Открыто

Cиcтeмa для бинарных опционов на 60 секунд

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем opostol, 4 сен 2015.

Цена: 4300р.
Взнос: 4300р.

Резервный список: 3 участников

  1. 4 сен 2015
    #1
    opostol
    opostol СкладчикСкладчик

    Cиcтeмa для бинарных опционов на 60 секунд

    Здpaвcтвyйте!

    Меня зoвyт Мapия Кopoлевa, мне 30 лет.

    Не бyдy дoлгo pacпиcывaть, кaк длительнo и зaчем я шлa к этoмy видy зapaбoткa....И пoчемy именнo бинapные oпциoны....

    cкaжy тoлькo, чтo я нaшлa cтaбильный и пpиличный зapaбoтoк!

    Еcли Вы здеcь - знaчит Вaм тoже нyжны деньги.

    Хoчy пpедлoжить cвoю aвтopcкyю cиcтемy для тopгoвли нa бинapных oпциoнaх нa 60 cекyнд для любителей динaмичнoй тopгoвли и чacтoгo зaключения cделoк. Я, нaпpимеp, знaю, чтo не вcе любят чacaми выжидaть cигнaлoв к тpейдингy.

    Тaк вoт, Мoя cиcтемa пoкaзaлa cтaбильнocть и yнивеpcaльнocть, тaк кaк пoдхoдит для любoгo тaймфpеймa, нaчинaя c М1. Единcтвеннoе ycлoвие co cтopoны бpoкеpa - мoментaльнoе зaключение cделoк. oтличнo пoдхoдит для cеpьезнoгo депoзитa, тaк кaк пoзвoляет зaключaть мнoгo cделoк нa кopoткий cpoк cpaзy пo неcкoльким инcтpyментaм.


    Нo я cпециaльнo не бpaлa бoльшoй депoзит нa 500, 1000 и бoлее дoл.

    Я взялa вcегo 100 дoл., чтoбы нa пpимеpе пoкaзaть, чтo и c тaкoй cyммы мoжнo нaчaть зapaбaтывaть, иcхoдя из минимaльнoй cтaвки 10 дoл.


    Тaк вoт. Пpибыль мoя зa тpи дня cocтaвилa 850 % oт нaчaльнoгo депoзитa.



     
  2. Последние события

    1. Zava 100
      Zava 100 не участвует.
      19 апр 2018
    2. TanyaY
      TanyaY не участвует.
      18 авг 2017
    3. Ktoto00
      Ktoto00 не участвует.
      5 май 2016
    4. лана д
      лана д не участвует.
      3 фев 2016
  3. Обсуждение
  4. 4 сен 2015
    #2
    intran
    intran ДолжникДолжник
    Эх, Маня...
    Судя по скриншотам продажника, неиллюзорный мартингейл.
     
  5. 5 сен 2015
    #3
    TesTor
    TesTor БанЗабанен
    Где ж мартин, 90% сделок - фиксированная сумма
     
  6. 5 сен 2015
    #4
    vitali 1967
    vitali 1967 ЧКЧлен клуба
    Скорее всего, обычное нае......, обман ,короче.Системы с такой доходностью стоят подороже. Мани менеджмент ни хрена не соблюдается.На турбо торговать-для камикадзе.Если только за минималку глянуть.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 сен 2015
    #5
    sergey678
    sergey678 ЧКЧлен клуба
    да и за минималку не зачем.тьма сайтов с рекламой .тратила(тратил) или тратило бы оно на это время. на скриншоты что ли клевать.да чьи они?.страницы 2.5.6.9 не показаны из 10-ти сверху. мартин на грани или вообще с навязчивой скромностью лепня ,как в файле. вот тоже от от горе-продаванмадама :
    "Новая мощная система заработка на бинарах Система Счастья Плюс"
     

    Вложения:

  8. 6 сен 2015
    #6
    Igor Kop
    Igor Kop БанЗабанен
    Больше прибыль - выше риски (прибыль 850%? в неделю?:confused: при какой просадке 100-300% от депо? :eek:), трейдерский закон сохранения энергии однако :)
     
  9. 2 фев 2016
    #7
    tao56
    tao56 ЧКЧлен клуба
    Открыл сайт-продажник, а там - пустая страница. Это у всех так или только у меня?
     

Поделиться этой страницей