Доступно

Cекреты ретуши простым языком [Алексей Кузьмичев]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Топикстартер, 26 июн 2019.

Цена: 2980р.
Взнос: 500р.-83%
100%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 июн 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Cекреты ретуши простым языком
    загруженное.png
    От слова "Ретушь" у Вас волосы встают дыбом? Посмотрите как можно быстро и без нервов научиться качественной ретуши фотографий.

    Важность ретуши при обработке сложно переоценить. Думаю Вам не надо объяснять, про то насколько важна ретушь, и что она является неотъемлемой частью обработки любого изображения.

    Это неудивительно, ведь даже самый маленький дефект или недостаток способен полностью испортить даже самый потрясающий кадр.

    Во всех недостатках своей внешности клиенты обвинят Вас!
    Если Вы профессиональный фотограф, то наверняка знаете, как порой придирчивы бывают клиенты. Они цепляются практически за каждую мелочь - начиная от маленького прыщика на щеке, и заканчивая формой прически. Знакома ли вам такая ситуация? Вы отдаёте фотографии клиенту, и вместо радости, видите на его лице разочарование: “Какое у меня огромный нос?”, “Откуда у меня такие синяки под глазами?” , “Почему кожа такая неровная?” и т. д.

    К сожалению, такие ситуации встречаются сплошь и рядом. Именно поэтому любой современный фотограф должен уметь устранять любые дефекты и изъяны на своих снимках. Хотите быстро и в лёгкой форме научиться профессиональной ретуши фотографии без лишней воды и заумных объяснений?

    Несколько лет назад я уже создавал подробный курс по ретуши в Photoshop. Однако с того момента прошло довольно много времени и некоторая информация уже не актуальна. В настоящее время появились более продвинутые и качественные методы ретуши, а также обновились инструменты и фильтры Photoshop.

    В связи с этим, я решил подготовить обновлённый курс, который научит Вас современным фишкам и техникам ретуши, а также позволит Вам ретушировать снимки на профессиональном уровне.

    Зачем учиться, если есть дополнения для автоматизации ретуши?
    Бесспорно автоматизация это хорошо, и я сам всеми силами стараюсь упростить процесс обработки там где это возможно. Однако, хочу Вас расстроить, волшебную кнопку пока ещё не изобрели :) и совсем отказаться от ручной работы увы не получится. Полностью устранить все изъяны, качественно выровнять тон кожи, аккуратно добавить объём при помощи техники Dodge & Burn - всё это можно сделать профессионально только вручную. Именно поэтому любой современный фотограф, должен обладать навыками ретуши "вручную".

    Мои постоянные клиенты знают, что я преподношу информацию максимально просто и ёмко, без лишней воды и теории. Этот курс не исключение. По сути это пошаговая инструкция, которая даст Вам чёткое и ясное понимание принципов ретуши, которые в дальнейшем, Вы сможете использовать для обработки абсолютно любой фотографии.

    Цена 2980 руб.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2019
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 сен 2019
    2. Provizor
      Provizor участвует.
      10 сен 2019
    3. ВованРыжий
      ВованРыжий участвует.
      9 сен 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 250р.
      8 сен 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 сен 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 250р.
      8 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 сен 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.09.2019.
      5 сен 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей