Открыто

CA$H.PSD - Поток клиентов для дизайнеров и фрилансеров! [Руслан Темурзиев]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем EricDraven, 27 фев 2021.

Цена: 6990р.-76%
Взнос: 1619р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 27 фев 2021
    #1
    EricDraven
    EricDraven ЧКЧлен клуба

    CA$H.PSD - Поток клиентов для дизайнеров и фрилансеров! [Руслан Темурзиев]

    Доброго времени суток коллеги! Представляю вашему вниманию ТОПовый курс от Руслана Темурзиева -
    CA$H.PSD!
    eSqM8jDxZuU.jpg

    Это полноценный курс по упаковке себя как специалиста в ВК! Курс подойдет всем дизайнерам, и не важно чем ты занимаешься: дизайн групп, баннеры, сайты, графика, иллюстрация или моушн-дизайн! Особенностью данного курса является модуль по привлечению клиентов с полного нуля и с минимальными вложениями.

    Курс идеально подойдет тем,
    кто хочет упаковать себя как специалиста и научиться настраивать рекламу, даже если раньше этим не занимались!

    4 недели обучения. 2 блока: этап упаковки и этап лидгена.

    1 неделя — Основы упаковки
    На первой неделе разбираемся с тем, как максимально правильно упаковаться в ВК для продажи своих услуг.

    8.03. Личная страница и блог. В чём разница, для чего нужны, куда какой контент пилить. Как придумать название и визуальную концепцию блога. Как выделиться среди конкурентов. + практическое домашнее задание

    9.03. Фотографии. Как организовать классную фотосессию дёшево и быстро. Или вообще бесплатно. Идеи для фотосессий: откуда брать, где подсмотреть. Как не стесняться фотографа. Позинг. Делаем пак фотографий на год вперёд. Мой личный гайд по фоткам для дизайнера. + практическое домашнее задание

    10.03. Тексты. Учимся писать так, чтобы нас хотели читать. Как писать тексты именно для своей аудитории. Повышаем охваты через текст. + практическое домашнее задание

    11.03. Визуал и контент. Какой визуал делать и какой не делать к своим постам. Пробиваем баннерную слепоту. Делаем свои посты узнаваемыми в ленте. + практическое домашнее задание

    12.03. Общий живой созвон. Отвечаю на все вопросы, даю советы, докручиваю ваши идеи. Отправляю на финальное домашнее задание по упаковке.

    2 неделя — Упаковываемся
    15.03 — 21.03. Это и есть то самое финальное домашнее задание по упаковке. За неделю нужно доупаковать себя, используя все знания, полученные на 1 неделе.

    На этой неделе у нас 2 общих живых созвона с ответами на все вопросы, помощью и поддержкой с моей стороны.

    Задача этой недели — быть готовыми к тому, чтобы наливать на себя трафик, а значит всё должно быть идеально.

    3 и 4 недели — лидгеним, господа!
    Здесь начинается нечто под названием «ща буит мясо))0)». Здесь нет понедельного разделения на теорию и практику, потому что полученные знания нужно будет идти отрабатывать в поля СРАЗУ ЖЕ.

    22.03

    — Определяемся с продуктом, который ты хочешь продавать (нишевание);

    — Ищем аудиторию, которая заинтересована в твоём продукте.

    Дизайнер, который продаёт всем и всё, будет проигрывать дизайнеру который сфокусировался на оказании конкретной услуги. Потому что продавать одну конкретную вещь проще, чем продавать 10 разных вещей.

    Что будет на уроке:

    1) Определяемся в какой сфере дизайна ты силен;

    2) Определяемся от чего ты кайфуешь и что лучше всего получается;

    3) Учимся правильно позиционировать свои сильные стороны;

    4) Собираем продающую информацию для твоего предложения;

    5) Разбираемся кто твой клиент (кто он, что он делает, какой у него бизнес, что ему нужно;

    6) Ищем свою аудиторию в ВК (где он сидит, в каких группах его искать, как выйти на него напрямую);

    7) Учимся доносить нужные смыслы своего предложения до своего клиента.

    24.03

    — Создаём сильнейший лид-магнит;

    — Пишем мощный продажник для лид-магнита;

    — Создаём собственную систему генерации лидов на твои услуги.

    Основной закон лидогенерации — чем больше людей сверху воронки продаж, тем больше денег упадет в твой карман, а для этого нужно иметь мощное предложение от которого ему будет трудно отказаться.

    Что будет на уроке:

    1) Разбираем какие лид-магниты отлично работают для продажи дизайнерских услуг — научишься раскладывать свою работу на этапы и находить те самые рабочие лид-магниты конкретно под свою услугу;

    2) Определяемся со своим лид-магнитом;

    3) Разберём какие есть модели лидогенераци на услуги дизайнера и разберём какая подходит именно тебе;

    4) Создаём свою воронку продаж от получения лида до продажи;

    5) Узнаешь какие есть модели, структуры и виды продажников и выберешь для себя подходящую;

    6) Создаём собственный сочный продажник.

    26.03

    — Готовим группу так, чтобы ни один лид не слился;

    — Собираем заинтересованную аудиторию;

    — Профилируем аудиторию для того, чтобы отсечь неплатёжеспособную.

    Что будет на уроке:

    1) Учимся находить нужных тебе людей;

    2) Разбираемся как фильтровать базы, отсекая не платежеспособную аудиторию;

    3) Учимся шпиговать группу ловушками лидов, чтобы люди перешедшие по рекламе не сливались, а оставляли заявки.

    28.03

    — Пишем продающие рекламные текста;

    — Создаём цепляющие креативы.

    Имея на руках отличное предложение и мощный лид-магнит, нужно сделать так, чтобы на них обратила внимание твоя целевая аудитория.

    Что будет на уроке:

    1) Разберём какие есть модели продающих текстов;

    2) Учимся создавать рекламные тексты по 3 моделям;

    3) Узнаём какие креативы цепляют именно твою аудиторию;

    4) Создаём креативы, которые 100% привлекут внимание твоей целевой аудитории.

    30.03

    — Настроим чат-бота, который снимет 80% рутины;

    — Настроим рекламу.

    Чтобы запустить свою машину по генерации клиентов, остаётся сделать правильные настройки в рекламном кабинете и создать чат-бота, чтобы не захлебнуться от обработки лидов и брифинга клиентов.

    Что будет на уроке:

    1) Разбираемся с функционалом сенлера;

    2) Учимся создавать чат-бота, который будет автоматически проводить брифинг клиента;

    3) Делаем правильные настройки рекламного кабинета.

    1.04

    — Учимся обрабатывать лиды;

    — Учимся правильно продавать.

    Отлично, первые лиды есть, теперь остается правильно обработать их и довести до продажи.

    Что будет на уроке:

    1) Стратегия эффективной обработки лидов (что говорить, как вести переговоры);

    2) Учимся дожимать продажи, используя схемы с триггерами и ценообразованием.

    2.04 — 4.04. — докрутка всех частей

    Всё готово, но перепроверка не помешает, ведь о дырке в лодке лучше узнать на берегу, чем на воде. Проверяем все этапы системы. Докручиваем продажники и группу. Отвечаю на ваши вопросы.


    За 4 недели ты:
    1. Полностью упакуешь личную страницу и блог. Дальше останется только докручивать и усиливать визуально.
    2. Наконец-то сделаешь фотки. Я знаю, ты тянешь этот вопрос годами.
    3. Поймёшь где и какой контент размещать.
    4. Прокачаешь свой навык написания текстов.
    5. Поймёшь какой продукт ты хочешь продавать и как стать в нём номером 1.
    6. Наконец узнаешь кто твоя целевая аудитория и где её искать.
    7. Освоишь полный функционал возможностей ВК и как его использовать с целью зарабатывания денег, а не просто чтобы было.
    8. Разберёшься наконец в словах оффер, лид-магнит и во всём том, что раньше для тебя было тёмным лесом.
    9. Выстроишь чёткую и понятную для тебя систему продаж своих услуг на которую ты можешь влиять: пробовать другой продукт, другую аудиторию, увеличивать бюджет и вытаскивать больше денег.
    10. И самое главное: ты всё это сделаешь на курсе! И мы приложим все усилия, чтобы ещё во время курса ты заработал первые деньги и отбил стоимость курса.
    Когда-то я решил, что больше не хочу быть очередным посредственным ноунеймом, хочу упаковываться, развивать блог, писать посты, ходить на фотосессии и вот это вот всё.

    Я бы мог привести тебе кучу доводов о том, что с этого момента моя жизнь стала меняться (хотя так оно и есть) в лучшую сторону, но, пожалуй, лучшее доказательство того, что это сработало — ты сейчас читаешь этот текст.

    Ты знаешь обо мне. Ты подписан(-а) на блог, был(-а) на эфире, читаешь мои посты и далее далее далее. Будь я тот самый «пельмень», разве были бы мы сейчас с тобой там, где мы есть? Сильно сомневаюсь.

    Тут же могу упомянуть других дизайнеров, которые «на слуху»: Лёха Савченко, Серёга Искра, Вадим Чернышев и т.д. Ну-ка ну-ка, скажи мне, что они: а) не упакованы; б) не льют трафик на свои услуги/блоги/обучения. Упакованы. Льют. Совпадение? Не думаю.


    Реклама двигатель торговли, ёптэ. Людвиг Метцель ещё в 1878 году это сказал, а дизайнеры в 2021 отказываются это понимать и принимать. Мы как индейцы, честное слово. Те до сих пор верят, что гроза — это боги гневаются, а мы, что клиенты должны как манна небесная сыпаться с неба.

    Запомни, о тебе узнают только тогда, когда ты выйдешь из тени, покажешь лицо, выкатишь яйца (даже если ты девочка) и вжаришь рекламой по своей целевой аудитории. До этого момента ты никто, которому (или которой) периодически перепадает что-то, чего хватает на покушать и кредитный айфон.

    Не буду я тут сыпать громкими регалиями и строить из себя ыксперта. Я такой же дизайнер, который в какой-то момент решил стать чуть-чуть не просто дизайнером. И выбрал долгий и тернистый путь развития своего личного бренда.

    8 лет в дизайне, из которых только последние 2 года я плотно взялся за вопрос упаковки себя. В 2020 году благодаря этому вырос в доходах в 2,5 раза в сравнении с 2019. Не считая доходов с продажи обучения. И это в год, когда весь мир сошёл с ума.


    Старт курса 8 Марта!
    Продажник - CA$H.PSD — твой клиент-апокалипсис в дизайне (vk.com)

    Внимание - требуется ответственный Организатор!
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      10 апр 2024
    2. iwish
      iwish не участвует.
      16 янв 2024
    3. iwish
      iwish участвует.
      16 янв 2024
    4. iwish
      iwish не участвует.
      16 янв 2024

Поделиться этой страницей