Доступно

Быстрые заявки - оформленных заявок из Яндекс.Директа в течение первых 48 часов!

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем mastah, 9 апр 2014.

Цена: 9000р.
Взнос: 180р.-98%
100%

Основной список: 120 участников

Резервный список: 61 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 апр 2014
    #1
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба

    Быстрые заявки - оформленных заявок из Яндекс.Директа в течение первых 48 часов!

    Как владельцу малого бизнеса услуг быстро за 48 часов* получить 5 оформленных заявок из Яндекс.Директа с гарантией результата и даже подписать 1 договор?

    Чему конкретно вы научитесь по итогам тренинга "Быстрые заявки"
    Получать результаты быстро, а не в течение нескольких месяцев

    Хотите заказывать целевую страницу дизайнера за 100 тыс. рублей и месяцами ждать результата? Хотите заплатить 30 000 рублей чудо-директологу и спустя пару недель получить от него безрезультатную рекламную кампанию на 10 000 ключевых слов? Или может вы хотите заняться всем этим самостоятельно, потратить в 2 раза больше времени, но в плане результатов остаться на прежнем месте?

    По итогам тренинга "Быстрые заявки" вы поймёте, что первые прибыльные заявки, плавно переходящие в оформленные договора, можно получить буквально за несколько дней. Минуя дизайнеров с завышенным ЧСВ и дорогих специалистов по контекстной рекламе.

    Спихивать рутину на фрилансеров

    Если вы ненавидите тратить время на рутину и презираете копание в технических тонкостях, я научу вас работать с исполнителями-фрилансерами. Вы получите в вечное пользование пошаговые инструкции по правильному делегированию целевой страницы и рекламной кампании в Яндекс.Директе. Я научу вас правильно давать задания исполнителям и правильно их принимать

    Помните о том, что вы прежде всего предприниматель, а не технический исполнитель.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    2. skladchik.com
      Master_K хранитель.
      20 дек 2020
    3. skladchik.com
      AnastasiaOstr не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      disfated не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    2. skladchik.com
      Master_K хранитель.
      20 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 13 апр 2014
    #2
    direkt
    direkt БанЗабанен
    Не ну это ляпота для директологов. Значит изучаем курс и в обратной реалии делаем все то что рекомендует автор. И аля вы самый лучший директолог. Если тут будет мало владельцев бизнесов.
     
  5. 13 май 2014
    #3
    vitaz
    vitaz ДолжникДолжник
    мдя... сколько курсов я не брал по директологии все полная херня! я больше научился и узнал фишек с ютюба когда смотрел курсы про настройку директа. Так что эти курсы для детей которые делают студенты на коленки или выпускники Бизнес молодости ))) так что КПД таких курсов 0. Надо только на своих ошибках учиться и понимать свою тематику.
     
  6. 13 май 2014
    #4
    Ordinator
    Ordinator БанЗабанен
    Лучше учиться на чужих ошибках! ;)
     
  7. 27 май 2014
    #5
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    подпишитесь на рассылку автора и почитайте его блог. и перестанете всем сказки рассказывать
     
  8. 27 май 2014
    #6
    Ilisa
    Ilisa ДолжникДолжник
    Оплатила 27,05 в 16-25 Ном. 27051416250712311060
     
  9. 31 май 2014
    #7
    Kilievich
    Kilievich СкладчикСкладчик
    Здравствуйте.. Я могу еще попасть?? почему-то не пускает. Хотя пишет активно
     
  10. 5 июн 2014
    #8
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Хммм. хотел записатся - немогу :(. Просто остановлена? я позже смогу да?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей