Обсуждение

Cофт от аналитика

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем analytic, 31 дек 2013.

  1. 31 дек 2013
    #1
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Вообщем если есть идеи, что Вам надо автоматизировать в интернете -пишите здесь.
    Автоматизируется всё. Даже флеш сайты.

    За плечами есть опыт работы с автоматизацией:
    1. Различные социальные сети
    2. Боты для вебинаров
    3. Накрутка партнерских программ (как своих так и чужих)
    4. Мелочь я не беру в расчёт (типа лайки и голосование)

    Преимущественно работаю с приватным софтом (это когда надо сделать,что то очень сложное и за очень дорого). Но раз я на складчике, для Вас это будет значительно дешевле. Так что смело предлагайте идеи, и у кого под идей, больше лайков то начнём реализовывать.

    Всех с наступающим НГ
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2013
    3 пользователям это понравилось.
  2. 31 дек 2013
    #2
    zjaako
    zjaako ЧКЧлен клуба
    Собственно хочется это: http://v14.skladchik.org/threads/youtube-analytic-soft-youtube.24509/
    Но с дополнениями:
    1. Конфиденциальность (личное, общедоступное видео) - очень критично.
    2. Выбор категории.
    3. Запрет на встраивание.
    4. Включение монетизации.
    А вообще возможно, чтобы программа брала настройки по умолчанию с канала? Т.е. настроил аккаунт и при загрузке видео к ним применяются эти настройки? Сейчас так происходит при ручной загрузке.
    Можно ли работать с уже загруженными видео? Например, личные видео сделать общедоступными или изменить другие параметры?
    А аннотации и перелинковка - это вообще мечта.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 31 дек 2013
    #3
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Рекламма с кем согласована ?
     
  4. 31 дек 2013
    #4
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Это не реклама, а скорее изучение спроса на различные востребованные продукты, которые в виде складчин на них будут распространяться, т.ч. крамольного не вижу.
    Я за Аналитиком приглядываю :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 31 дек 2013
    #5
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Сразу чтобы все понимали - здесь обсуждаем только софт только для складчиков.
     
  6. 31 дек 2013
    #6
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Возможно это будет другая программа по Youtube. Целевая работа со своим каналом требует усложненных алгоритмов. Хотя первые три пункта я рассмотрю.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 31 дек 2013
    #7
    zjaako
    zjaako ЧКЧлен клуба
  8. 1 янв 2014
    #8
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Grasshopper, не сложная реализация задачи на самом деле. Перечень таких сайтов большой? При наличии более 10 человек готов сделать за 800 рублей с человека.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 янв 2014
    1 человеку нравится это.
  9. 1 янв 2014
    #9
    Grasshopper
    Grasshopper ЧКЧлен клуба
    В районе 20 сайтов. А как складчину на это дело собирать? Не совсем понятно :)

     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2014
  10. 1 янв 2014
    #10
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Единственный момент на этих сайтах надо быть зарегистрированным,т.е. это не каждый сможет.
     
  11. 1 янв 2014
    #11
    Grasshopper
    Grasshopper ЧКЧлен клуба
    Зарегистрироваться и просматривать лоты может каждый, а вот покупать, нет. Необходимо ЭЦП, правильно поданые документы итд.
     
  12. 1 янв 2014
    #12
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Вот я говорю -вещь очень полезная, но многие ли на складчике имеют дело с ЭЦП?
     
  13. 2 янв 2014
    #13
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Просьба всем открыто писать - у нас нет секретов от коллег.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2014
  14. 7 янв 2014
    #14
    GreenWay
    GreenWay ШтрафникШтрафник
    А помоему вы ждете палева рабочих схем.. Авоматизация оных с помощью того-же zenno не так уж и сложно, а вот идеи зароботка - они бесценны.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 7 янв 2014
    #15
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Вообще то у меня своих схем хватает -вопрос стоит в том что софт в складчину и не все схемы боятся конкуренции.
    п.с.Лично мне как и многим "до лампочки" супер мануалы по зарабоку - многим нужна автоматизация повседневной работы
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 15 янв 2014
    #16
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    Grasshopper
    Предполагается софт в складчину, не ты один, понимаешь, а это значит, что если аналитик будет писать ПО для складчиков, то все должны быть в курсе, иначе просто народ не соберется. Не надо превращать тему в личную переписку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 15 янв 2014
    #17
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Парадокс в том, что Grasshoper -просит меня ещё и собирать людей под этот софт=) На самом деле таких как я - около 30 человек. И я их знаю - т.е. не обязательно мне всё разрабатывать - ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ БЫЛ СПРОС. А спрос создают складчики, а не разработчики

    Надо серьезнее обращать внимание на развитие очень полезного и актуального направления
    Складчины на создание/разработку
     
    1 человеку нравится это.
  18. 17 янв 2014
    #18
    Klask
    Klask ЧКЧлен клуба (А)
    Вопрос к автору - возможно ли создать софтину, которая бы проводила обработку списков ключевых фраз минус-словами для разделения пересекающихся фраз? Нужно для рекламных кампаний в Директе. В самом Директе есть такая функция, но так как там ограничение в 4096 символов на фразы, обработать за раз можно только порядка 100-200 ключевиков. А когда в кампании их 1000+, то вручную сиё делать довольно проблематично... Хотелось бы автоматизировать обработку больших списков ключевых фраз.
    Пробовал раньше найти что-нибудь подобное в сети, но так ничего толкового и не нашёл. Возможно, данная проблема решаема с помощью API Директа, но я, увы, ничего в нём не смыслю.
     
  19. 17 янв 2014
    #19
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Возможно, но это долго и муторно и мне как разработчику не резонно лезть в ту сферу где есть уже успешные аналоги автоматизации -реализованные в виде сервисов
     
  20. 17 янв 2014
    #20
    Klask
    Klask ЧКЧлен клуба (А)
    Сервисы-то и подобный софт есть, но большинство из них предназначены для управления ставками. Нужную же мне функцию находил только в документации DirectEditor, однако как она вызывается и работает нигде не описано, а техподдержка программы молчит. Что ж, жаль, за ответ спасибо.
     

Поделиться этой страницей