Открыто

Быстрые деньги в дорвеях. Нагоняем бесплатно тысячи юзеров в день.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Алексей Sten, 2 июл 2013.

Цена: 22000р.
Взнос: 22000р.

Резервный список: 1 участников

  1. 3 июл 2013
    #21
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Две фразы, рассчитанные явно для и на лохов, полностью убили меня.
    jonn22 с Коте такие пройдохи, аж завидно. Завидно как умеют втюхать людям обертку которую можно бесконечно разворачивать. НО всем я бы советовал купить и именно за 22 000 р , что бы понять наконец про то, как не нужно обучаться дорам.

    :D
    Такую инфу никто не продаст, даже за лям, не говоря уже о каких то жалких 22к. Ибо с одной стороны, никто доподлинно не знает критерии попадания в бан, с другой если кто и имеет свои наработки по теме бана - то не будет делиться, а будет молча шинковать купюры. Максимум стату запалят.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 3 июл 2013
    #22
    Алексей Sten
    Алексей Sten ДолжникДолжник
    Не совсем согласен, например чтобы пройти в Гугл Адсенс достаточно уникального контента, картинок всяких и нормальных ключевиков, конечно при условии что это безредиректный способ( с редиректом я думаю сам знаешь, что сайты улетят в бан за несколько часов). А вот на яндексе ещё и поведенческий фактор влияет, и то что человек даже по ссылке уходит после 10 секунд посещения машина обрабатывает как отказ и за это сайт уходит из индекса. и это доступная информация. А как подкорректировать поведенческий фактор и с помощью каких инструментов, это и интересно узнать:)
     
  3. 3 июл 2013
    #23
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Не совсем понятна мне мысль. Зачем туда дорвейщику проходить? И В качестве кого вообще?
    А пф... ну есть у меня дор с просмотрами на посетителя - 3.6 и отказами по метрике 13,2% - он под АГС, а есть с просмотрами на посетителя - 0,8 и отказами по метрике 54 % - он в индексе сидит как влитой ;)
     
  4. 3 июл 2013
    #24
    x-zona
    x-zona ЧКЧлен клуба
    Да. Автор курса, тот еще мудак. Сам у него покупал, свой первый инфопродукт. Что то типо свой интернет магазин за 21 день. Слов нет.
    Хорошо что теперь, пользуюсь складчиной. И по цене 1 говнокурса (официального) можно купить 10-100 штук здесь. :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 3 июл 2013
    #25
    muhtar
    muhtar БанЗабанен
    это ерунда, и он давно уже паблике, все версий есть.
     
  6. 3 июл 2013
    #26
    Алексей Sten
    Алексей Sten ДолжникДолжник
    Не правильно выразился, по статистике (у меня по крайней мере) 95% пользователей приходит с гугла. Там все стандарты соблюдены, всё ровно. А яндекс чего то ругается и оттуда трафика практически нет. вот и ищу ответы:) интересно у тебя выходит, сайт под асг и отказов 13% какой это дор? дорвей с css, видео и читабельный(не знаю как по другому его описать) или в хэдэре картинка "перейди сюда и будет тебе счастье" и в футере контент?
     
  7. 3 июл 2013
    #27
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Ничего интересного. Просто все.
    Кроме яндекса есть другие поисковики, Гугль и Майл. С них и идет народ, и дает очень низкий процент отказов, и хорошую глубину просмотров.
    А вот Яшку такой расклад не устраивает, не верит он народу видимо :D

    По орагнизации дорвея,умолчу, тут мои личные наработки.
     
  8. 3 июл 2013
    #28
    lynx_read
    lynx_read ЧКЧлен клуба
    Кстати, на софт Дугласа никто не пробовал сбрасываться?
     
  9. 4 июл 2013
    #29
    viktorv
    viktorv СкладчикСкладчик
    Что-то слабо верится, что в наше время можно "начать зарабатывать в дорвеях от 50$ в сутки за месяц, с полного нуля". С минимумом вложений - возможно, но с ноля - слишком громко сказано.
     
  10. 4 июл 2013
    #30
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Бесполезный номер, Дуглас продуманный чел, в плане организации продаж. К тому же, там не всё так просто. Нужен хороший и правильно настроенный сервер, кучка доменов и т.д. Всё это то же выльется в копеечку. И ещё кучка разных тонкостей, без которых, даже владея нуленым скриптом Дугли, можно пролететь с профитом. Да, его схема рабочая, но там не всё так просто, как кажется.:cool:
     
  11. 4 июл 2013
    #31
    Алексей Sten
    Алексей Sten ДолжникДолжник
    так вот и хочется нормально светануться в яндексе, 60% рунета им пользуется и если каким то образом взять эту высоту то количество поискового трафика увеличится в геометрической прогрессии:)
     
  12. 4 июл 2013
    #32
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Вот эта твоя общая фраза, относительно к теме топика, убивает кучу небольших но важных нюансов.
     
  13. 18 июл 2013
    #33
    To4ila7
    To4ila7 ДолжникДолжник
    Хех таких тренеров вообще убивать надо. На его последнем тренинге по арбитражу траффика мало того что 320 баксов все заплатили, так еще и все сто с лишним человек ушли в такой минус. Я сам слил на траффик где-то 40.000, а некоторые вообще 100.000+. Ни один из данных им способов не работал. При возмущениях что курс говно людей просто банили и выгоняли. На все вопросы отвечали что они это уже объясняли и что вы сами лохи и ничего не пожете. Так что единственная причина по которой стоит купить этот тренинг это чтобы узнать какие тренинги покупать не стоит=)
     
  14. 28 дек 2013
    #34
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    lynx_read сказал(а):
    Кстати, на софт Дугласа никто не пробовал сбрасываться?

    У Дугласа наоборот - всё до опупения просто :cool:
    сервер там кстати, совсем не обязателен. Я всё на ноут поставил на опенсервер. Прекрасно пашет. Хотя скрипт стоил бешеных бабок, его стоимость я отбил примерно через 3-4 недели. И то, неделя ушла на разведку всяких тонкостей.
    Там никакой схемы, просто тупо колбась и собирай денеШку :)
     
  15. 28 дек 2013
    #35
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Да, всё просто. Было всё просто. Тема уже не пашет, так эффективно, как раньше, к сожалению, Яндекс постарался.
     
  16. 28 дек 2013
    #36
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    вчера как раз продал 4 сайта из предпоследней партии созданной в "непашущей" теме :D
    но конечно, выхлоп упал раза в 2-3 от того, что было раньше. Тут не поспоришь.
     

Поделиться этой страницей