Доступно

Cиcтeмa "ШКВAЛ" 2014. Психофизическое взаимодействие.

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Априлиос, 15 дек 2014.

Цена: 3030р.-97%
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 101 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 дек 2014
    #1
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор

    Cиcтeмa "ШКВAЛ" 2014. Психофизическое взаимодействие.

    aaaaaaaaaaaaa.png

    Новый семинар А.Л.Лаврова, который состоялся в Минске 25-26 октября 2014. Полная версия.

    А.Л.Лавров является не только специалистом по подготовке частей и подразделений специального назначения, но и разработчиком практических методик в таких областях, как психология и психофизика.
    Фундаментальные знания и навыки практического применения позволили А.Л.Лаврову добиться высоких результатов в данных областях, и получили высокую оценку не только у профессионалов военной разведки, но и у гражданских лиц.
    Система «ШКВАЛ» – это искусство боя и философия жизни, которая помогает современному человеку адекватно реагировать на любые жизненные моменты, как в повседневной практике (работа, учеба, бизнес и т. д.), так и при возникновении критических, экстремальных ситуаций.
    Система «ШКВАЛ» предназначена прежде всего для раскрытия внутренних резервов и возможностей человеческого организма и сознания. Главной целью преподавания является физическое и психологическое здоровье, стрессоустойчивость и уверенность обучающегося. Рукопашный бой в данном случае не является самоцелью, а средством, которое помогает человеку через язык телодвижений прийти к более комплексному пониманию самого себя и окружающего мира. Важным отличием системы является приоритетное развитие навыков и качеств психологической устойчивости в условиях агрессивной окружающей среды. Методика преподавания организована таким образом, чтобы не навязывать человеку чуждую ему картину мира, привычки, суждения, а просто рассказать о возможных направлениях развития, дать ему заготовку для ключа самосовершенствования.

    Цена: 50$ по курсу в рублях

    Скрытая ссылка

    --
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2023
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Alexandrovich 5
      Alexandrovich 5 оставил отзыв "Отлично".
      30 дек 2014
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 дек 2014
    4. Сергей_28
      Сергей_28 оставил отзыв "Хорошо".
      26 дек 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 дек 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 45р.
      23 дек 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 дек 2014
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я чайник во всех боевых искусствах! и моя работа не связана с их применением! Я работаю с подростками, и даже разучив тройку простых но эффектных и эффективных приемов я понял, как ценен этот курс! Демонстрируешь пару отработанных приемов, и все говорят ух ты как круто!!! (Но это так из опыта работы, конечно тебя ценят не из за эффектных приемов). Мне лично интересна психофизическая составляющая рукопашного боя! Короче курс классный, эффективный и реально работающий, даже для чайников!!! ОРГу отдельное спасибо, за хорошие курсы!!!
      30 дек 2014
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      По мне так Лаврову не хватает системности.
      Увы, не только он страдает этим, но факт остается фактом - да, семинар смотрится на одном дыхании, очень легко. Но объем знаний Александр передает такой, что его очень трудно воспринять сразу - только пересматривая видео много раз.
      Ну и любительская съемка - качество видео среднее, а звук местами вообще не слышно...
      26 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 дек 2014
    #2
    Anton_2012
    Anton_2012 ЧКЧлен клуба
    Вписываюсь, но жду падения цены до 50-70р.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 дек 2014
    #3
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    @Anton_2012, просто так она падать не будет :) ЧК могут поставить себе в подпись ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 16 дек 2014
    #4
    таисия рада
    таисия рада ДолжникДолжник
    Лаврову помогает Игорь Русинов.Вдвойне интересно!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 дек 2014
    #5
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    и в 3ий раз перечитал 1ый пост, но так и не понял, что же именно тут будет...:eek:
     
  9. 18 дек 2014
    #6
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    @nakan, семинар будет :)
    зайди на продажник и посмотри сколько там информации по этому семинару. приобретем - узнаем
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2014
    1 человеку нравится это.
  10. 19 дек 2014
    #7
    Alexandrovich 5
    Alexandrovich 5 ЧКЧлен клуба
    Согласен с данным высказыванием! Русинова немного знаю,приобретал его курс
     
  11. 29 дек 2014
    #8
    evgen-1950
    evgen-1950 ЧКЧлен клуба
    Поздравляю всех с наступающим!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей