Закрыто

Быстрый вход в испанский язык [Иван Полонейчик]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Armagedon, 26 дек 2012.

Цена: 2112р.-77%
Взнос: 474р.
92%

Основной список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 фев 2013
    #21
    Орлиный глаз
    Орлиный глаз ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Модератор, если Вы посмотрите, то эти сообщения были, когда я только зарегистрировался на сайте. И просто уточнял те термины, которыми пользуются участники данной складчины (чтобы понять записывать или нет). И пишите, пожалуйста, понятными словами. Мне пришлось лезть в Гугл, чтобы понять что стоит под названием "Варез-сайт". Не все продвинуты как Вы.
     
  2. 7 фев 2013
    #22
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    ну уроки у меня вроде читаются, если это кому-то надо, то могу каждый проверить,..но полностью закрыта бонусная часть с фильмом. Если орг не сможет организовать и администрация будет не против - то могла бы отдать в найдено в паблике. Этот курс еще полгода назад на каждом сайте был. Я помню - он меня измором взял. Попадался и попадался в глаза - я его и скачала. Я равнодушна к Полонейчику.
    Конечно, если у вас складчина получится - будет лучше. Но если уж совсем затык - то с разрешения руководства я готова материал из паблика отдать
     
  3. 7 фев 2013
    #23
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Уважаемый Складчик,тут не та тема,где можно спрашивать и писать,что хочется,раз недавно на форуме,то будьте любезны прочитать и изучить правила.Из-за незнания и не желания их читать,новичок быстро их нарушает и быстро получает бан.
    Ничего страшного,что воспользовался поиском,это только на пользу,никто не собирается,объяснять каждый термин или выражение,можно воспользоваться ПС или спросить в соответствующей теме.
    У нас на форуме,друг к другу обращаются на ТЫ.
    Да,каждый по-своему продвинутый.Это обычный термин,на многих ресурсах будет часто встречаться.Надеюсь не первый раз вышел в сеть,иначе придётся многое,что изучить.
     
  4. 8 фев 2013
    #24
    Armagedon
    Armagedon ДолжникДолжник
    будем надеяться, что складчина состоится... Я спокойно отношусь к автору, без фанатизма:))) мне больше интересны доступные грамм.уроки, которые просты и понятны, по крайней мере мне:) Если не состоится, то милости прошу в паблик раздел...
     
  5. 8 фев 2013
    #25
    Yulia
    Yulia ЧКЧлен клуба
    Ребята! Надо активизироваться - у партнеров появилась скидка в 50% до 12 февраля!
    Цена 2890 руб - значит 1445 руб - надо срочно брать.
     
  6. 9 фев 2013
    #26
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    Xeniya, давай скорее ликвидируй свои задолженности, взнос нам снизишь)))
     
  7. 12 фев 2013
    #27
    Armagedon
    Armagedon ДолжникДолжник
    ну попробуйте скачать, распаковать и изучить... там тертый диск, больше половины не читается!
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2015
  8. 12 фев 2013
    #28
    Фил
    Фил ОргОрганизатор
    Так же что в паблике там из курса основных уроков, 11-16 уроки закодированы и отсутствуют. Поэтому их нету
     
  9. 23 фев 2013
    #29
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    Народ, как успехи? Понравился курс? Смотрите испанские сериалы с русскими сабами, очень эффективно..
    Рекомендую сериал EL BARCO ▪ КОРАБЛЬ за 3 сезона быстро выучите язык :rolleyes:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей