Доступно

Cамостоятельный и успешный ребенок, секреты воспитания

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Made in USSR, 17 авг 2013.

Цена: 2019р.-95%
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 авг 2013
    #1
    Made in USSR
    Made in USSR ДолжникДолжник

    Cамостоятельный и успешный ребенок, секреты воспитания

    Эксклюзивный практический курс для родителей...
    Я хочу показать Вам, что самостоятельный, послушный и успешный ребенок - это реально!

    Вам уже до смерти надоела неорганизованность вашего ребенка, постоянные ссоры, непонимание, непослушание и капризы вашего малыша? Или наоборот ваш малыш такой тихоня, что его застенчивость вас уже не шутку волнует?

    Замучились справляться с постоянно разбросанными вещами и не сделанными уроками... отчаялись преодолеть то, что ребенок сутками напролет играет в компьютерные игры... кажется, что семейная жизнь, и в особенности ответственность в роли родителя Вас вот-вот ДОКОНАЕТ?

    Потому что все капризы детей – это следствие неправильного поведения родителей по отношению к ним!

    Я могу показать Вам, как ПОКОНЧИТЬ с несамостоятельностью и застенчивостью ребенка, его капризами, выматыванием ваших нервов и его зависимостью от вас раз и навсегда. Вы будете наслаждаться здоровым и осознанным родительством, свободным временем и прекрасными взаимоотношениями со второй половиной, которые придут вместе с этим.

    И поверьте, я точно знаю, что это возможно... потому что я сумела это сделать!
    СЮРПРИЗ!... В КАЧЕСТВЕ БОНУСА К ТРЕНИНГУ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ТАК ЖЕ:
    • Запись вебинара «Роль родителей в физическом развитии детей до года»
    • Аудиокаст «Как похудеть и восстановить свой организм после родов»
    • 4 комплекса утренней зарядки для детей на тему «Времена года»
    • 2 видео на тему дизайна имиджа и интерьера от Марины Алимовой
    • Универсальный сценарий для проведения детского дня рождения
    А так же мою книгу «Формула семейного счастья» с практическими упражнениями
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2013
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Be4HocTb хранитель.
      26 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Be4HocTb хранитель.
      26 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      Не могу поставить больше 3 баллов. Практические задания хорошие - они помогут маме оценить свою жизнь, выделить хорошие и плохие качества в своем ребенке, и сосредоточиться на хороших! НО вот сами аудиокасты - длительность в среднем 2 часа!!! А их 11 штук! Очень много болтовни, от влечений не по теме, примеров из серии "какая я молодец", или "а вот мой сыночек" и т.д. Слушать это не интересно. Тренинг - должен быть тренингом, и в первую очередь следовать поставленной цели. Поэтому 3.
      19 сен 2013
    • 4/5,
      Узнала про складчину просматривая темы по воспитанию деток. Понравился курс и исполнение автора, но ставлю не 5, твердую 4 из-за проблем со звуком в предоставленной автором записи. 10 уроков по 2 с лишним часа заняли достаточно много времени,но знания, полученные при этом стоят того. Очень рекомендую курс родителям и тем, кто только собирается!
      29 авг 2013
    • 5/5,
      Спасибо, отличный курс! Очень важная информация для родителей!
      28 авг 2013
  4. Обсуждение
  5. 18 авг 2013
    #2
    Помидорина
    Помидорина БанЗабанен
    Разговори молчуна (курс по развитию речи ребенка)
     
  6. 20 авг 2013
    #3
    Skylar151
    Skylar151 ЧКЧлен клуба
    • [B][B][B][B][B][B][B][B][B][B][B][B][B][B][B][B][B][B][B][B][B][B][B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B]

    Уважаемый орг! Как раз 23-го уезжаю, не уверена, будет ли связь, чтобы оплатить. Подождете недельку?
     
  7. 27 авг 2013
    #4
    natysa76
    natysa76 ЧКЧлен клуба
    Возьмите меня в складчину, очень нужен курс для моих троих деток!!!!
     
  8. 29 авг 2013
    #5
    flerkas
    flerkas ЧКЧлен клуба
    Почему статус активно, а я не могу записаться?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей