Доступно

Быстрые деньги в дропшиппинге на Ebay [Александр Сидоренко]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 8 ноя 2020.

Цена: 9900р.
Взнос: 418р.-95%
100%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 ноя 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Быстрые деньги в дропшиппинге на Ebay [Александр Сидоренко]

    За 45 дней вы заработаете $500 на продаже товаров в США через Ebay без необходимости закупать товар и настраивать рекламу

    Ко мне пришел знакомый, который мечтает продавать на США, и уже купил несколько курсов, но у него ничего не получается. И он пришел ко мне с вопросом что он делает не так.

    Я у него спросил что он делает, именно я хотел узнать какие он делает шаги, и увидел что он делает кучу ненужных вещей, непонятных шагов, последовательностей.



    И когда я это увидел, у меня сразу же возникла гипотиза почему так происходит. Потому что современные курсы все, они очень часто сильно все усложняют, дают много ненужного контента, ненужных заданий и люди в них путаются, не выполняют и в итоге нет никаких результатов.

    Как раз это и было во всех тех курсах которые купил мой знакомый, куча не нужных регистраций, сервисов, действий и так далее. И я ему предложил сделать 5 простых шагов со мной, 5 простых действий которые приведут к результату.



    Знакомый сразу не поверил, так как уже у него был горький опыт, он сказал какие Александр 5 шагов если я уже столько переделал, десятки заданий выполнил и результата нет.



    А вы тут говорите что 5 простых действий. Но когда он сделал эти 5 шагов, он получил свои первые $560 на продаже товаров на Ebay. Это был первые его заработок, хотя он прошел курсы и у него не получалось сделать даже $5

    Мое мнение такое что нельзя усложнять курсы, курсы должны состоять из четких понятных шагов которые делаешь и получаешь результат. И все мои курсы так и сделаны. И так я предложил сделать своему знакомому.



    И те шаги которые делал мой знакомый, можете пройти и вы. Потому что я специально сделал курс “Быстрые деньги в дропшиппинге на Ebay” я знаю что многие хотят торговать на США, потому что там стабильная экономика, потому что это доход в долларах, потому что это большая покупательская способность.



    И я разработал специально такую тему, для тех кто боится рисков вкладывать лишние деньги, эта модель бизнеса работает без вложений. Что бы вы могли пройти эти 5 шагов, ни копейки не вложив в рекламу, закупку, начав зарабатывать на Американском рынке в долларах и выйти на доход $500 за 45 дней.

    МОДУЛЬ №1: РЕГИСТРАЦИЯ

    В этом модуле мы с вами пройдем правильную регистрацию на Ebay. Заполним все необходимые поля, чтобы избежать блокировки аккаунта.

    Получите готовые шаблоны business policies, return police и shipping policy, вам нужно только их сделать под себя, скопировать и вставить.


    Пройдете правльную регистрацию в системе PayPal, если вы из Украины или Белоруссии то получите инструкцию как получить полноценный аккаунт PayPal без подделывания документов, и покупки левых аккаунтов.

    РЕЗУЛЬТАТ ПРОХОЖДЕНИЯ МОДУЛЯ:

    В этом модуле мы вместе с вами зарегистрируем аккаунт Ebay и PayPal. Оформим правильно business policies, return police и shipping policy

    МОДУЛЬ №2: ВЫБОР ТОВАРА

    В этом модуле мы с вами выберем ряд товаров с высокой маржинальностью

    которые имеют регулярный спрос в США, и который будет у вас продаваться.


    Получите спец.сервисы где сможете найти самые продаваемые товары в США, которые помогут вам быстро стартовать.

    Настроите спец.сервисы для анализа товаров, анализа конкурентов по количеству продаж, а так-же вы будете знать что у них хорошо продается.

    РЕЗУЛЬТАТ ПРОХОЖДЕНИЯ МОДУЛЯ:

    У вас будет 10 высокомаржинальных товаров востребованных на Американском рынке, которые клиенты из США покупают не зависимо от сезона.

    МОДУЛЬ №3: ВЫБОР ДРОПШИППИНГ ПОСТАВЩИКА


    Получите список проверенных магазинов для дропшиппинга в США, и Англии с которыми работаю я и мои клиенты, благодаря чему вы сэкономите время на поиск нормальных магазинов и не потеряете время, а особенно потерю денег при работе с недобросовестными.


    Так-же получите список не рекомендованных мною продавцов, которые не нужно использовать при дропшиппинге


    Я дам вам систему поиска собственных дропшиппинг поставщиков, которых нет в открытых источниках, благодаря чему избежите огромной конкуренции.
    РЕЗУЛЬТАТ ПРОХОЖДЕНИЯ МОДУЛЯ:

    В этом модуле мы вместе с вами зарегистрируем на основных площадках для заказа товара, сделаем правильную их настройку и верификацию перед стартом.

    МОДУЛЬ №4: КАК ПРАВИЛЬНО РАЗМЕЩАТЬ ТОВАРЫ НА EBAY


    Получите специальные сервисы, благодаря которым размещение товара на EBAY будет занимать у вас не более 15 минут в автоматическом режиме.


    Настроите спец сайты которые будут следить за вашими ценами, если например на aliexpress цена поменялась, то и у вас на EBAY она поменяется автоматически.

    РЕЗУЛЬТАТ ПРОХОЖДЕНИЯ МОДУЛЯ:

    У вас будет профессионально размещенный товар показывающий все преимущества, после изучения которого у потенциального клиента будет стойкое желание его купить.

    МОДУЛЬ №5: ОБРАБОТКА ЗАКАЗА


    Получите специальный Listing/Tracking инструмент Для Ebay Dropshipping


    Получите один из лучших инструментов для добавления и отслеживания трэкинг номеров

    РЕЗУЛЬТАТ ПРОХОЖДЕНИЯ МОДУЛЯ:

    В этом модуле вы узнаете как правильно оформлять заказ, как грамотно делать возвраты чтобы не потерять репутацию.

    МОДУЛЬ №6: ОБСЛУЖИВАНИЕ ПОКУПАТЕЛЕЙ


    Получите шаблоны писем для отправки покупателям на английском языке, которые использую я и мои клиенты чтобы отвечать покупателям.

    Получите готовые сценарии как вести переговоры с дропшиппинг поставщиками даже без знания английского языка
    РЕЗУЛЬТАТ ПРОХОЖДЕНИЯ МОДУЛЯ:

    У вас будут все шаблоны писем, вы будете знать что писать когда вам написали негативный отзыв, что нужно написать когда вам хотят вернуть товар, а так-же как правильно делать возврат чтобы не потерять деньги.

    МОДУЛЬ №7: ВЫВОД ДЕНЕГ


    Я дам вам специальный сайт где вы сможете заказать себе банковскую карту с автоматически настроенным адресом в США для заказа товара у дропшипперов

    Вы настроите универсальные платежные системы работающие всему миру, благодаря которым сможете принимать платежи от своих клиентов, и выводить на свои карты по месту жительства.
    РЕЗУЛЬТАТ ПРОХОЖДЕНИЯ МОДУЛЯ:

    В результате этого модуля вы будете знать как правильно, безрисково выводить деньги, благодаря этому вы избежите блокировки аккаунта. А для жителей СНГ дам пошаговую инструкцию как получить полноценный аккаунт PayPal.

    МОДУЛЬ №8: МАСШТАБИРОВАНИЯ ВАШЕГО ТОВАРНОГО БИЗНЕСА НА EBAY


    Получите список проверенных магазинов для дропшиппинга в США, и Англии с которыми работаю я и мои клиенты, благодаря чему вы сэкономите время на поиск нормальных магазинов и не потеряете время, а особенно потерю денег при работе с недобросовестными.

    Так-же получите список не рекомендованных мною сайтов магазинов, которые не нужно использовать при дропшиппинге

    Получите готовые сценарии как вести переговоры с дропшиппинг поставщиками даже без знания английского языка

    Получите список кешбек сервисов чтобы экономить на покупках и зарабатывать еще больше продавая товары по дропшиппингу



    Получите систему делегирования и привлечения новых сотрудников, благодаря которой вы сможете увеличить свою прибыль в несколько раз

    РЕЗУЛЬТАТ ПРОХОЖДЕНИЯ МОДУЛЯ:

    В результате этого модуля у вас будут контакты еще как минимум с 5 проверенными и надежными магазинами для дропшиппинга, поставляющие качественные товары и выполняющие гарантийные обязательства. Благодаря этому вы увеличите количество продаж в несколько раз.

    "Несмотря на то, что этого вполне достаточно чтобы заработать за 45 дней $500, я дополнительно еще поделюсь, секретами и фишками"

    Александр Сидоренко

    - Интернет-предприниматель. Digital маркетолог
    - Занимаюсь онлайн бизнесом с 2010.

    - В 2013 запустил товарный бизнес через интернет.

    - В 2014 переехал в Европу с семьей на ПМЖ.
    - В 2015 начал продавать товары в Европе по дропшиппингу
    - В 2018 году запустил свое производство под брендом Doren's (это семейный бренд), на данный момент производим и продаем через Amazon самые крутые в мире рюкзаки для мам и малышей.

    - Владелец агентства интернет-маркетинга

    - Автор двух книг

    - Сертифицированный специалист Яндекс.Директ, Яндекс.Метрика, Google AdWords


    Тариф "Премиум"

    Код:
    https://prostosdelaj.ru/Ebay_price
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Styurva хранитель.
      25 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Sweet iriska не участвует.
      29 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Styurva хранитель.
      25 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 янв 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      По организации хорошо!
      По курсу - вообще ничего не нового не узнал а как по мне, так многое вообще автор не рассказал. Для новичков будет интересно
      27 янв 2021
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 ноя 2020
    #2
    Seller_221
    Seller_221 ДолжникДолжник
    Это вовсе не обязательный инструмент. Не выдумывайте
     
  6. 17 ноя 2020
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Вы видели курс? Я видел.
     
  7. 17 ноя 2020
    #4
    Seller_221
    Seller_221 ДолжникДолжник
    Если инструмент нужен по курсу, тогда извиняюсь
     
  8. 17 ноя 2020
    #5
    Seller_221
    Seller_221 ДолжникДолжник
    Когда сборы?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 дек 2020
    #6
    Ivan2021
    Ivan2021 ДолжникДолжник
    уже никто не прибавляется, меньше 300р. цена, может пора закрывать ?? сколько еще ждать ?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 14 дек 2020
    #7
    Seller_221
    Seller_221 ДолжникДолжник
    Однако, весьма медлительный у нас Организатор....
     
    1 человеку нравится это.
  11. 15 дек 2020
    #8
    Kofetoy
    Kofetoy ДолжникДолжник
    Да, может пора уже и сбор?
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 17 дек 2020
    #9
    Seller_221
    Seller_221 ДолжникДолжник
    Орг другие складчины раздаёт.
     
  13. 26 дек 2020
    #10
    Seller_221
    Seller_221 ДолжникДолжник
    Пока здесь орг тянет резину, на других ресурсах уже можно купить эту тему и дешевле, чем здесь.
     
  14. 6 янв 2021
    #11
    nocler1
    nocler1 СкладчикСкладчик
    Добрый день!
    Когда планируется сбор взносов, и планируется ли вообще?
    Цена, вроде, отличная.
     
  15. 19 янв 2021
    #12
    skladchikum
    skladchikum ЧКЧлен клуба
    Приватка планируется?
     
  16. 22 янв 2021
    #13
    xameleons
    xameleons ДолжникДолжник
    орг,ты где:oops:
     
  17. 24 янв 2021
    #14
    SantiFox
    SantiFox ЧКЧлен клуба
    Учебный план:
    Обычно складчину раздают когда ее оплатят 90-95% или полностью.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей