Закрыто

Быстрые деньги в бизнесе-1 часть

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Asimo, 22 фев 2013.

Цена: 20000р.
Взнос: 3358р.
100%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 25 мар 2013
    #41
    Asimo
    Asimo БанЗабанен
    я ничем не могу вам помочь. Просто найдите в себе силы и задушите эту жабу которая вас давит за 55 у.е.. Это единственная моя вам рекомендация. Выйти уже нельзя и я бессилен что либо сделать для вас. Нужно было внимательнее относиться к участию.Отслеживать, участвовать в дискуссиях и уточнять все моменты связанные со сбором. Точка
     
  2. 26 мар 2013
    #42
    Gribok
    Gribok БанЗабанен
    Zerdas, я с Вами абсолютно согласна! Я уже написала в поддержку. Ладно бы если б один человек был против..

    Дмитрий, Вы в каждом Ваше сообщении считаете наши деньги.
    Дело уже не в деньгах, это принцип. Вы к нам неуважительно отнеслись. Вы нас обманули.
    Я к Вам прониклась, по Вашей просьбе не вышла из складчины.
    Задала Вам вопрос заранее.Более чем за сутки. Он есть в этой ветке. Вы не соизволили ответить. Складывается впечатление, что Вы специально не стали на него отвечать.
    И у меня тоже сложилось впечатление. что Вы просто хотите отбить свои деньги.

    А выход есть! Напишите в администрацию, приостановите складчину. Я очень надеюсь на понимание и лояльность администрации.
    И давайте соберемся на этот продукт по цене, которая всех устроит.
     
  3. 26 мар 2013
    #43
    Asimo
    Asimo БанЗабанен
    выношу вам перснальное предупреждение! если вы не прекратите тролить тему - вызову вам скорую помощь! Со своими принципами пойдете гулять дальше по рунету в поисках счастья! Если Вас персонально выпишут - значит вам повезло. В любом случае этот вопрос не я решаю и сделать я ничего не могу! Не пытайтесь срывать складчину...люди уже сдают деньги поэтому складчина состоиться в любом случае! Тот кто оплатит -материал получит. Если Вам не нравиться этот форум и вы не дорожите его членством - значит зря пришли сюда! Разговор закрыт. Следующий мой ответ на любое ваше возражение будет в виде жалобы в администрацию с последующим понижением статуса в плоть до удаления с форума.
     
  4. 26 мар 2013
    #44
    Zerdas
    Zerdas ЧКЧлен клуба
    ТС можете прислать скриншот файлов материала который вы пришлете?
     
  5. 15 апр 2013
    #45
    akulla1973
    akulla1973 БанЗабанен
    прошу прощения за тупеж - можно ссылку обновить.спасибо
     
  6. 31 май 2013
    #46
    Asimo
    Asimo БанЗабанен
    приглашаю еще нескольких складчиков для участия в складчине и ее завершении! Приглашаю не более 3 человек! торопитесь пока есть места! для вас ребята приготовлены бонусы:)
     
  7. 18 июн 2013
    #47
    Asimo
    Asimo БанЗабанен
    складчина открыта! заходим принемаем участие:)
     
  8. 8 июл 2013
    #48
    Asimo
    Asimo БанЗабанен
    складчина еще активна! еще есть места! можно принять участие все желающим.
     
  9. 13 июл 2013
    #49
    LaCroix
    LaCroix БанЗабанен
    Не спешите нести Асимо деньги. Он уже два раза обманул со сроками раздачи в складчине по Рабочей Папке Консультанта. Пусть сначала по долгам рассчитается, потом уже новые складчины организовывает.
     
  10. 14 июл 2013
    #50
    Asimo
    Asimo БанЗабанен
    за свой тролиннг ответишь!!!
     
  11. 15 июл 2013
    #51
    Olga-olga
    Olga-olga ЧКЧлен клуба
    Передумала, хочу выписаться, но выдается ошибка, что складчина остановлена, как быть?
     

Поделиться этой страницей