Закрыто

Быстрый взлет в арбитраже!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем denifen, 8 янв 2013.

Цена: 12000р.-98%
Взнос: 234р.
100%

Основной список: 107 участников

Резервный список: 46 участников

  1. 8 янв 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Быстрый взлет в арбитраже!

    Арбитраж трафика - это заработок на перепродаже трафика.
    На данный момент - это самый быстрый способ заработать миллионы.
    То есть вы ищите, где купить трафик дешево, а далее отправляете его на те сайты, где его можно продать значительно дороже.
    В принципе, обычные рыночные отношения. В одном месте купили дешево, в другом месте продали дороже. На эту разницу многие из вас и будут жить в ближайшие годы.
    Самый явный и простой пример:
    Купить трафик в социальной сети (например арбитраж трафика в контакте), и продать почти в любую партнерскую программу.
    При этом не обязательно использовать черные схемы и смс оплаты.
    Главное понять суть заработка: купил – продал.
    Можно зарабатывать на белых партнерках, даже на озоне. Можно продвигать чужие сайты. Можно сливать трафик на интернет магазины. Возможности безграничны. Доходы так же безграничны.
    Это важный инструмент в рекламе.
    Как это было у меня (Александр Корнилов):
    Я пришел в арбитраж несколько лет назад и до сих пор помню ту тысячу вопросов, которая крутилась у меня в голове – как начать, откуда сливать трафик, где взять тизеры, что писать в тексте, что такое прокладка, как оценить конверт и ещё сотня-другая вопросов, задать которые я мог только пустоте.
    А уж, сколько денег было слито впустую, чтобы понять что работает, а что нет, и как оно работает.
    Я работал сутками напролет, пробовал одну тему за другой, какие то темы вгоняли меня в убытки, какие то приносили немножко денег.
    Так продолжалось до тех пор, пока я не нашел волшебную схему, следуя которой я смог за очень короткое время заработать свой первый миллион в арбитраже.
    Именно поэтому, я решил сделать этот тренинг.
    Для того чтобы у Вас была возможность не совершать ошибок, которые совершил я. Чтобы Вы не бились головой в закрытые двери, а смогли получить ключи. Ключи, которые откроют двери в совершенно новый мир. Мир наполненный совсем другими ощущениями, и совсем другими вещами. Чтобы Вы, как и я, смогли жить той жизнью, которой хотите.
    И именно тогда вы поймете, что наши предложения работают, и на следующие наши тренинги вы будете записываться не раздумывая.
    Но для этого я должен помочь Вам заработать денег. Я смог это сделать уже много раз, поэтому смогу и с тобой, лично с тобой.
    Скриншоты статистики с партнерских программ наших учеников ты можешь изучить ниже, это десятки и сотни тысяч рублей прибыли за очень короткое время.
    Это десятки историй успеха. Хочешь так же - вперед. Запрыгивай в этот поезд, он уже очень скоро тронется, и ты опять останешься чего то ждать.
    На этой странице ты найдешь десятки отзывов.
    Это доказывает то, что мы можем этому научить...
    Твоя задача - просто поверить в себя!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Быстрый взлет в арбитраже [4 группа]!
    Пошаговая методика с видео уроками и вебинарами!
    Какой результат будет после тренинга:
    [​IMG]После тренинга, в вашей голове появится понимание всей схемы арбитража, позволяющее зарабатывать деньги на арбитраже трафика.
    [​IMG]Со всеми техническими подробностями (Будут доступны видео уроки, а значит, вам останется просто повторить наши действия!)
    [​IMG]Вы самостоятельно и осознанно сможете выбирать, где и на какой теме Вам сегодня заработать денег столько, сколько Вам нужно.
    [​IMG]Вы узнаете механизмы позволяющие откручивать рекламу в несколько раз эффективнее и получать огромную прибыль!
    [​IMG]Например: За неделю один из учеников заработал 78 000 тысяч рублей чистыми, используя только материалы из тренинга!
    Зарегистрируйтесь прямо сейчас
    Скрытая ссылка
    Эта информация Вам необходима, если:
    [​IMG]Если Вы вообще не знаете что такое арбитраж, не имеете опыт, но хотите научиться.
    [​IMG]Если Вы уже пробовали арбитраж трафика и сливали трафик в минус или в ноль, не получив прибыли.
    [​IMG]Вы хотите зарабатывать действительно большие деньги в Интернете.
    [​IMG]Вы уже сливаете трафик, арбитражите, но желаете в разы увеличить свои доходы.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      minor_73 не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      miledy58 не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      derasewr не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      alex13 не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 5/5,
      Спасибо за организацию, все оперативно!
      27 сен 2013
    • 2/5,
      Много воды на вебинарах !
      5 апр 2013
    • 2/5,
      мало полезной информации!
      5 апр 2013
  4. Обсуждение
  5. 8 янв 2013
    #2
    b00g13
    b00g13 ЧКЧлен клуба
    Свою реферальную ссылочку даёшь? :D
     
  6. 8 янв 2013
    #3
    denifen
    denifen БанЗабанен
    Нет, я ее на Складчике нашел, просто та тема уже умерла. А тренинг очень хороший!
     
  7. 8 янв 2013
    #4
    enterded
    enterded ДолжникДолжник
    что то все уж очень красиво расписано, хз в общем, нужно все равно смотреть прежде чем делать какие-то выводы.
     
  8. 8 янв 2013
    #5
    Conste
    Conste ЧКЧлен клуба
    Хм... не совсем понятно как все участники данной складчины смогут попасть на этот курс...?! Я так понимаю это продолжительный online вебинар на который можно записаться заплатив 12 рублей, но как туда могут попасть, скажем, 60 человек скинувшихся на эту складчину? Обьясните :)
     
  9. 8 янв 2013
    #6
    denifen
    denifen БанЗабанен
    Организатор складчины сделает запись вебинара и раздаст всем участникам.
     
  10. 8 янв 2013
    #7
    Conste
    Conste ЧКЧлен клуба
    Чувствую записи долго придется ждать, так как по скрину "Краткое описание тренинга" вебинаров этих будет много.
     
  11. 8 янв 2013
    #8
    Sasha12IV
    Sasha12IV СкладчикСкладчик
    А автор не пишет сколько денег надо, чтобы сделать старт?
     
  12. 8 янв 2013
    #9
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    от 1к зелени. Если бы меньше то народу в этой теме было бы.
    Хоча дети стартуют с 200 рупиев и встяют на бирже в разделе "гонки за лидером". А потом показывается их рекламка пару раз, еще пару раз
    боты кликнут. Вот и минуса . Инфа с форума Котыэ
     
  13. 8 янв 2013
    #10
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    я проходил этот тренинг в 3й группе, для новичков полезно, кто опытный, тот нового ничего не узнает, вебинары по 2-3 часа, из которых половина времени рассказывается не по теме, а различные байки и смешные истории. Тренинг длился несколько недель
     
  14. 8 янв 2013
    #11
    madman
    madman БанЗабанен
    А как с результатами? Тренинг быстро себя окупил?:)
     
  15. 9 янв 2013
    #12
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    У меня уже был хороший опыт в арбитраже на момент покупки тренинга, и на нем сидя по 2-3 часа на вебинарах, я все думал, когда же, что нибудь новое расскажут и перестанут пол вебинара машины и девушек обсуждать.
     
  16. 9 янв 2013
    #13
    Ekskavator
    Ekskavator ЧКЧлен клуба
    тоже там присутствую, брать не рекомендую, рекомендую ограничится изучением бесплатного курса
    ибо в платном будет на 90% тоже самое что и в бесплатном просто воды в разы больше
     
  17. 9 янв 2013
    #14
    denifen
    denifen БанЗабанен
    А можете дать ссылку на бесплатный курс?
     
  18. 9 янв 2013
    #15
    denifen
    denifen БанЗабанен
    Сам нашел) Скрытая ссылка
     
  19. 10 янв 2013
    #16
    Konspiratka
    Konspiratka ЧКЧлен клуба
    :) А зачем с хорошим опытом и в тренинги подались? С хорошим опытом надо самому тренинги проводить.) Всяким обучениям есть предел, потом только практика и наработка своих фишек, а на всех этих тренингах всё равно тем стоящих палить не будут.
     
  20. 11 янв 2013
    #17
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    Освежить знания и пройтись сначала не помешает, смысл этого тренинга для меня больше в том, что на тренинге много не новичков присутствовало, и люди делились своими наработками и как они делают, посмотреть интересно было что у кого. А кот рассказывал общие знания на тренингах, вот на форуме в закрытом разделе уже люди делились своими успехами и кейсами.
     
  21. 12 янв 2013
    #18
    denifen
    denifen БанЗабанен
    Организуйте тренинг! Через три дня начало продаж!
     
  22. 14 янв 2013
    #19
    AlexT
    AlexT БанЗабанен
    Если курс водяной, то почему люди поголовно не запрашивают манибэк?) Он у них 200%
     
  23. 14 янв 2013
    #20
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Потому что в Арбитраже Вэбмани нужно показатьб паспорт и рассказать как занимаешься чернухой по полной.
     

Поделиться этой страницей