Обсуждение

C чего начать в форексе?

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем korsar20, 1 июн 2016.

  1. 1 июн 2016
    #1
    korsar20
    korsar20 ЧКЧлен клуба
    Коллеги, давно хочу попробовать свои силы на валютном рынке или рынке акций. Но ничего не понимаю в этом. Посоветуйте с чего начать изучение, курсов куча, но как найти самый толковый где бы всё "разжевали" для новичка.
    Спасибо за советы)
     
  2. 1 июн 2016
    #2
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    1. Идти не на форекс, а на биржу и начинать с акций.
    2. Настроиться на то, что придется очень много (и долго) работать, в том числе переделывая свою психологию.
    3. Понять, что устойчивых результатов достигнуть раньше, чем через несколько лет - очень маловероятно.
    4. Биржа сделала свою школу. У них есть и бесплатные материалы. Начни оттуда. Брокеры тоже помогают, хотя надо делать поправку, что они лица заинтересованные.
     
  3. 1 июн 2016
    #3
    korsar20
    korsar20 ЧКЧлен клуба
    blavr, я понимаю, что нужно будет много работать, что бы хоть не много разобраться в торговле. О какой бирже идёт речь, можете скинуть ссылки именно на материалы, возможно на складчике есть обучение.
    Дело в том, что начинал изучать, но информации так много что я даже не знаю с чего начать и как подойти, технический анализ, фундаментальный анализ, как? что ? откуда?
    Если есть возможность подскажите, буду оч. признателен.
     
  4. 1 июн 2016
    #4
    korsar20
    korsar20 ЧКЧлен клуба
    blavr, спасибо)
     

Поделиться этой страницей