БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в ИНФОБИЗНЕСЕ

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Stromden, 14 дек 2011.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 дек 2011
    #1
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Как зарабатывать на своих (и чужих) знаниях

    Мощнейшие тренинги на Бизнес тематику (Быстрые деньги в Бизнесе, Быстрые деньги в Консалтинге), на тему СтартАп без капиталовложений (Быстрый Бизнес), Инфобизнес (Быстрые деньги в Инфобизнесе), и Личностный Рост (Быстрые результаты и Быстрые результаты чужими руками) в одном комплекте С НОВОГОДНЕЙ СКИДКОЙ 70%.

    Комплект лучших семинаров по бизнесу от Андрея Парабеллума и Николая Мрочковского
    В комплект входят четыре тренинга -
    1. Быстрые Деньги в Инфобизнесе (три модуля)
    2. Быстрый Бизнес. Старт
    3. Быстрые результаты
    4. Быстрые Деньги в Интернете
    Стоимость - 14 900 руб

    Сайт- Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. 14 дек 2011
    #2
    spane7
    spane7 ДолжникДолжник
    они то точно заработают на этом курсе быстрые деньги)
    а вот у тебя если знаний по нулям, никакой курс не поможет
    даже самое элементарное сайт сделать, графику нарисовать и т д не такие уж и быстрые процессы
    а еще необходимо материал собрать и отредактировать его.
    было бы в запасе недели 2 и за это время собралось бы человек 20 я бы тоже скинулся ради любопытства, просто интересно узнать что они хотят нам впарить за такие деньги, может что и полезное найдется.
     
  3. 14 дек 2011
    #3
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    так они все и зарабатывают ))), без исключения. Меня больше интересует первый, он как раз для тех, у кого уже есть сайт и свой онлайн-бизнес. Но отдельно стоит кусаче - 22500 :(. А тут вроде "четыре" в одном. Слишком сроки маленькие дают во время скидки, что такое 36 часов..... ведь не 1490 стоит.
    А полезное всегда найдется, в каждом тренинге или курсе ну и т.д. есть очень полезные вещи, где-то больше, где-то меньше. Только все не накупишься - и денег не хватит, да и времени тоже.

    PS. не успеем на этот (думаю, что не успеем точно), попробуем собрать отдельно на первый.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей