Открыто

Cервис сравнения цен под Адмитад/Гдеслон на Wordpress

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Gforge, 12 сен 2015.

Цена: 950р.
Взнос: 950р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 сен 2015
    #1
    Gforge
    Gforge ЧКЧлен клуба (А)

    Cервис сравнения цен под Адмитад/Гдеслон на Wordpress

    День добрый.

    Продается сервис сравнения цен/ агрегатор прайс-листов под Адмитад/Гдеслон на Wordpress.

    Внешне выглядит примерно вот так:

    [​IMG]

    Состоит все это из:
    1. Плагина для вордпресса который работает с выгрузками магазинов.
    2. Плагина взаимодействия с контентным API Яндекс Маркет.

    Он платный, по текущим ценам 1 руб = 100 запросов, на один товар надо где-то 10 запросов .
    Соответственно, если мы хотим вытащить с яндекса все мобильные телефоны(их там 2к где-то), то это будет стоить примерно 200 руб.
    3. Темы для вордпресса, которая все это красиво выводит .
    Дизайн уникальный, сделан на Bootstrap.



    1).Код не закодирован, можете править что хотите .

    2).Ставить можно на любое кол-во доменов, никаких лицензий прикреплять не надо .

    3).Дизайн адаптивный , от 1200 пикселей до мобильного.


    4). Оптимизированный скрипт обработки xml позволяет на обычном хостинге обрабатывать почти любые выгрузки .

    На обычном хостинге от мастерхоста за 250 руб в месяц спокойно обрабатывается даже выгрузка от юлмарта на пару сотен мегабайт .

    5). Шорткоды списков цен по товару .

    6).Есть мини-мануал по настройке.

    7). Для тех кто раньше не работал с вп, после покупки могу поставить и настроить вам все .

    8.Автоматическая связка товаров из выгрузок с каталогом товаров.
    Пока работает только для 9 оферов, для озона,связного,медиамарта,мвидео,холодильника,техносилы, 123.ру , доставка.ру.
    Но думаю, пока народ соберется, я доделаю для всех.

    9.В теории, я могу все поставить и настроить, если кто-то мало с вордпрессом работал, но как это совместить с правилами складчика про необмен контактами я не знаю.

    10.6 месяцев бесплатного саппорта в приватное теме тут на форуме .

    Обычная цена на это все, 1750 руб.
    Я даю 50% скидку и с учетом интересов клуба выходит 950 руб.

    Если вдруг кол-во участников перевалит за 40 человек - сделаю еще один дизайн сервиса и подарю всем участникам складчины )


    Коль чего не так оформил, не пинайте сильно, первая складчина у меня .
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      4 ноя 2022
    2. SegaMega
      SegaMega не участвует.
      26 ноя 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      25 ноя 2021
    4. Funaki
      Funaki не участвует.
      14 окт 2021
  3. Обсуждение
  4. 12 сен 2015
    #2
    Товарищ Дынин
    Товарищ Дынин ЧКЧлен клуба
    выгружает все подряд с оффера или можно например только телефоны выгрузить?
     
  5. 12 сен 2015
    #3
    Gforge
    Gforge ЧКЧлен клуба (А)
    С выгрузок магазинов он тянет только цену и урл + модель и название при связке первом обновлении.

    Объясняю, что такое автосвязка .
    Это когда вы загрузили каталог в 2к мобилок контентное апи Яндекса, потом загрузили все выгрузки магазинов из Гдеслона, а дальше скрипт сам понял, что мобилка Samsung Galaxy A5 SM-A500F White в выгрузке техносилы имеет ИД 13327425813314930000 , а в выгрузке Мвидео ид 6770842571007766000 .

    Сам принцип работы с большими объемами товаров такой :

    Через контентное апи Яндекса выгружаем каталог с нужными нам категориями товаров .

    Выгружаются картинки, описание, характеристики, отзывы, короткое описание и некоторые технические данные для последующей связки с конкретными товарами из выгрузок магазинов.
    Далее мы в Адмитаде/Гдеслоне берем выгрузки магазинов.
    В Адмитаде нельзя делать выгрузки по категориям, это значит, что если нам надо только 300 пылесосов из выгрузки юлмарта, то с адмитада придется тянуть всю выгрузку в 250 метров .
    В Гдеслоне можно делать выгрузки по категориям каждого офера, если нам надо только 300 пылесосов, то можно выгрузить только их .
     
  6. 12 сен 2015
    #4
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Как на этом сервисе (сайте) можно заработать?? а то я чето не вьезжаю. Продавая рекламные обьявы? или можно подставить свои рефки под каждый товар, чтобы магазы если с ними есть договора платили процент с продаж.?
    обьясните поподробнее.

    p.s.. в метки добавьте еще такие фразы: Wordpress, бизнес, скрипт
     
  7. 12 сен 2015
    #5
    Gforge
    Gforge ЧКЧлен клуба (А)
    День добрый.
    Этот скрипт под CPA сети Адмитад и Гдеслон.
    Эти организации уже заключили договора с магазинами.
    В данный момент в Адмитаде 238 магазинов предоставляют товарные выгрузки , список можно посмотреть тут


    В товарной выгрузке все ссылки на товары - персональные рефки .
    Если человек по ней зайдет на сайт магазина и купит что-то, то вы получите за это денюжку .

    p.s..За совет про теги спасибо )
     
  8. 12 сен 2015
    #6
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Вооо. вот это я и хотел получить в ответ :)

    Тогда еще 1 вопрос. думаю многим интересен будет.
    Если я свежерег (всеже на этих сервисах не все товары доступны свежерегам. пока не пройдеш какой-то этап. Или до первой продажи и т.д.) . Это дело как обстоит? Или скрипт делает выгрузку тех что доступны на данный момент, а после поднятия уровня доверия в партнерке надо будет сделать обновления товаров? тоесть новую выгрузку?
     
  9. 12 сен 2015
    #7
    Gforge
    Gforge ЧКЧлен клуба (А)
    В адмитаде есть модерация определенная, в гдеслон почти все офферы открыты (всего 2 офера скрыты, юлмарт и викимарт) .
    После того, как сайт достигнет посещаемости при которой он может пройти модерацию к закрытым оферам, надо будет добавить выгрузки из новых оферов на сайт.
    Каталог при этом остается неизменным, из выгрузок магазинов он тянет только цену и рефссылку на товар + модель и название при связке в первом обновлении.
     
  10. 13 сен 2015
    #8
    Smyf777
    Smyf777 ДолжникДолжник
    Будет только для Wordpress ?
     
  11. 13 сен 2015
    #9
    Black Person
    Black Person ЧКЧлен клуба (А)
    Gforge, будет ли в комплекте шаблон для WP, который на скриншоте?
     
  12. 13 сен 2015
    #10
    Gforge
    Gforge ЧКЧлен клуба (А)
    Будет этот шаблон + скорее всего еще один как бонус )
    Только для Wordpress .
     
    1 человеку нравится это.
  13. 14 сен 2015
    #11
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    есть возможность сделать защиту, чтобы ваш шаблон не ушел на просторы рунета? Складчикам - лишняя конкуренция ни к чему. А у вас здесь будет больше заявок)
     
  14. 14 сен 2015
    #12
    Gforge
    Gforge ЧКЧлен клуба (А)
    Хм, обычно наоборот, людям нравится когда код раскодирован + тут штука специфическая, без моего саппорта будет туговато.
    Но я подумаю над этой темой .
     
    1 человеку нравится это.
  15. 14 сен 2015
    #13
    klient
    klient ЧКЧлен клуба
    как происходит обновление выгрузки: цена может офером быть изменена, товар есть в наличии или уже кончился, каким либо образом это отслеживается? с API несталкивался.
    Если, что то неправильно спросил, извиняйте. К примеру выгрузка по купонам, обновляется либо в ручную, либо по крону на актуальные. Как то так. :)
     
  16. 14 сен 2015
    #14
    Gforge
    Gforge ЧКЧлен клуба (А)
    Если цена изменена, она меняется в xml выгрузке, которую мы 2 раза в день по внутреннему крону вордпресса обрабатываем .
    Если хочется обновить руками, можно тыкнуть ссылку в админке в разделе магазинов и оно тоже обновится.
    Раздел магазинов в админке выглядит примерно так
    [​IMG]

    При этом карточки товара постоянные и в случае пропадания товара в магазине страница товара не пропадает .
     
  17. 14 сен 2015
    #15
    klient
    klient ЧКЧлен клуба
    ок спасибо. а демо есть пример готового сайта посмотреть как оно работает. типа походить посравнивать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 15 сен 2015
    #16
    Gforge
    Gforge ЧКЧлен клуба (А)
    Демка есть, но в том виде в котором она есть, она явно нарушает правило форума про необмен контактами, там надо у модеров кое-что уточнить.
    Но думаю в течении недели что-то с этим решим, в крайнем случае я могу еще одну сделать для складчика персонально.
     
  19. 15 сен 2015
    #17
    klient
    klient ЧКЧлен клуба
    Страница товара непропадает, а если кто то захотел кликнуть по этому товару, как тогда товара же в магазине нет? что происходит в этом случае?
    Демо сайта можно где нибудь на поддомене фрихоста какого нибудь, посмотреть , так сказать потрогать глазами и мышкой :).
     
  20. 15 сен 2015
    #18
    Gforge
    Gforge ЧКЧлен клуба (А)
    У нас есть товар какой-то, холодильник например, у нас есть 20-30 магазинов бытовой техники, пока этот холодильник есть в магазинах - выводится цена его в магазинах , если ни в одном магазине нет - выводится в блоке цен ссылки на похожие товары которые точно есть в наличии.
    В отличие от других плагинов, которые работают с выгрузками, типа Admit Import мой не создает на каждый товар каждого магазина отдельную карточку товара, и на каждую рубрику каждого магазина отдельный раздел .
    У меня создается на 1 товар - 1 карточка .
     
  21. 15 сен 2015
    #19
    klient
    klient ЧКЧлен клуба
    ок. интересно, посмотреть бы демо и я с вами. Спасибо за ответы.
     
  22. 16 сен 2015
    #20
    masterf123
    masterf123 ДолжникДолжник
    Просьба выложить демо, до анонса даты покупки. Не хочется покупать кота в мешке, пусть и за 950 рэ
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей