Закрыто

Быстрый старт на стоках - Зарабатываем на стоках (2022)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем proilya666, 12 янв 2022.

Цена: 69750р.
Взнос: 5000р.
100%

Основной список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 янв 2022
    #61
    proilya666
    proilya666 ЧКЧлен клуба (А)
    А вы бы сколько хотели страниц? Информация без воды, только по делу. Почему вас удивляет количество страниц? Страниц по регистрации много, потому там картинки много места занимают.
    Заработок белый, видео будут наши, так как мы их сами будем создавать
     
  2. 16 янв 2022
    #62
    proilya666
    proilya666 ЧКЧлен клуба (А)
    Вы описание читали? Там написано, что будет информация, после который он будет знать блендер и как в нем создавать видео, плюс какие темы видео хорошо продаются на стоках.
    Как он наберет основу? Очень просто, изучит информацию и начнет делать видео и загружать на сток.
     
  3. 16 янв 2022
    #63
    Magistr444
    Magistr444 ЧКЧлен клуба
    Проблема тут в том, что когда заявлена сумма как у вас, то ожидается - что то обьемное, реально от и до. От начала до конечного результата. Чтобы пришел ноль и смог научиться разнообразно работать и зарабатывать на этой теме. Вам вообще интересно, чтобы кто то научился и отметил вас плюсом? Или все кто купил стали зарабатывать. Просто знания и описание вашего пути без конкретики стоит 999 р. Вы просите 5000 за тоже самое. Тут и дилемма.
    И опираемся мы только на ваши слова!
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 16 янв 2022
    #64
    proilya666
    proilya666 ЧКЧлен клуба (А)
    Что значит без конкретики?
     
  5. 16 янв 2022
    #65
    volg1
    volg1 ОргОрганизатор
    Вы поторопились объявить сборы, 5 дней это очень очень мало. У вас совсем нет опыта в организации складчин и вы не видите всех нюансов и не ориентируетесь в срока, сколько рекламировать, когда объявлять сборы и тд.
    Вам бы стоило для первой складчины найти проверяющих, получить положительные отзывы от них, потом поручить опытному оргу провести складчину.
    Да, это бы затянулось месяца на 2, но и результат был бы совсем другим.
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 17 янв 2022
    #66
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Просто надо перезапустить складчину с новой стоимостью и отдать материал на проверку - и все будет тип-топ!;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 янв 2022
    #67
    vvp88
    vvp88 ЧКЧлен клуба
    Всем добрый вечер!
    Я не со всеми участниками переписки согласна, точнее не во всем.

    Во-первых отмечу, что из переписки видно, что автор искренне отвечает на вопросы, что не свойственно инфо-цыганам. Да и собственно ради чего париться отвечая на каждый притязательный вопрос? Ради 50т.р.? Я верю, что складчина пройдет по честному. Тем более автор не показывает доходы с аккаунта, где 25000 фото и 4000 видео, а показывает с новых аккаунтов для новичков, именно то, что будет рассматриваться в курсе. Это нормально.

    Во-вторых я учитываю, что автор первый раз проводит авторскую складчину, и даже если есть недочеты в оформлении складчины, или в организации складчины - это тоже нормально. Первый раз всегда сложно и без ошибок не получится никак.

    В-третьих, на многие вопросы, (которые обсуждаются в переписке), автор ответил по существу и в первом посте, и далее по переписке.
    В частности автор четко отвечал:
    -информация без воды, только по делу
    -мусор на стоки не грузим, только качественные работы
    -какие стоки рассматриваются - информация есть
    -даже если новичек - то будет знать Blender и как в нем создавать видео
    -как сделать анимацию с нуля - тоже будет
    -годовая поддержка будет!

    В-четвертых, сжатая информация и по существу (без воды) - это то, что всегда ждешь от курса. Не понимаю, почему народ удивляется, что можно написать на 5 страницах, а если по существу? Кстати не 5, а 80 страниц в общей сложности. И опять таки из своего опыта именно дорогих складчин - 70-80% воды смотришь 2 недели (а это потерянное время), смотришь из-за боязни упустить что-то важное (потому что очень дорого и много всякой информации), и к концу курса только негативное восприятие. Это что-ли нормально? Это к сожалению тоже опыт.

    В-пятых, мне совершенно не понятны размышления людей о ценообразовании продукта. Как можно рассуждать сколько он должен стоить не зная, что именно в 80 страницах курса есть? Один рассуждает, что подобные складчины нужно ставить не более 2900р. Другой, что знания и описание такого пути стоит 999р. Ребята, вы сами, что то сделайте своими руками и мозгами (толковое для людей), а потом включайте логику пути ценообразования. Если автор так оценивает продукт, значит он исходит из каких-то соображений, что это того стоит. Возможно я ошибаюсь. Тогда не первый раз, потому что такое бывало и с опытными проверяющими, и с крутыми курсами. Но я автору верю. Для меня он оказался убедительным, хоть и первый раз проводит складчину.


    Теперь вопросы к автору.
    @proilya666
    Меня удерживает от записи в складчину, отсутствие некоторой информации, которая для меня важна:

    1. Из чего можно генерировать новые интересные идеи, будет в курсе? Не копировать, что то чужое, и делать похожим, а именно из каких вещей, деталей можно исходить, что бы создать новую интересную идею? Это проблема для многих, особенно если люди не знают ни стоков, ни востребованности покупателей.

    2. Не будут ли пересекаться наши идеи работ с вашими идеями на стоках. Ведь вы на стоках уже давно и склад (условно говоря) наработали большой. А новичку втиснуться будет сложно, если не сделает работу такой, какую вы еще не делали, при этом в рамках востребованности покупателями.

    3. Будут ли еще следующие потоки проведения складчины или нет. Если да, то по каким ценам? Вопрос звучит из соображений, что я не буду работать по материалу ближайшие 3 месяца. Из опыта скажу, что участвовала в парочке дорогих складчин, где орги утверждали, что повторов не будет или будут дороже. Но, на практике получилось, что повторы были и значительно дешевле. Поэтому вопрос, сейчас участвовать или позже?

    4. Какая предусматривается защита от слива курса? Если никакой, я не участвую. Если предусмотрена, то какая? Будет ли привязка к железу, или ключи активации? Возможна ли перепривязка курса к другому компу? Тоже из опыта покупки дорогих авторских складчин спрашиваю. Покупала складчину с двумя активациями (которые не были указаны в старт посте), а выяснилось по факту покупки. Активировала на одном компе, который вскоре сломался. Активация на новом компе не сработала, потому что показала количество реализованных активаций 2, хотя это не так. Авторы отстранились и не стали помогать решить проблему. Итог - 100 евро в холостую, в пользу некорректных авторов. Курс так и не был изучен. В таких случаях, поломку и смену железа нужно учитывать, это не редкое явление.
     
  8. 17 янв 2022
    #68
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    vvp88, можно вам вопрос не по складчине - вы оплатили 928 складчин с момента вашей регистрации (с 2015 года). То есть в год вы примерно по 154 курса успеваете освоить (по курсу за два дня примерно)? И теперь вопрос - вы там не нашли ничего толкового и не вышли на желаемый уровень дохода? Если нет, то откуда у вас такая стойкая надежда все же найти, если из тысячи курсов ничего толкового не нашли? Если уже нашли, то как вы успеваете все эти знания использовать? В скольки нишах вы работаете, если не секрет? При таких объемах поглощения информации, вы уже должны были бы на Мальдивах свой домик купить.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 17 янв 2022
    #69
    Magistr444
    Magistr444 ЧКЧлен клуба
    Я написал цену в 999 за опыт автора, это исходя из моего опыта участия в подобных складчинах. Привет ребята у меня есть такой опыт - много теории по регистрации на стоках, остальное по чуть чуть. Кто хочет ознакомьтесь. Все по честному. Если вы хотите изучить тему основательно, то приглашаю в складчину где все подробно разложено и разжевано, есть поддержка и т.д. ценник 5000
    Я оплатил сотни складчин, во многих за 5000 были подробные схемы заработка, где берут за руку и ведут тебя до результата. Часть из них я прошел, но результат не получил. Часть застрял на диких вложениях, которые не были заявлены в начале. Часть пока отложил, так как работал и мало времени было на обучение. А когда созрел все накрывалось медным тазом. Часть оказывались пшиком, за такую же сумму - где много было написано, а смысл темы оказался лишь в названии ниши (которая мне вообще не зашла). Это я сейчас только про авторские говорю.
    Я тоже склонен верить автору и в моих словах нет негатива, двигаюсь сейчас в том же направлении сам. Какая может быть защита у простого текста? Инфопротектор устанавливать.
    Если смысл тут именно в годовой поддержке и автор будет активно помогать в освоении материала, то понятное дело это того стоит. И тогда смысл слива отпадает, ведь самое главное будет в поддержке (ну или почти отпадает).
    Вот и нужно понять до старта, в чем автор видит плюсы своей складчины и какой заявляет результат для складчиков. Если вообще заявляет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 17 янв 2022
    #70
    Magistr444
    Magistr444 ЧКЧлен клуба
    Мне кстати было бы также интересно почитать как быстро набрать такое большое портфолио, если это вообще возможно. Как симилярить, качественно, где брать идеи и т.д.!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 17 янв 2022
    #71
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Magistr444 у вас такое огромное количество разных курсов куплено - и Cinema 4D, и векторные иллюстрации, и акварельные клипарты, и 3D-моделирование в блендере, и ZBrush, и Procreate, и After Effects, и съемка видео для стоков, и персонажка, и стоп-motion, и Maya и чего только нет еще - ни одно направление не принесло желаемого результата? Если не секрет, почему продолжаете поиски?
     
  12. 17 янв 2022
    #72
    xoxolok
    xoxolok ОргОрганизатор
    @proilya666, готов выступить в качестве проверяющего
     
  13. 17 янв 2022
    #73
    Magistr444
    Magistr444 ЧКЧлен клуба
    Вектор и акварель я брал для супруги, она рисует на стоки, магазин на Этси приносит свои копейки. Я как серый кардинал подкидываю новые интересные курсы и помогаю в стоковом или фриланс направлении. У меня куплено за полную стоимость 3 курса со скиллбокса - Zbrush, Cinema 4D и Blender. Их я сейчас и прохожу сам. В Procreate супруга рисует каждый день - десятки иллюстраций, их нужно подготовить для стоков, описать и залить туда - это тоже лежит на мне. Мы не работаем в привычном понимании, находимся дома, живем на стоковые доходы. Я официально трудоустроен на небольшую работу, она самозанятая. Платим налоги.
    Мне интересен 3D , но в курсах нет пошагового заработка. Только создание. Поэтому эти темы мне интересны и я их изучаю.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 17 янв 2022
    #74
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Понятно, я тоже давно сам на себя работаю - после ликвидации предприятия в 2017 в нашей стабильной действительности для специалиста с двумя коробками сертификатов, свидетельств и аттестаций работы не нашлось. Тогда здорово выручили сайты, которые приносили доход выше, чем была зарплата в должности ГИПа. Но потом вместе с быстрым разрушением экономики и сайты стали приносить копейки, пришлось бегом искать новые источники. Фотостоки очень привлекают, но приносят пока очень мало денег. На этси в прошлом году такой наплыв конкурентов случился, что вытоптали всю поляну и доход упал в два раза. Сейчас опять на распутье - присматриваюсь к нишам ютуба, создания музыки для стоков, а так же видео для стоков. Тему анимации да еще в 3D в этом смысле даже не рассматривал, вот впервые увидел, что можно простенькие ролики делать на продажу. Но придется еще научиться моделить в блендере. Пока у меня есть опыт работы только в скетчапе. Моделирование в котором зачастую идет с пачкой валидола в одной руке и стаканом валерьянки в другой - постоянные тупняки, вылеты, зависания, залипания, невозможность скульптинга - все это не добавляет положительных эмоций. Интересно, в блендере это так же происходит или там попроще все работает?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 17 янв 2022
    #75
    oswald
    oswald ОргОрганизатор
    Большая просьба к тем кто участвует в складчине
    @Karavan @Sergzag @Melitka @Araberen @KleoSamara @white871 @welsa
    напишите отзывы, желательно честные :rolleyes: о материале
    Стоит он своих денег?
    Удалось ли Вам отбить затраты на его покупку на стоках? Через какое время?
    Благодарю ;)

    Отзывы находятся по клику в правом углу складчины на первой странице
     
    8 пользователям это понравилось.
  16. 18 янв 2022
    #76
    proilya666
    proilya666 ЧКЧлен клуба (А)
    1. Будут
    2. Сложно сказать, так как работы можно разные делать, к примеру зайти на сток, посмотреть у других авторов примеры и допустим скопировать польностью работу, то есть сделать точь в точь такую же. Или сделать похожую (взять за основу только идею). Если сложно с фантазией, то делаем похожие работы. Поверьте на стоках, ваши работы найдут своего покупателя)
    3. Скорее да, еще не думал на эту тему. Когда участвовать решать вам. Но повторный скорее всего будет
    4. Пока не придумали такой защиты для информации, которую бы не слили. Единственное что как-то можно защитить это софт, но тоже не всегда, даже софт порой сливают.
    Сказать точно будет защита или нет, не могу по правилам сайта.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 18 янв 2022
    #77
    proilya666
    proilya666 ЧКЧлен клуба (А)
    Конечно возможно, я же смог. Как это сделать, будет написано в курсе
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 18 янв 2022
    #78
    proilya666
    proilya666 ЧКЧлен клуба (А)
    Как по мне блендер проще в освоение. Каждому своя программа нравится. Кому то 3d max по душе, кто-то в cinema 4d. Мне лично больше всех понравился Blender. Плюс blender меньше всех нагружает пк в работе.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 18 янв 2022
    #79
    Magistr444
    Magistr444 ЧКЧлен клуба
    Можете показать нижнюю планку анимации 3D которую должен достичь новичок для стабильного заработка на стоках по вашему мнению. Имею ввиду минимальный уровень моделирования для стабильных продаж.
     
  20. 18 янв 2022
    #80
    proilya666
    proilya666 ЧКЧлен клуба (А)
    Для начала можно и с готовых моделей начать, там не надо будет моделировать
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей