Закрыто

Быстрый старт на стоках - Зарабатываем на стоках (2022)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем proilya666, 12 янв 2022.

Цена: 69750р.
Взнос: 5000р.
100%

Основной список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 янв 2022
    #21
    white871
    white871 ДолжникДолжник
    Тема интересная!
    Только хотелось бы больше конкретики:
    1. Акцент будет именно на 3д анимации? Тогда в каких программах нужно будет работать и какие уроки будут по этим программам?
    2. Можно ли увидеть статистику по прибыли по другим не тестовым аккаунтам?
     
  2. 14 янв 2022
    #22
    vantorins2000
    vantorins2000 ЧКЧлен клуба
    У меня тоже вопрос. Посмотрел примеры 3D анимации и как все это делается, ну это прям совсем не раз два и получи результат, это довольно сложный, трудоёмкий процесс. В описании Вы пишите-"500-1000 фото, 500-1000 видео. Не думайте, что это большие цифры, при правильной работе, за 1 месяц можно загрузить такое количество контента и даже больше." Конечно, кто теме будет клепать видео пачками, а новички забуксуют без вариантов. Меня интересует уровень сложности именно для людей которые совсем ни когда не имели дело с 3D анимацией.(Есть сомнения по поводу быстрого старта на стоках.)
     
  3. 14 янв 2022
    #23
    proilya666
    proilya666 ЧКЧлен клуба (А)
    1) да, Blender легкая программа в изучение и не требовательная к железу
    2) А смысл? Все равно у всех заработок будет разный, потому все будут по разному работать, в стартовом посте я специально прикрепил скриншот из тестового аккаунта, чтобы показать что информация из курса поможет выйти на доход за короткий промежуток времени. Мой заработок в среднем от 1000$ в месяц. На такой доход можно выйти примерно через полгода-год
     
    1 человеку нравится это.
  4. 14 янв 2022
    #24
    Magistr444
    Magistr444 ЧКЧлен клуба
    А можно как то приложить примеры простой (подобной вашей) 3D анимации? Можно даже в виде скринов и не ваши, а подобные.
    Будете отдавать на проверку или сразу стартанете? Сколько людей ждете для старта?
    Есть какая то стратегия на ежегодное обнуление уровней на шаттерстоке? Для новичков понятное дело без портфолио.
     
  5. 14 янв 2022
    #25
    proilya666
    proilya666 ЧКЧлен клуба (А)
    Как ранее уже писал, на стоках не нужны слишком сложные анимации. Как раз в курсе я дам информацию как можно легко делать видео и фото пачками. Нам не надо будет знать полностью 3д программу в которой будем работать, только необходимые знания для создания 3д видео на стоки.
    "Быстрый старт" означает - что я расскажу на какие тематики видео и фото лучше делать, чтобы начать получать доход. Ну и конечно как облегчить создание 3д анимации
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 14 янв 2022
    #26
    proilya666
    proilya666 ЧКЧлен клуба (А)
    1) Вот примерно похожие примеры, Не мои
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    2) Сразу, про людей на вопрос вроде нельзя по правилам отвечать. Но скажу так, чем больше тем лучше)
    3) Не стоит заморачиваться с этими уровнями. Лично я не заметил огромной разницы в доходе, что находясь на 1 уровне, что на 5 уровне. Поэтому тут одна рекомендация, регулярное добавление нового контента
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 14 янв 2022
    #27
    Anasika
    Anasika ЧКЧлен клуба
    Где берется графика для видео? Нужно рисовать самим или можно будет брать готовую из сети? Если готовую, то как обстоит дело с авторскими правами?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 янв 2022
    #28
    Magistr444
    Magistr444 ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю вы даете 1 урок создания 3D анимации? С нуля или из готовых моделей?
    Вообще тема создания 3D моделей рассматривается в курсе или нет? Или только их анимация?
     
  9. 14 янв 2022
    #29
    proilya666
    proilya666 ЧКЧлен клуба (А)
    Графику можно как готовую брать, так и самому делать, тут уже кто как захочет. Про авторство в курсе расскажу
     
  10. 14 янв 2022
    #30
    proilya666
    proilya666 ЧКЧлен клуба (А)
    Будет урок о создание 3д анимации, которые можно делать как с нуля, так и из готовых моделей.
    Больше информации будет конечно о создание анимации, про создание 3д моделей тоже будет, но немного.
     
  11. 14 янв 2022
    #31
    vvp88
    vvp88 ЧКЧлен клуба
    @proilya666
    А что-нибудь будет про финансовую модель вывода средств со стоков?
    Если да, то это зарубежные платежные системы или отечественные?
    Если зарубежные, то дебетовые карточки можно ли у них заказывать?
    Если возможно без Paypal.
     
  12. 15 янв 2022
    #32
    proilya666
    proilya666 ЧКЧлен клуба (А)
    На большинстве стоков способы выводов денег одинаковы и сводятся к трем видам:
    paypal
    Payoneer
    Sckrill
    У paypal нету карт, но с него можно легко вывести на свою банковскую карту. Лично я работаю с paypal. А чем вам paypal не нравится?
     
  13. 15 янв 2022
    #33
    vvp88
    vvp88 ЧКЧлен клуба
    Просто я из Европы, а Paypal у нас стучит в налоговую.
    Конечно, с ней проще всего работать, но еще проблема Paypal выводит на карту регионального банка.
    Т.е.информация проходит с двух сторон.
    А Payoneer к сожалению не от любого стока примет оплату.
     
  14. 15 янв 2022
    #34
    proilya666
    proilya666 ЧКЧлен клуба (А)
    Для Европы на сколько я знаю очень хорошо подходит Sckrill
     
  15. 15 янв 2022
    #35
    vvp88
    vvp88 ЧКЧлен клуба
    Возможно, только у Sckrill есть свои ограничения.
    Они к сожалению требуют подтвердить место проживания, после чего сообщают "мы с вашей страной не работаем". )))
     
  16. 15 янв 2022
    #36
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Как раз у пейпал есть карты )) Но такие карты выпускаются только в развитых странах.
     
  17. 15 янв 2022
    #37
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    В чем проблема заплатить налоги? Классовая ненависть? Или что вас так напрягает?
     
  18. 15 янв 2022
    #38
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Поучаствовал бы с удовольствием в складчине, но, дороговато. Надо было стартовать первый поток тысяч с двух-трех. Тогда и народу набилось бы побольше, а второй поток уже с учетом отзывов и подороже сделать было можно.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 15 янв 2022
    #39
    proilya666
    proilya666 ЧКЧлен клуба (А)
    Возможно, но я конкретно про Россию говорю, что для России карт нету)
     
  20. 15 янв 2022
    #40
    Magistr444
    Magistr444 ЧКЧлен клуба
    ВЫ продаете отдельно рендеры (как фото) на стоках?
    Если да, то какое процентное соотношение между фото и видео?
    Какое кол-во работ у вас на основном аккаунте, чтобы понять обьем работы для достижения 1000 ?
    Получается, что в идеале нужно хорошо моделировать в Blender и вы научите 3D анимации с нуля ?
    Мне кажется, что если человек хорошо моделирует, то фриланс ему принесет больше стоков! Если только он не Антропофоб.
    Вроде и классно, что есть возможность заработать на 3D, но без классного моделинга шансов получается средне.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей