Открыто

Cоздание видео для YouTube дорвеев на ZennoPoster (шаблон)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем budora, 2 фев 2015.

Цена: 350р.
Взнос: 350р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

1. budora

budora budora СкладчикСкладчик

Здравствуйте.
    Представляю Вам шаблон для автоматизации генерирования видеороликов для создания
    YouTube дорвеев.

Генерация видео из картинок с помощью шаблона Zennoposter на вашем компьютере.

Генерировать большое количество видео из фотографий и любых другие картинок
    вполне возможно при помощи шаблона ZennoPoster.

Шаблон берет фотографии и любые другие картинки, которые вы ему предложите, перемешивает, добавляет музыку которая вам нравится (Creative Сommons без авторских прав), потом немного трудится и создает вам видео в том количестве которое вы ему задали.
    После создания переименовывает созданное видео по тем ключевым словам которые вы предварительно спарсили из Wordstat и поместили в файл.

Шаблон закрытого типа. Однако никакого секрета тут нет.

Шаблон обдёрнут вокруг
    ImageMagick -набор консольных программ или (консольный редактор изображений)

Видео работы шаблона.

Можно использовать и на демо-версии
    Версия ZennoPoster роли не играет. Скорость создания видеороликов зависит только от производительности вашего компьютера. (Усреднёно 2-10 видео в минуту)

Бета релиз шаблона :

Все желающие могут скачать и ознакомиться с работой шаблона. Высказать свои предложения о его функционале и улучшении.

Последнее редактирование: 2 фев 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. Serga68

Serga68 участвует в складчине.

3 июн 2018
    2. bosyk

bosyk не участвует в складчине.

18 мар 2018
    3. bosyk

bosyk участвует в складчине.

21 фев 2018
    4. sibbora

sibbora не участвует в складчине.

5 авг 2015
  3. Grimsby

Grimsby Grimsby СкладчикСкладчик

В один поток на 1 видео необходимо в среднем 2 минуты, если ролики делать через Про Шоу Веб. Быстрее - нет.

4. budora

У меня на i5 intel ролик продолжительностью 1,5-2 минуты 640х480 из 10-15 картинок с наложением звука в среднем производится за 15 секунд.

5. torontoxxx

torontoxxx torontoxxx БанЗабанен

У меня не работает! что я не правильно делаю?

вот собственно ошибки вылезают

6. budora

В тути к папке есть буквы латинского алфавита. В имени папки нельзя использовать кирилицу.
    Желательно не размещать на рабочий стол и имя папки с шаблоном не должно содержать пробелов... т.е копируем как есть на диск

7. instocky

instocky instocky ЧКЧлен клуба (А)

интересный подход... жалко под зенопостер заточен... имхо дороговатый инструмент
    уж лучше тогда proshow generator

8. seoslo-net

seoslo-net seoslo-net ЧКЧлен клуба

Зенка это просто чудо, находка для тех кто работает особенно в рунете

9. kloster

kloster kloster ШтрафникШтрафник

шаблон только видео создает или еще их автоматом публикует?

10. budora

В данную минуту только создаёт. Публикацию прикрутить можно ...но лучше это делать отдельным проектом который будет отвечать за заливку публикацию. Разные задачи лучше не путать между собой.

11. mangaSP

mangaSP mangaSP СкладчикСкладчик

все это очень заманчиво, меня только одолевают сомнения, кто будет смотреть ролик из собранных картинок? Кому они интересны? я, например такие ролики вообще не признаю, вот и закрадывается сомнение, какой доход с них можно иметь? Может я много не понимаю, тогда прошу обьяснить, может действительно я не прав (и надеюсь, что не прав)

12. Megget

Megget Megget БанЗабанен

Такие ролики обычно делаются не для просмотра, точнее не для заработка с просмотров, а для слива траффика с них на другие ресурсы.

13. mangaSP

mangaSP mangaSP СкладчикСкладчик

это более-менее понятно, но если ролик будут сразу закрывать, кто переходить на сайт будет? я когда-то сделал пару роликов для одной партнерки из изображений, так до сих пор две калеки только глянули на него. а старался, сидел целый день и музыку подбирал, чтоб все гармонично было.

14. budora

Если не понятно то желательно почитать пару курсов. Видео для слива достаточно и из одной картинки. Размножить видео из нескольких картинок просто перемешав их порядок намного проще.

Теперь шаблон умеет клеить картинки красиво. Естественно при этом падает скорость создания.

1 человеку нравится это.
  15. grigo777

grigo777 grigo777 ЧКЧлен клуба

Ув.Складчики, только что в соседней ветке( авторской) закончилась складчина -
    "Генератор видео для YouTube (на базе ZennoPoster)" - http://skladchik.com/threads/B5-zennoposter.60553/
    Просмотрите кому интересно. В скором времени будет ещё одна складчина -Генератор видео 2... не прозевайте.

16. palahen

palahen palahen БанЗабанен

17. seomeo

seomeo seomeo РезервистРезервист

18. Максим Маськин

Максим Маськин Максим Маськин ПартнерПартнер (А)

Создал видео, раскрути их. Многофункциональный посев YouTube видео Вконтакте. Успей. Сборы уже завтра. Ссылка

19. Hade

Hade Hade ОргОрганизатор (А)

Как известно все познается в сравнении. А сравнить у нас есть с чем. Перед нами интересный программное решение для работы, работы с VK. Тут и подробная инструкция, и продуманная система работы с акками и ЦА.
    В общем, тут каждый для себя найдет свое. [ZennoPoster] VkScout - универсальный софт для Вконтакте

20. dmitronix1

dmitronix1 dmitronix1 ЧКЧлен клуба

21. vasbka

vasbka vasbka СкладчикСкладчик

Написать шаблон ZennoPoster любой сложности самостоятельно - это просто.

Поделиться этой страницей