностей и предпочтений.
    Даже здесь, в авторском разделе, предложено несколько вариантов подобного софта.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей