Открыто

Быстрые деньги в Рилс [Илья Трикси]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем яДиана, 25 май 2023.

Цена: 10000р.-90%
Взнос: 947р.

Основной список: 12 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 25 май 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Быстрые деньги в Рилс [Илья Трикси]

    Объявляю старт продаж моего обучающего спринта: "Быстрые деньги в Рилс".
    Да, я в прошлом посте не правильно выразился, назвав предстоящую движуху "марафоном".

    Скорее всего, вы поэтому и писали такие чудные цифры за участие, типа 1000 - 2000р )))

    Нет, это не марафон, это полноценный 2 месячный курс с уроками, домашними заданиями, их проверкой и еженедельными созвонами.

    И это не про просмотры и подписчиков, это исключительно про деньги, которые мы с вами заработаем на экспертном контенте.

    Поскольку мы будем снимать только экспертные видео, то и не будем гнаться за миллионными просмотрами и уж тем более, за количеством подписчиков.

    Наша основная задача - клепать правильные рилсы, на которые бесплатно придет целевая аудитория, которую мы сразу же конвертируем в деньги.

    Никаких сторис, никаких фото, никаких текстовых постов.
    Только экспертные рилсы и сразу деньги.

    Вот в такую авантюру я вас зову)))

    Ключевой особенностью данного спринта и его основной ценностью будет являться то, что я сам буду его проходить вместе с вами.

    То есть, на абсолютно пустой новый аккаунт приведу целевую аудиторию, которая меня до этого не знала и тут же конвертирую ее в деньги, продавая свои инфопродукты.

    Тему я выбрал самую перегретую с безумной конкуренцией, эта сложность добавит мне мотивации. Какую тему - узнаете на спринте)

    И так, программа спринта:
    Урок №1
    Результат: Узнаете, как работают алгоритмы и что нужно, чтобы залететь в реки даже с экспертным контентом.

    Урок №2
    Результат: Расскажу про 2 пути съемки рилсов, простой и сложный и вы выберете для себя соответствующий. Я если что, специально пойду по сложному, чтобы показать, что и в нем можно сделать результат.

    Урок №3
    Результат: Расскажу о самой быстрой схеме монетизации ваших экспертных рислов. Это когда человек сегодня увидел ваш рилс, а завтра уже купил продукт. При чем, абсолютно не важно, что это за услуга. Главное, чтобы не физический товар. Хотя теоретически и его можно. Но мы тут про экспертов, так что продавать будем ваши услуги, консультации, наставничества и все в таком духе.

    Урок №4
    Результат: Снимите свои первые 10 рилсов исходя из всех тонкостей, нюансов и фишек, которые получите во втором уроке. А так же, я лично дам по ним обратную связь. Тут же бонусом разберу шапки ваших аккаунтов и скажу, что исправить.

    Урок №5
    Результат: После моего личного одобрения и правок, выкладываем рилсы и начинаем "рыбачить", то есть ждать потенциальных клиентов, которые сами начнут писать вам в директ.

    Урок №6
    Результат: Обрабатываем потенциальных клиентов и закрываем их на продажу. По вашим продуктам тоже каждому уделю время и дам рекомендации.

    Урок №7
    Результат: Когда система заработает и четко встанет на рельсы, а это произойдет уже после первой продажи, врубаем режим конвейера и херачим дальше: Съемка - выкладка - конвертация в бабки.

    Схема максимально простая, поэтому тут не нужно растягивать на 100500 уроков по 3 часа каждый. Нет, всего 7 и каждый будет минут на 20 максимум, так как там нечего рассусоливать.

    Так что спринт меньше про теорию и больше про практику.
    Поработать придется прям знатно, это не прогулочка вечерняя и не очередной курсик, типа "на попробовать".

    Если изначально идете с мыслью - гляну, шо там Трикси мутит, может сам попробую. Можете зайти конечно, но сразу скажу - никакого результата не будет. Ну, точнее, знания получите точно. Если просто готовы платить за знания, то конечно велкам. Мне даже легче будет, не буду время на вас тратить, а бабки в кармане)))

    Для кого этот спринт:
    Исключительно для экспертов, у которых уже есть свой продукт, хотя бы примерно. Потому что у меня нет желания отдельно создавать уроки, как вам сделать свой продукт, он уже должен быть.
    Продукт должен быть онлайн и не привязан к гео.

    Кто это может быть: маркетологи, таргетологи, дизайнеры, копирайтеры, психологи, коучи, астрологи, тарологи, продюсеры, запускаторы, эксперты по всяким узким нишам, типа: финансы, английский, похудение, питание, нутрициология и т.д.

    Короче, все, кто может решить какую-либо задачу своему клиенту именно в онлайн.

    Тарифы участия:
    VIP - 10 000р ( всего 20 мест): уроки, общий чат, мои разборы в общем чате, общие созвоны раз в неделю, где я отвечаю на ваши вопросы. Всего 8 созвонов за 2 месяца.
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. AlexSal
      AlexSal не участвует.
      26 дек 2023
    2. shkoladetskaya555
      shkoladetskaya555 не участвует.
      26 авг 2023
    3. Xaila
      Xaila не участвует.
      12 авг 2023
    4. Max
      Max участвует.
      7 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      8 июл 2023
    2. skladchik.com
      яДиана организатор.
      25 май 2023
  3. Обсуждение
  4. 25 май 2023
    #2
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @Mr-Grey скорее всего да.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей