Доступно

Cкорая денежная помощь Ast

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем silver mirror, 18 июн 2017.

Цена: 3500р.-97%
Взнос: 92р.
100%

Основной список: 116 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июн 2017
    #1
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 янв 2018
    2. Мариша1
      Мариша1 оставил отзыв "Отлично".
      7 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2017
    4. Банкирша
      Банкирша оставил отзыв "Отлично".
      10 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 янв 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июн 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 46р.
      22 июн 2017
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не ждала и не ожидала, что понадобится. Опишу ситуацию - сделала работу, жду оплаты - десять дней денег нет. Зарплата прошла, аванс прошел - премии нет. Наконец вчера озлилась. Вспомнила об этой программе. Утром уже опаздываю на работу, но решаю - плевать, опоздаю - но надо о себе подумать. Села, нашла программу, прослушала, прилежно думая о премии.
      Пришла на работу.
      Первое, что сделал начальник - радостно подошел к моему столу с деньгами.
      Я даже не удивилась.
      Мой личный вывод - программа увеличивает вероятность получения денег, если она есть - дает сильный пинок к реализации. Пользовалась первый раз, осознанно, зная, подо что и приблизительно уже на основе других программ представляя общий механизм работы.
      Подтверждаю - это из серии АСТ - штучные инструменты, а не для проработок. Рабочие. Что радует.
      Моя благодарность - и искреннее пожелание всем - чтобы подобные программы никогда не были нужны. Здоровья и изобилия!
      7 дек 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      У меня срабатывает на небольшие суммы. Когда заказала большую, то именно на эту сумму в течение нескольких часов пришло предложение от банка по кредиту.
      10 окт 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      У меня работает в плюс! 2 раза слушала с перерывом в пару месяцев - оба раза прибыль была, первый раз клиент очень удобно округлил курс валюты в мою сторону, второй раз долг вернули с процентами, которых я не просила по дружбе))
      10 окт 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Тоже попал на деньги после этой программы, прослушал 1 раз.. Больше не стал экспериментировать. Используйте на свой страх и риск. Были крупные поломки машины, другой бытовой техники и еще куча "сюрпризов". Но, похоже программа действительно работает, только у всех по разному))
      9 окт 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Использую данную сессию на протяжении 4х месяцев. Всегда работает, после однократного прослушивания в течение 1-2 дней приходят деньги. Суммы совсем небольшие,но именно их и не хватает,как правило,в данный момент.
      9 окт 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Согласна с предыдущим отзывом. Мне, видимо, "повезло" больше, по крайней мере не было потерь, тьфу-тьфу... Я тоже любила программы этого разработчика, но вот получила данную, прослушала, и...... ничего. Уже недели 3 прошло. Прошу заметить, что к результату я не цеплялась, научилась уже отпускать ситуацию. Сделала грустный вывод - разработчики обрадовались хорошим продажам и начали чуть ли не каждую неделю строгать новые программы, хотя иногда не понятна их разница в действии даже. В итоге - из качества перешли в количество.
      20 июл 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Знаю эту серию давно, очень продуктивно работают, но после этой программы у меня ну совсем обратно противоположный
      эффект и причем в течении 2-х часов, конкретный попандос, причем на довольно ощутимую сумму для моего бюджета...думала совпадение...проверила 3 раза ...нет все верно эта программа мне явно противопоказана... Организатор молодец, материал выдал быстро
      2 июл 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за складчину!Работает сразу!
      После одного прослушивания мной утром - вечером
      дочка нашла 1т.р...)
      26 июн 2017
      17 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 июн 2017
    #2
    oksana3535
    oksana3535 ЧКЧлен клуба
    Люблю серию этих продуктов, а главное их реальный и быстрый результат.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей