Открыто

Быстрые деньги в автозвуке 4.0 (Взлет)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем direkt, 4 мар 2014.

Цена: 10497р.
Взнос: 10497р.

Резервный список: 2 участников

  1. 4 мар 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Быстрые деньги в автозвуке 4.0 (Взлет)

    УБОЙНЫЙ ТРЕНИНГ:

    "Быстрые деньги в автозвуке 4.0"

    Как научиться делать отличные сабвуферы и зарабатывать на этом от 30000 рублей в месяц

    Самый успешный тренинг по автозвуку на территории СНГ!

    Старт тренинга - ориентировочно 2 апреля 2014 года.

    ПОСМОТРИТЕ ЭТО ВИДЕО:
    Многие любители автозвука вынуждены ограничить себя в своих желаниях, купить то, на что сейчас хватает денег, а не то , что хочется. Еще больше людей, которых искренне интересует тема Автозвука, но у них даже нет своего автомобиля! Но очень хочется его купить. А купив - конечно же поставить в него хорошую музыку!

    Но как всегда, тормозит благие намерения один вопрос - где взять денег?!

    Своей зарплаты не хватает. Студентам надо платить за учебу, оплачивать жилье, многим содержать свою семью. Какие уж тут развлечения и траты на музыку в машину? Эти покупки либо оставляются "на потом", либо ищется некий компромиссный вариант - купить сейчас дешево, а "потом когда-нибудь" поменять на лучшее!Но Опыт Показывает Что 90% Дел, Отложенных На Потом, Так Никогда и Не Реализуются![​IMG]Вы так и будете экономить деньги, в надежде чего-нибудь купить получше, но эти деньги так и будут уходить на какие-то другие надобности - семью, учебу, накладные расходы. А ваше увлечение, ваша МЕЧТАтак и останется мечтой! Вы так же как и сейчас, будете с завистью смотреть на фото красивых инсталляций в профильных журналах, зная, что вам этого всего не видать, потому что на это нет денег!

    Хорошая автозвуковая аппаратура стоит дорого. Услуги инсталляторов - зачастую еще дороже. Но давайте зададимся вопросом - а почему услуги инсталляторов стоят дорого?

    Потому что они Боги? Какие-то Сверхлюди? Конечно же нет!

    Просто это люди, профессионально занимающиеся своим делом! Они обладают знаниями и опытом, необходимыми для работы с автомобилями. И их знания и опыт хорошо оплачиваются.

    А что если самому научиться устанавливать аудиосистемы в авто? А что, есть же множество форумов, статей по теме, профильных журналов! Можно читать их, и делать все как там! Так ли это? Если Вы пытались искать что-то на форумах, и задавать вопросы, вспомните, сколько раз Вам говорили одну и ту же фразу:
    Кури Поиск!

    Другими словами, Вас практически послали, никто не хочет тратить на Вас свое время!

    С другой стороны, вспомните, сколько Вы скачивали из интернета нахаляву кучу информации обо всем на свете - начиная от того как по-быстрому заработать миллион долларов, попивая сок у себя в квартале, заканчивая тем, как влюбить в себя любую женщину и собрать свой авианесущий крейсер. Стоимость этих курсов могла доходить до десятков тысяч рублей - а Вы получили это бесплатно.

    А теперь вспомните - какие результаты Вы получили? К сожалению, ценность бесплатно полученной информации равна той же цене, за которую и получена - нулю.

    [​IMG]Я на 100% уверен, чтоэто в очередной раз ни к чему не приведет. Сами по себе знания, не "пристегнутые" ни к чему ничего не стоят. Вы можете до бесконечности читать книги, форумы, журнал, и всеми доступными способами впихивать в себя информацию в надежде что "когда-нибудь это обязательно изменит мою жизнь к лучшему.... когда-нибудь, но не сейчас, я для этого слишком занят, у меня нет времени, денег, здоровья, по телеку идет такой замечательный фильм...." А потом Вы опять что-нибудь почитаете, что-то очень полезное..... и все пойдет по кругу.

    А что было бы, если бы Вы наконец-то увидели стратегию и методику решения большинства Ваших проблем на пути к Вашей мечте?

    Что было бы, если бы вы получили детальную карту с проложенными вариантами развития от той точки А, в которой вы сегодня находитесь (некоторые могут назвать эту точку точкой Ж :) туда, куда вам никак не удается придти?

    Что было бы, если бы вам стали понятны возможные решения, действия и результаты этих действий?

    Нет, я не продаю волшебные таблетки и гадание на кофейной гуще!

    Я просто предлагаю Вам решение, которое действительно может повернуть Вашу жизнь на 180 градусов!

    Что же для этого нужно делать?
    Нужно сделать первый шаг. Не просто решить что-то сделать, и именно сделать.

    Я предлагаю Вам принять участие в моем дистанционном тренинге "Быстрые деньги в автозвуке - о нуля до результата"

    На моем тренинге вы не только научитесь делать сабвуферы. По большому счету это второстепенная цель. Главная цель - это научить Вас зарабатывать деньги, занимаясь автозвуком, а в частности изготовлением сабвуферов на заказ. Почему пока именно этим?

    Потому что изготовление сабвуферов это самый быстрый, надежный и не затратный способ начать зарабатывать деньги на автозвуке!

    Вы сможете начать делать это даже если Вы студент или у вас уже есть основная работа. Вы сможете заниматься этим на выходные или в свободное время. Вы в любом случае ничем не рискуете, Вам не нужно будет делать никаких глобальных затрат- - большинство инструмента наверняка у Вас уже есть, а если и нету, то он стоит относительно не дорого, и Вы сможете окупить его уже с пары-тройки заказов.

    Сразу хочу сказать - если Вы считаете, что это халява и деньги сами потекут к вам рекой - просто не читайте дальше, этот тренинг явно не для вас!

    Если же Вы готовы начать работу, начать строить свой пусть пока и не большой, но тем не менее - бизнес, то я немного расскажу Вам что Вас ждет.

    СТОП СТОП! Я уже предвижу возражения - но я же ничего не понимаю в физике, в акустике и электрике!!!

    А Вам это и не понадобится!

    Безусловно, теоретическая часть у нашего тренинга тоже есть. Но я не буду грузить Вас формулами и графиками, бесконечными расчетами и решением уравнений! Не надо загружать свой мозг избыточной информацией, которую Вы, возможно все равно не сможете или не захотите переварить!

    Автозвук это практическая сфера, хоть и с мощной теоретической базой. Но я научу Вас только самому необходимому, тем вещам, которые сможет освоить даже человек, у которого по физике в школе всегда была тройка.

    Кто будет вести тренинг?

    [​IMG]Автор: Сергей Туманов


    - Вице-чемпион России в SQ (2005г)

    - Чемпион России в ESPL (2006, 2007, 2009)

    - Подготовил Чемпионов России в ESPL в 2010, 2011 и 2013 годах

    - Подготовил Чемпионов России в АМТ СПЛ-Шоу в 2013 году.- Бронзовый призер Еврофиала IASCA в 2006 году- Серебряный призер Еврофиналов ЕММА 2008 и 2009 годов- Подготовил бронзового призера Еврофинала ЕММА в 2009 году- Чемпион Европы ЕММА-Racing в 2009 году.- с 2002 по 2010 год владел собственной установочной студией.- в 2011 году основал проект Школа Автозвука.- За 2 года через Школу Автозвука прошло более 5000 учеников
    - канал в YouTube за год набрал более 500000 просмотров учебных видео
    - за 2013 год провел более 100 часов онлайн-тренингов
    - за 2013 год учениками заработано более 3000000 рублей
    - количество сделанных учениками аудиосистем никто не считал, скорее всего их сотни, если не тысячи.
    Как будет проходить тренинг?

    Наш тренинг проходит в онлайне, так что совсем не важно, где вы находитесь. Хоть в Антарктиде. Главное чтобы у вас был интернет. И даже если интернет не очень быстрый и не тянет прямые трансляции, вы можете смотреть это в записи, главное вовремя отправлять задания, тогда все будет более чем хорошо.

    Когда начнется тренинг?

    Ориентировочная дата старта - 2 апреля. Но возможно мы начнем в другое время, но мы предупредим Вас заранее, чтобы Вы могли сверстать свои планы на этот период.

    Из чего состоит тренинг?

    Тренинг состоит из трех модулей. Каждый из модулей направлен на достижение определенных целей. Читайте о модулях ниже.

    1. Модуль "Start UP"

    Базовый модуль нашего тренинга.

    В нем вы научитесь зарабатывать деньги, занимаясь автозвуком, даже если вы никогда не держали в руках лобзик. Опыт предыдущего тренинга это подтверждает!

    Вы научитесь делать классные сабвуферы, такие, которые если кто-то и делает у вас в городе, то не много. Вы научитесь это делать, и вы научитесь как ЭТО продавать!

    Пройдя первый модуль тренинга вы научитесь:

    1. Подбирать и рассчитывать сабвуферы.

    2. Делать сабвуферам акустическое оформление на профессиональном уровне.

    3. Правильно рекламировать свой товар и находить клиентов.

    4. Делать такой продукт, что Ваши клиенты навсегда останутся с Вами, постоянно принося Вам доход.

    5. Узнаете тонкости ведения автомобильного бизнеса.

    6. Получите навыки общения с самыми лучшими и самыми трудными клиентами.

    7. Узнаете как самому решать, с кем работать, а от кого избавиться.

    И многое многое другое, не хочу сейчас раскрывать все секреты (обратите внимание на бонусные касты!) :)

    Давайте же посмотрим на программу первого модуля тренинга подробнее (чтобы увеличить картинку, кликните на нее):

    Скрытая ссылка

    [​IMG]Пименов Дмитрий Владимирович

    * Должность.

    торговый представитель

    * Название компании.

    ООО "ТК ДИП"

    * Сфера деятельности.

    продукты питания

    Скрытая ссылка

    До того как я решился на посещение тренинга я не мог правильно работать и рассчитывать сабы. Собирал пару раз, но как оказалось это было так, детские балованья. Что-то, как-то, примерно - так и делал в спикершопе не зная правильно или нет.

    Очень ждал первого занятия тренинга. И каждое последующее ждалось с нетерпением, т.к. мозг хотел новых знаний. Но не всегда все впитывалось с первого раза, приходилось потом еще раз пересматривать кое что. В процессе тренинга тема "автозвука" стала больше и больше меня увлекать. Не говорю уже про то, как засыпаешь и все мысли о полученной информации и как ее применить.

    3 самые важные вещи, которые я вынес из тренинга:

    1) Это конечно грамотный расчет объема короба и площадь порта.

    2) Это Гугл счкетАп. Раньше вообще боялся браться за такие программы думая, что это для дизайнеров задротов.

    3) Это как продать товар. Хоть я и работаю торговиком, но этому ремеслу меня никто не учил. Приходилось учится всему самому.

    Что я думаю о моем будущем?

    Конечно сразу так легко все не станет, и думаю решаться задачи у меня легче не станут, НО со временем я думаю полегчает)

    Захотелось связать свою дальнейшую работу с автозвуком. Возможно полная смена работы. Для начала работа в какой-нибудь студии (При этом делая сабы для всех желающих). Набравшись опыта можно будет и подумать об открытии своего "гаража".

    Я думаю, что надо определиться что ты хочешь. Хочешь ли ты связать себя с автозвуком. Если решишься - так оно и будет. Сергей Туманов вам в этом поможет. Он расскажет как это делается и как это грамотно продать, т.е. заработать деньги. Заработать за короткое время.


    [​IMG]Миронов Александр Алексеевич
    Сфера деятельности Газовая отрасль
    Скрытая ссылка

    2.Были некоторые сомнения по поводу своих знаний в сфере авто звука.
    Но в процессе тренинга я начал понимать многие вещи касаемо сабо строения и авто звука в целом.
    Было очень интересно получать практические знания,очень многому научился и многое понял.

    3.Мысли следующие:
    1.Не надо бояться что то делать,а надо это делать (В умелых руках любое дело спорится)
    2.Отчетливо нужно понимать чего ты хочешь,и чего хотят другие.
    3.Не нужно останавливаться на достигнутом,нужно развиваться.

    4.В будущем благодаря этому тренингу решать поставленные задачи будет на много легче.

    Итак совет.
    Посетить этот тренинг однозначно нужно! Так как многие вопросы касающиеся этой темы отпадут сами собой!
    Тем более с таким человеком как Сергей Туманов, он очень грамотный преподаватель! Дает только нужную и грамотную информацию.

    Итак, как Вы видите, программа тренинга будет состоять из серии видеоуроков, которые Вы будете получать на свою электронную почту, а так же онлайн конференций (вебинаров), на которых мы будем разбирать Ваши домашние задания (да да, у вас будут домашние задания! потому что мне важно не просто научить Вас, но и привести Вас к результату - вашему первому, профессионально сделанному, сабвуферу и Вашим первым деньгам, заработанным в сфере автозвука!)

    Запомните - именно ваш результат в виде первых заработанных в автозвуке денег и есть моя цель в этом дистанционном тренинге! Те кто прилежно будет выполнять все задания, делать те шаги, которые я буду говорить - обязательно добьется успеха! Результаты участников предыдущего потока это подтверждают! Смотрите отзывы ниже!

    Что же вы получаете в комплекте?

    1. Комплект обучающих материалов по сабостроению. Данные материалы способны полностью закрыть вопрос теоретического и практического сабостроения. Вы сможете делать сабвуферы так, как это делают профессионалы!

    2. Комплект лекций и практических заданий по маркетингу. Вы не только научитесь делать отличные сабвуферы, но и заработаете себе дополнительный источник дохода. Заработать на увлечении - что может быть лучше?!

    3. Детальную обратную связь от опытного наставника! Ни одна ваша ошибка не останется без комментария и исправления! Только так вы сможете достичь совершенства в сабостроении!

    4. Записи всех занятий, со всеми разборами домашних заданий! Если после тренинга у вас возникнут вопросы, вы сможете пересмотреть записи и увидеть какие были допущены ошибки!

    5. Эксклюзивные бонусы, о которых мы поговорим ниже.

    Стоимость модуля: цена будет известна позже, но не более 5000 рублей!

    Кроме того, вы получаете несколько эксклюзивных бонусов:

    Бонус первый.

    Запись всех пяти вебинаров, которые прошли на первом потоке тренинга. А так же записи вебинаров ВТОРОГО и ТРЕТЬЕГО потока тренинга!Эти записи не продаются и возможно не будут продаваться, а сам первый поток тренинга стоил 5000 рублей. Второй поток так же стоит 5000 рублей, третий тоже стоил 5000 рублей.

    Цена: 15000 руб, БЕСПЛАТНО!

    [​IMG]

    Бонус второй.

    Подробный видеоурок, как самостоятельно сделать домашние колонки, которые в магазине стоят 10000 долларов. При этом Ваши затраты составят не более 10000 рублей. Узнайте секреты звуковой индустрии!

    Цена: 3000 руб, БЕСПЛАТНО!

    [​IMG]

    Бонус третий.

    Полный набор литературы и программного обеспечения, необходимого аудиомастеру. Все что распространяется бесплатно на законных основаниях (Я ПРОТИВ ПИРАТСТВА!) в сети Интернет - в одном Бонусе, теперь Вам не надо рыться в сети в поисках нужной программы!

    Цена: бесценно, БЕСПЛАТНО!

    [​IMG]

    Бонус четвертый.

    Мини-книга "10 типовых заблуждений в автозвуке" поможет избежать многих "граблей" в своей работе.

    Цена: 247 руб, БЕСПЛАТНО!

    [​IMG]

    Итого, вы получаете целый комплекс материалов, которые помогут Вам научиться делать сабвуферы и начать зарабатывать свои собственные деньги в автозвуке!

    Бонус пятый.

    Бонус Х.

    О нем вы узнаете только на тренинге. Но поверьте, он состоит из двух приятных бонусов, стоимость которых 1600 рублей. Вы его получите бесплатно!

    Цена: 1600 руб, БЕСПЛАТНО!

    Как видите, стоимость бонусов превышает стоимость самого первого модуля! И это не считая бонусных кастов, которые будут в тренинге!

    ЗАПИСАТЬСЯ В ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК:


    Ваше имя: *
    Ваш e-mail: *
    2. Модуль "Взлет!"

    Второй модуль нашего тренинга.

    В нем вы научитесь тому, как легализовать свои заработки. Вы узнаете все тонкости, как открыть свою установочную студию, как набрать персонал, как привлечь клиентов, как сделать этих клиентов постоянными, и многое многое другое!

    Пройдявторой модуль тренинга вы:

    1. Придумаете имя своей установочной студии.

    2. Выберете район и помещение для студии.

    3. Наберете персонал для своего бизнеса.

    4. Получите первых клиентов.

    5. Заработаете первые деньги!

    6. Узнаете как решать 99% возможных проблем.

    7. И многое многое другое!

    Давайте же посмотрим на программу первого модуля тренинга подробнее (чтобы увеличить картинку, кликните на нее):

    Скрытая ссылка

    Александр Валеев, г. Тольятти
    [​IMG]

    С того момента как пришел на тренинг я узнал много нового об автозвуке и том как открыть собственное дело.

    На момент начала тренинга я учился и ночью работал поваром с зп от 22000 до 33 000 руб, с работы уволился, так как в итоге меня там кинули на 37 000 руб, сейчас всяческими законными методами стараюсь выбить свои деньги....

    За время первого и второго модуля заработал 33 000 руб. Научился рассчитывать короба, собирать их и продавать, так же много узнал из бесплатных видео и в партизанах (Партизанский автозвук). Сейчас занимаюсь автозвуком сидя дома, в Тольятти если находятся клиенты то могу предложить им установку и шумоизоляцию. А так сейчас продаю в Самаре и Тольятти в основном.

    Вот только начал мутить в Липецке. Сейчас не спешу открывать студию и делать все официально, причина армия, к весне решится уйду я в армию или нет. По этому пока буду работать только через интернет и распространять листовки, флаеры и тд. В этом месяце еще защита диплома 28 числа. так что после защиты все свое время буду тратить на автозвуку.

    Пока из всего что было дано в тренинге применил : Листовки, стараюсь правильно писать продающие письма ( не очень то хорошо получается, но бывает одно и тоже сообщение переделываю по несколько раз) , виду клиентскую базу, записываю все номера телефонов и возможные контакты, вот только начал мониторить посещаемость группы. не забываю про авито.

    Делаю постоянно рекламу в сообществах, вот только вчера попалось наконец сообщество которое дало более имение хороший эффект! Стараюсь постоянно новости на стену кидать как говорилось на каком то тренинге, то есть кинул музыки кинул телок кинул по теме автозвука, примерно раз 10 в день. Сайт так и не сделал( исправлюсь!!! Буду делать одностраничник. За третий модуль постараюсь достичь цели в 350 000 рублей!

    Зачем мне это надо ? С марта месяца у меня ест возможность переехать, а точнее перевести семью в Кореновск, там ждет дом))) Большой шикарный дом всего за 3500000, через знакомых новый, но квартира стоит дешевле по этому мы остаемся должными за дом еще 500 000 руб.

    Но пришел я в тренинг не потому что мне надо денег , а потому что я себе не чувствую комфортно работая на кого-то, плюс я всегда любил работать руками)) И автозвук - это то, что мне реально нравится. Так же мне нравится мутить что то свое!)

    Планы на будущее - Студия автозвука в Тольятти и Самаре, магазин в Липецке и Уфе. Посмотрим что получится)) останавливаться не собираюсь)). И жизнь свою не вижу, работая на кого-то, поэтому буду любыми способами работать на себя!!!
    P.S Может я еще наивный, мне только 18 исполнилось недавно)) Но думаю всего добьюсь!!)))

    Александр Клочнев, г. Шахты

    [​IMG]
    Всем привет! Наконец то нашлось время и у меня написать свою историю знакомства с Сергеем Тумановым и его «Школой Автозвука».



    Началось всё с басклуба где, я наткнулся на раздел DigitalDesigns!!!Заказав технику DDя и познакомился с Сергеем.

    Долго, я его мучал кучей самых разных вопросов по теме автозвука, и никогда Сергей мне не отказывал, всегда находил время ответить!

    Как то мне пришло письмо по почте с предложением пройти обучение в «Школе Автозвука» . Очень долго, я думал идти или не идти, сомневался, денег жалко было))) Но тут настал мой день рождения, подарили мне денежку и решил, я сделать себе подарок в виде тренинга «Быстрые деньги в автозвуке 2,0″

    Что же, я могу сказать про тренинг, во первых денег потраченных на него ни капли не жалею, так как уже в первом модуле всё окупится при чем без напряга))) Главное не лениться и делать всё что скажет Сергей.

    Во вторых ты реально научишься делать хорошие корпуса для сабвуферов, которые будут играть просто обалденно! Сказать честно, я до последнего не верил что научусь строить корпуса для сабов так как в жизни ни разу до этого с этим не связывался, но всё стало на свои места когда был расчитан и собран своими руками мой первый в жизни короб! Играл он просто шикарно)))

    После этого все страхи и сомнения мигом исчезли) Теперь считаю короба всем своим друзьям направо и налево, все довольны!!!

    Но по настоящему мне помог второй модуль тренинга, так как на нем мы уже обучались технике продаж, не только в автозвуке, но и вообще в целом. Работая в сфере торговли, я на порядок поднял свою прибыль, и всё это благодаря кому? Конечно же Сергею Туманову!!! Всего за время 1 и 2 модулей тренинга заработал более 200 тысяч рублей

    На последок, я хочу обратиться к парням которые сомневаются идти или нет, не партесь идите и всё, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

    Стоимость модуля: цена будет известна позже, но не более 10000 рублей!

    Кроме того, к этому модулю вы получаете несколько эксклюзивных бонусов:

    Бонус первый.

    Тренинг "10 инструментов для успешных продаж"

    Запись 2-недельного тренинга "10 инструментов для успешных продаж", на котором я научу Вас как создать комплект маркетинговых материалов, которые будут продавать за Вас. Вам достаточно будет просто раздать их, а некоторые разместить в интернете и вуаля! Ваши материалы будут продавать за Вас, в то время как Вы сможете заниматься чем-то другим.

    Вам просто необходимо посетить этоттренинг , если Вы:

    [​IMG] хотите увеличить свои продажи, но не знаете как;

    [​IMG] уверены, что можете продавать больше, но у Вас это никак не получается;

    [​IMG] не имеете достаточно времени и денег, чтобы работать над дорогой рекламой и продвижением своего бизнеса;

    [​IMG] не хотите, чтобы Ваши рекламные бюджеты в очередной раз "вылетели в трубу";

    [​IMG] готовы к развитию своего бизнеса, но Вам нужен качественный рывок.

    Цена: 4000 руб, БЕСПЛАТНО!

    Бонус второй.

    Запись вебинара "10 работающих моделей автозвукового бизнеса"

    [​IMG]

    Что Вы узнаете из этой записи:

    - что такое интернет-магазин;
    - как заработать, если у Вас есть свой сайт;
    - как заработать в социальных сетях;
    - что такое партнерские программы;
    - как можно зарабатывать, имея свой магазин;
    - какие есть способы заработка, если Вы открыли установочный центр;
    - как заработать, делая подиумы и полки;
    - какую роль в автозвуковом бизнесе играет сабостроение;
    - что такое двухшаговые продажи;
    - как правильно общаться с конкурентами;
    - и многое многое другое.

    Посмотрев запись этого вебинара вы научитесь:




      • правильной организации своего интернет-магазина;
      • зарабатывать деньги чужими руками;
      • правильно выстраивать отношения с партнерами и конкурентами;
      • делать смежные продажи;
      • находить деньги там, где их никто не ищет;
      • максимально полно использовать возможности для зарабатывания денег в сфере автозвука.
    Цена: 2497 руб, БЕСПЛАТНО!

    Бонус 3.

    2 месяца бесплатного участия в мастер-группе.

    бучение на постоянной основе в группах.

    Занятия проходят один раз в неделю, три занятия в месяц на фиксированную тему, одно занятие на тему по заявкам.

    Участники мастер группы получают следующие преимущества:

    - детальная обратная связь во время всех тренингов;

    - скидка 20% на все наши продукты и сервисы;

    - подарки и бонусы;

    - возможность задать тему занятия один раз в месяц и получить ответы на свои вопросы.

    Расписание занятий мастер-группы

    №НазваниеФорматПериодичность
    1Вопросы инсталляцииВебинар, фото, видеоуроки, практика.первый вторник месяца
    2Вопросы настройки системВебинар, фото, видеоуроки, практика.вторая среда месяца
    3Продажи, реклама, маркетингВебинартретий четверг месяца
    4Тема по заявкамВебинар, фото, видеоуроки, интервьючетвертая пятница месяца

    Стоимость участия в мастер-группе: всего 2000 рублей в месяц.

    Цена: 4000 руб, БЕСПЛАТНО!

    Таким образом, записываясь в этот модуль, вы получаете бонусов на сумму:

    4000 + 2497 + 4000 = 10497 рублей!

    Стоимость модуля: цена будет известна позже, но не более 10000 рублей!!





    Цена: 10497 рублей
     
  2. Последние события

    1. Paranoiak
      Paranoiak не участвует.
      7 май 2021
    2. Paranoiak
      Paranoiak участвует.
      14 май 2020
    3. bratv
      bratv не участвует.
      17 мар 2016
    4. seomur
      seomur не участвует.
      3 мар 2016
  3. Обсуждение
  4. 5 мар 2014
    #2
    Cribble37
    Cribble37 ДолжникДолжник
    Записываюсь. очень интересная тема.
     
  5. 5 мар 2014
    #3
    вадик казаков
    вадик казаков ЧКЧлен клуба
    да тема интересная,зафигачу себе сабвуфер в машину
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 мар 2014
    #4
    вадик казаков
    вадик казаков ЧКЧлен клуба
    что то народу совсем мало.спустить бы цену хотя бы до 200 -300 р
     
  7. 17 мар 2014
    #5
    Cribble37
    Cribble37 ДолжникДолжник
    Господа, вписываемся в складчину. Тема хорошая. Автор курса отлично разбирается в своей нише.
     
  8. 19 мар 2014
    #6
    Cribble37
    Cribble37 ДолжникДолжник
    Дамы и господа. Старт тренинга анонсирован на 15 апреля 2014 года.
     
  9. 20 мар 2014
    #7
    VicTTor
    VicTTor ЧКЧлен клуба
    тема не популярная, поэтому цена, я считаю нормальная.
    в теме есть организатор?
     
  10. 12 апр 2014
    #8
    SpaceKid
    SpaceKid ЧКЧлен клуба
    что-то не видно его, но такими темпами не скоро цена опустится. Я например готов и 400 отдать, не знаю как другие.
     
  11. 1 май 2014
    #9
    balerun
    balerun ДолжникДолжник
    Прошло уже более двух недель, будем ли мы собираться на данную складчину?
     
  12. 13 июл 2014
    #10
    Galarion
    Galarion ДолжникДолжник
    Эта часть про бизнес и создание студии, правильно?? когда брать будем???
     
  13. 25 июл 2014
    #11
    bratv
    bratv ЧКЧлен клуба
    Жива ли тема? Очень интересна бизнесовая часть по автозвуку, хотелось бы ознакомиться с продуктом!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 21 авг 2014
    #12
    ForTheMotherRus
    ForTheMotherRus ДолжникДолжник
    Будет ли сбор денег???
     

Поделиться этой страницей