Закрыто

Быстрый старт на стоках - Зарабатываем на стоках (2022)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем proilya666, 12 янв 2022.

Цена: 69750р.
Взнос: 5000р.
100%

Основной список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 янв 2022
    #41
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    В блендере не работал, для своих нужд использую Sketchap - так моделирование это капец просто какой-то. Можно кучу времени угробить, пока что-то получится.
     
  2. 15 янв 2022
    #42
    proilya666
    proilya666 ЧКЧлен клуба (А)
    Я продаю и видео и фото, я делаю фото сразу после видео. Поэтому процентное соотношение получается 100%.
    На основном аккаунте у меня 25000 фото 4000 видео, видео меньше потому что в начале когда только регистрировался, грузил только фото, видео начал грузить через год или полтора после регистрации точно уже не помню.
    Да, я покажу как сделать анимацию с нуля.
    На фрилансе можно зарабатывать больше стоков, но там хорошо зарабатывают те, у кого уже большое портфолио и большой багаж знаний по моделированию, такие и за работу просят большие деньги. Также на фрилансе есть недостатки по моему мнению, это: общение с заказчиками, а они бывают разные, время за которое заказчик хочет получить результат, плюс работу которую сделаем, продаем всего один раз, заказчику который ее оплатил. А на стоках сделав одну работу, покупают неограниченное количество раз.
    Для стоков можно начать и с простого моделирование, потом постепенно прокачивать навык. В начале кажется сложно, но когда начинаешь делать, все становиться понятным и простым.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 15 янв 2022
    #43
    Magistr444
    Magistr444 ЧКЧлен клуба
    Хорошее большое портфолио. Мне такое и не снилось. Я свои потуги кидаю в аккаунт жены. И их не так много и они в виде анимации After Effects. Видео редко снимаю. С идеями обычно проблемы.
     
  4. 16 янв 2022
    #44
    volg1
    volg1 ОргОрганизатор
    Поддерживаю, первая складчина, проверки нет, не рискну за эту цену.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 16 янв 2022
    #45
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Какие именно стоки рассматриваются в курсе ?
     
  6. 16 янв 2022
    #46
    proilya666
    proilya666 ЧКЧлен клуба (А)
    Был уже вопрос, на второй странице ваш вопрос.
    shutterstock
    adobe stock
    pond 5
    depositphotos
    dreamstime
     
  7. 16 янв 2022
    #47
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    По поводу audiojungle что можете сказать?
     
  8. 16 янв 2022
    #48
    proilya666
    proilya666 ЧКЧлен клуба (А)
    Музыкальный сток от envato
     
    1 человеку нравится это.
  9. 16 янв 2022
    #49
    Anasika
    Anasika ЧКЧлен клуба
    Вы пишите: "Начальным этапом я называю тот период, когда в портфеле до 500-1000 фото, 500-1000 видео. Не думайте, что это большие цифры, при правильной работе, за 1 месяц можно загрузить такое количество контента и даже больше."
    Загрузить понятно, но чтобы загрузить, нужно сначала их сотворить, сколько времени уходит на создание одного видео, и соответственно, через какое время можно прийти к результату 500-1000 видео?
     
  10. 16 янв 2022
    #50
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Какие перспективы в плане заработка? Трудились ли на нём ?
     
  11. 16 янв 2022
    #51
    proilya666
    proilya666 ЧКЧлен клуба (А)
    Чтобы на нем трудиться, надо музыку уметь создавать. А мне создания видео пока хватает
     
  12. 16 янв 2022
    #52
    Magistr444
    Magistr444 ЧКЧлен клуба
    В каком формате подан курс? Видео, текст, интерактив ?
    Какой обьем примерно по главам? Кол-во страниц, часов и т.д.
     
  13. 16 янв 2022
    #53
    romanroman
    romanroman СкладчикСкладчик
    Очень хотел поучаствовать в этой складчине, тема крайне интересна. Но после проверки. Пусть и не всегда качественной, как показывает практика, но какой-никакой проверки. 5к рублей отдавать неизвестно за что, конечно, не хочется. Как и подавляющему большинству складчиков, я думаю. Вопрос к автору, с чем связано решение стартовать как можно быстрее без проверки? Ведь понятно, что после проверки участников было бы кратно больше. Неужели правда так интересны условные 50-70к рублей, которые можно получить за учатсие 10-15-ти складчиков, готовых участвовать безо всякой проверки в отнюдь не самой дешевой складчине?
     
    8 пользователям это понравилось.
  14. 16 янв 2022
    #54
    proilya666
    proilya666 ЧКЧлен клуба (А)
    Текст и видео, основная информация в тексте. Одно видео - урок по созданию видео в блендер
    Страниц 75 - 1 модуля
    2 страницы - 2 модуля
    2 страницы - 3 модуля
    1.5 страницы - 4 модуля
     
  15. 16 янв 2022
    #55
    proilya666
    proilya666 ЧКЧлен клуба (А)
    Как вы правильно написали, проверка бывает не качественной. Поэтому смысла в ней не вижу. Чего бояться покупать не понимаю, на сайте такие правила, что покупка курса очень безопасная. В случае чего можно написать, что курс не качественный и вернуть деньги. Я как автор, проводя курс впервые, получу деньги только после 30 дней. Продавать курс дешевле не вижу смысла, так как желающих все равно будет немного, тема стоков не на столько популярна, как к примеру тот же ютуб или другая соц.сеть.
    Пост о курсе висит уже 5 день и сегодня до момента объявления о сборе, народу уже не прибавлялось. Поэтому решил начать
     
  16. 16 янв 2022
    #56
    romanroman
    romanroman СкладчикСкладчик
    Ну если проверяющие в недавнем прошлом конкретно обоср**ись в случае со складчиной по рассылкам, то это не значит, что смысла в проверке нет никакой. Авторы в 90% случаев дорабатывают свой материал в ходе проверки, получая обратную связь от проверяющих, что-то уточняют, дозаписывают новые уроки.
    "Чего бояться покупать не понимаю, на сайте такие правила, что покупка курса очень безопасная" - это вы так думаете... Читай предыдущий абзац, что называется. Кэшбек 100% не был в авторке на складчике еще ни разу, насколько я помню. Вернуть деньги даже за самый неработающий курс на этом ресурсе невоз..... (далее промолчу)
    "Продавать курс дешевле не вижу смысла, так как желающих все равно будет немного, тема стоков не на столько популярна.." - ценообразование не ваш конёк,судя по всему, ставить на подобные складчины нужно не более 2900 изначально. Во-первых, вас, как автора, на этом ресурсе никто пока не знает ни с какой стороны. Во-вторых, ваш курс никак не привязан к какому-либо авторскому софту (что является единственной защитой от слива на сегодняшний день), что повышает шансы найти ваш курс на просторах интернета в различного рода помойках близким к 100 процентам в скором времени.
    "Пост о курсе висит уже 5 день" - восприятие времени субъективно, безусловно... Но 5 дней в любом случае - это немного для любых более-менее важных начинаний, ИМХО...
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 16 янв 2022
    #57
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Какую цену ставить, решает автор, а не складчики.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 16 янв 2022
    #58
    proilya666
    proilya666 ЧКЧлен клуба (А)
    Из каких мыслей у вас образовалась цена в 2900? Почему не больше, не меньше?
     
  19. 16 янв 2022
    #59
    Alinka2020
    Alinka2020 ЧКЧлен клуба
    Простите, т.е. про непосредственно заработок будет только одно видео и 5 стр текста?
    Заработок белый? Не нужно будет использовать без разрешения чужие работы в каком либо виде?
     
  20. 16 янв 2022
    #60
    Magistr444
    Magistr444 ЧКЧлен клуба
    Мне вот непонятно. Придет новичок, моделить не умеет, Blender не знает. Чему он у вас научиться? Какой вы ожидаете от него отзыв?
    Или повторит за вами один урок и стал 3D аниматором и может зарабатывать, других подобных уроков у него не будет. Как он наберет основу для заработка?
    Или вами ничего не заявлено, кроме поддержки, никаких конкретных результатов. Поэтому и предьявить будет особо нечего.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей