Открыто

[C#] Skout bot blaster — Автоответчик для работы с приложением Skout App

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем wooksh, 7 фев 2020.

Цена: 18000р.
Взнос: 18000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 фев 2020
    #1
    wooksh
    wooksh СкладчикСкладчик

    [C#] Skout bot blaster — Автоответчик для работы с приложением Skout App

    [​IMG]

    Всем привет! Хочу представить вашему внимаю автоответчик для работы с приложением Skout.

    Функционал:
    1. Создание аккаунтов (Создает аккаунты и подтверждает по смс)
    [​IMG]
    2. Заполнение аккаунтов (Заполняется вся информация и загружаются фотографии в профиль)
    3. В программе доступно 2 режима работы:
    • Режим Blaster (Осуществляет парс пользователей, рассылку им заданных сообщений и отвечает на входящие сообщения) — Поддерживает задержки
    • В окошке справа «Message for blaster» задаются сообщения для рассылки. С каждой новой строки записывается новое сообщение, т.е. если вы написали 2 строки, то пользователю будет отправляться 2 сообщения сразу.
    [​IMG]
    • Режим Standart (Осуществляет набор чатов путем просмотра страниц пользователей и/или добавления их в избранное + отвечает на входящие сообщения) — Поддерживает лимиты и задержки.
    [​IMG]
    4. Возможность фильтровать пользователей для поиска по стране.
    [​IMG]
    Ответы происходят по лайнам (По порядку) и по кейвордам (Ключевым словам).
    В ответ вставляются 2 токена — #NAME# и #TOKEN#
    #NAME# — обращение к пользователю по имени. (Больше никто не скажет, что вы бот)
    #TOKEN# — отправляет ссылку/ваш ватсап и т.д. (Выбор ссылки, которая будет отправлена происходит случайным образом)
    Spintax — поддержка рандомизации сообщений {Сообщение1|Сообщение2|Сообщение3|Сообщение4}

    Ответы по ключевым словам позволят пользователю доказать, что вы реальный человек, а не бот.
    Например, строка «bot$Who bot? {You|u}, #NAME#? Lol!» вписанная в кейворды позволит программе построить примерно такой диалог с клиентом:
    John: Hey! I like you)
    Bot: Hi! How are you, John?
    John:You are bot?
    Bot: Who bot? You, John? Lol!
    [​IMG]
    5. Работа через прокси (Поддержка HTTP, HTTPS, а так же мобильных проксей(в т.ч. бэкконект)). Каждому аккаунту назначается индивидуальные прокси.
    [​IMG]
    6. Работа в мультипотоке.
    [​IMG]

    [​IMG]

    В складчину входит:
    - софт с пожизненной лицензией
    - поддержка от разработчиков

    Для работы надо иметь:
    - ПК или сервер
    - прокси
    - номера смс сервисов
    - деньги для решения капчи
    - креативы и ссылки

    Вопрос - Ответ:
    - У меня слабый ПК, смогу ли я нормально работать?
    Софт написан на C# на запросах, что даёт возможность работы в большом кол-ве потоков на любом ПК.
    - Почему так дорого?
    Мы предоставляем первоклассный инструмент для работы, в котором есть весь необходимый функционал для комфортной работы + вносим фиксы или изменения по запросу.
     
  2. Последние события

    1. us1579
      us1579 участвует.
      13 мар 2023
    2. us540876
      us540876 участвует.
      6 мар 2023
    3. Bijon Kumar
      Bijon Kumar участвует.
      3 окт 2020
    4. jcobson
      jcobson участвует.
      8 фев 2020
  3. Обсуждение
  4. 7 фев 2020
    #2
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Жирная по трафу прила конечно. Если софт действительно рабочий то тема мегаинтересная.
    С уважением.
     
  5. 7 фев 2020
    #3
    wooksh
    wooksh СкладчикСкладчик
    Если ещё сможем выдать софт модераторам на проверку... ибо у нас всё сделано для удобства через ЛК, а обмен контактами тут запрещён (что я считаю бредово), переделывать под выдачу ключей не будем ибо это принесёт огромное неудобства нам и людям которые уже работают с софтом
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 фев 2020
    #4
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Необходимо найти компромисс с модераторами это раз, и цена при всём уважении завышена это два. Тут на моей памяти больше 8000 вроде бы и не было цен.
    С уажением.
     
  7. 8 фев 2020
    #5
    Pol29
    Pol29 ЧКЧлен клуба
    @wooksh Привет. Стата именно со скаута? Запишешь стату на видос? С такой ценой, хотелось бы оправдать реальными доказательствами. А скрины можно нарисовать)
     
  8. 8 фев 2020
    #6
    AlexxxCosm
    AlexxxCosm ДолжникДолжник
    На скрине Игорь в старт посте, на видео Вячеслав, кто вы сударь, определитесь )))
     
  9. 8 фев 2020
    #7
    wooksh
    wooksh СкладчикСкладчик
    Скриншот присылал клиент, видео от главного разработчика, лично у меня сейчас к сожалению нет времени лить трафик.
     
  10. 11 фев 2020
    #8
    Korole
    Korole ПартнерПартнер (А)
    Рега через прилу или через сайт?
     
  11. 11 фев 2020
    #9
    wooksh
    wooksh СкладчикСкладчик
    Через прилу
     
  12. 20 фев 2020
    #10
    wooksh
    wooksh СкладчикСкладчик
    Нужен проверяющий который работает в сфере арбитража, если есть опыт работы со Skout, то вообще отлично.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей