Открыто

Cоздание видео для YouTube дорвеев на ZennoPoster (шаблон)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем budora, 2 фев 2015.

Цена: 350р.
Взнос: 350р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 фев 2015
    #1
    budora
    budora СкладчикСкладчик

    Cоздание видео для YouTube дорвеев на ZennoPoster (шаблон)

    Здравствуйте.
    Представляю Вам шаблон для автоматизации генерирования видеороликов для создания
    YouTube дорвеев.
     

    Генерация видео из картинок с помощью шаблона Zennoposter на вашем компьютере.

    Генерировать большое количество видео из фотографий и любых другие картинок
    вполне возможно при помощи шаблона ZennoPoster.


    Шаблон берет фотографии и любые другие картинки, которые вы ему предложите, перемешивает, добавляет музыку которая вам нравится (Creative Сommons без авторских прав), потом немного трудится и создает вам видео в том количестве которое вы ему задали.
    После создания переименовывает созданное видео по тем ключевым словам которые вы предварительно спарсили из Wordstat и поместили в файл.

    Шаблон закрытого типа. Однако никакого секрета тут нет.

    Шаблон обдёрнут вокруг
    ImageMagick -набор консольных программ или (консольный редактор изображений)




    Видео работы шаблона.
     

    Можно использовать и на демо-версии
    Версия ZennoPoster роли не играет. Скорость создания видеороликов зависит только от производительности вашего компьютера. (Усреднёно 2-10 видео в минуту)

    Бета релиз шаблона :


    Все желающие могут скачать и ознакомиться с работой шаблона. Высказать свои предложения о его функционале и улучшении.
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2015
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. passiona
      passiona участвует.
      1 апр 2024
    2. SegaMega
      SegaMega не участвует.
      6 авг 2022
    3. 398715irka
      398715irka не участвует.
      6 июн 2021
    4. 398715irka
      398715irka участвует.
      31 май 2021
  3. Обсуждение
  4. 2 фев 2015
    #2
    Grimsby
    Grimsby СкладчикСкладчик

    В один поток на 1 видео необходимо в среднем 2 минуты, если ролики делать через Про Шоу Веб. Быстрее - нет.
     
  5. 2 фев 2015
    #3
    budora
    budora СкладчикСкладчик
    У меня на i5 intel ролик продолжительностью 1,5-2 минуты 640х480 из 10-15 картинок с наложением звука в среднем производится за 15 секунд.
     
  6. 3 фев 2015
    #4
    torontoxxx
    torontoxxx БанЗабанен
    У меня не работает! что я не правильно делаю?

    вот собственно ошибки вылезают

    [​IMG]
     
  7. 3 фев 2015
    #5
    budora
    budora СкладчикСкладчик
    В тути к папке есть буквы латинского алфавита. В имени папки нельзя использовать кирилицу.
    Желательно не размещать на рабочий стол и имя папки с шаблоном не должно содержать пробелов... т.е копируем как есть на диск
     
  8. 4 фев 2015
    #6
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    интересный подход... жалко под зенопостер заточен... имхо дороговатый инструмент
    уж лучше тогда proshow generator
     
  9. 4 фев 2015
    #7
    seoslo-net
    seoslo-net ДолжникДолжник
    Зенка это просто чудо, находка для тех кто работает особенно в рунете
     
  10. 4 фев 2015
    #8
    kloster
    kloster ДолжникДолжник
    шаблон только видео создает или еще их автоматом публикует?
     
  11. 5 фев 2015
    #9
    budora
    budora СкладчикСкладчик
    В данную минуту только создаёт. Публикацию прикрутить можно ...но лучше это делать отдельным проектом который будет отвечать за заливку публикацию. Разные задачи лучше не путать между собой.
     
  12. 5 фев 2015
    #10
    mangaSP
    mangaSP СкладчикСкладчик
    все это очень заманчиво, меня только одолевают сомнения, кто будет смотреть ролик из собранных картинок? Кому они интересны? я, например такие ролики вообще не признаю, вот и закрадывается сомнение, какой доход с них можно иметь? Может я много не понимаю, тогда прошу обьяснить, может действительно я не прав (и надеюсь, что не прав)
     
  13. 5 фев 2015
    #11
    Megget
    Megget БанЗабанен
    Такие ролики обычно делаются не для просмотра, точнее не для заработка с просмотров, а для слива траффика с них на другие ресурсы.
     
  14. 5 фев 2015
    #12
    mangaSP
    mangaSP СкладчикСкладчик
    это более-менее понятно, но если ролик будут сразу закрывать, кто переходить на сайт будет? я когда-то сделал пару роликов для одной партнерки из изображений, так до сих пор две калеки только глянули на него. а старался, сидел целый день и музыку подбирал, чтоб все гармонично было.
     
  15. 5 фев 2015
    #13
    budora
    budora СкладчикСкладчик
    Если не понятно то желательно почитать пару курсов. Видео для слива достаточно и из одной картинки. Размножить видео из нескольких картинок просто перемешав их порядок намного проще.

    Теперь шаблон умеет клеить картинки красиво. Естественно при этом падает скорость создания.


     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей