Открыто

"Быстрые деньги на скидках" [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Koalla, 10 ноя 2013.

Цена: 5700р.
Взнос: 5700р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 10 ноя 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    "Быстрые деньги на скидках" [Повтор]

    Пошаговый алгоритм по заработку на скидках от практика.

    Автор тренинга Александр Дунаев
    • Предприниматель.
    • Владелец бизнеса по франчайзингу, интернет-бизнеса.
    • Самостоятельно запускает от 3 до 7 купонных акций ежемесячно по всей России
    • Сторонник исключительно практической модели обучения.
    • Всё то, о чем говорит - попробовал на себе лично и получил результат.
    • Автор книги "14 действенных способов сэкономить деньги"
    • Автор тренинга "Быстрые деньги на скидках"

    Что в тренинге:
    Тренинг очень динамичен и каждый получит свою пользу. Но мы можем точно сказать, что там не будет каких-то обещаний миллиона за три дня или способов сидя на диване получать хрустящие купюры. Так же там не будет никакого интернет-инвестирования, МММ, пирамид и прочих способов быстрого обогащения. Только пошаговые действия. Выполнимые алгоритмы. И реальные результаты. Эти методы проверили уже более 53 человек. И это только начало…

    Вот, что Вы сделаете:

    Модуль 1. Погружение
    Вы получите тему, на которой Вы заработаете первые деньги.

    Модуль 2. Быстрый старт
    Здесь Вы шаг за шагом внедрите те самые последовательные алгоритмы. Вы подготовите всё для старта Вашей акции на купонном сервисе и запустите её.

    Модуль 3. Финал или Начало 2.
    Тут Вы поймете, что сделать первые и относительно быстрые деньги – можно. У Вас появится уверенность и наличные (или электронные деньги) за которыми, Вы собственно и пришли. На этом этапе Вам уже захочется качественно большего. Вы получите направление для Вашего дальнейшего развития. Перед Вами откроется масса возможностей – массовый запуск акций, переход в режим прибыльного интернет-магазина, offline бизнес.

    Сайт:


    Стоимость: Стандарт - 5700 руб.
     
  2. Последние события

    1. Наталия КИСА
      Наталия КИСА не участвует.
      16 дек 2017
    2. skladchik.com
      Timan не участвует.
      14 ноя 2014
    3. skladchik.com
      LasVegas не участвует.
      2 авг 2014
    4. Святой
      Святой не участвует.
      11 июн 2014
  3. Обсуждение
  4. 10 ноя 2013
    #2
    Mavela
    Mavela ЧКЧлен клуба
    Всем доброго времени суток! Хочу добавить несколько слов касательно тренинга А.Дунаева:
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 11 ноя 2013
    #3
    mgn3d
    mgn3d ЧКЧлен клуба
    Отличный отзыв Mavela. Пробовал как то работу с купонаторами, вынужденные скидки, с которыми они работают начинаются от 50% до 95% на продукт. Далее, от остатка, они хотят 40-60% своей маржи. И в итоге, ты от стоимости своего продукта получишь....пшик. Зато можно приобрести много трафика халявщиков)
     
  6. 12 ноя 2013
    #4
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    поддерживаю девушку и парня, оставивших свои отзывы о продукте чуть выше моего поста и дополню эти негативные очерки своим личным опытом прохождения данного курса БДС.
    Начну с того, что сам дунаев трепло очень редкой, я бы даже сказал, уникальной породы. У меня есть огромные сомнения в том, что он вообще как-либо когда-либо зарабатывал хоть какие-то деньги, кроме как на своей инфо-лавке (бизнесом сложно назвать). Так лить воду как это делает он, пожалуй, не умеет никто. Из всего очень продолжительного по времени тренинга длиной часов в 10, объективно полезная информация заключена в 5-10 минутах, которые вам нужно будет ещё суметь выхватить будто рыбу голыми руками в бурлящем нескончаемом потоке дунаевских подростково-эгоцентричных пассажей на тему того, какой он классный, как он все смог и заработал на свою жалкую бмв 3 серии, на которой сейчас в условной Москве не ездит только ленивый.
    Сами якобы быстрые деньги на скидках ни разу не являются быстрыми. В лучшем случае (проведение акции 1 мес.) свои первые деньги вы получите только через 1,5 мес., при условии, что вам вообще будет что получать, т.к. несложная арифметика сразу вам позволит понять, что даже на самом ходовом товаре вы в лучшем случае заработаете тысяч 20-30 и то, если будете зашиваться как вьючный вол и вам будет хорошо везти с менеджерами купонников, покупателями и почтой России (что по умолчанию не может быть реальным в нашей стране)). Товары на купонниках в принципе стоят дешевле процентов на 20-30, чем в том же конкурентном директе (я имею в виду средние цены компаний в спецразмещении) добавьте сюда 40% комиссии купонника, 3-4% комиссии обладателя ИП или ООО, закупку товара, доставку товара от поставщика до вас, расходы на связь, иногда расходы на доставку до покупателя. Я когда подсчитывал маржу на выбранные (при этом ходовые!) товары, у меня получалось порядка 30-60 руб. с одного купона....и вы при этом, ещё не будете хоть сколько то уверены в том, будут ли ваши купоны пользоваться спросом, т.к. никакой корреляции показателей покупательского спроса на купонниках нет, вообще. Плюс сама целевая аудитория - халявщики со всеми вытекающими. Если вы уже занимались бизнесом, вы должны понимать что это за люди.
    Если бы вы хотели записаться на тренинг к дунаеву, я бы вас отговаривал как только мог и рассказал бы ещё тысячу не менее веских причин почему этого делать не надо, да только здесь и так получился не маленький такой по объему пост.
    Если хотите вскладчину получит курс, то только по минималке, и, пожалуйста, не таите никаких надежд по его поводу. Ведь большинство расстройств в жизни - от обманутых ожиданий..:)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 25 ноя 2013
    #5
    puzzle
    puzzle БанЗабанен
    Mavela, большое спасибо за отзыв! Результаты участников и само отношение тренеров к процессу очень показательны.
     
  8. 27 янв 2014
    #6
    Святой
    Святой БанЗабанен
    Уже изменился курс вроде - Скрытая ссылка
     
  9. 27 янв 2014
    #7
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    А кто-то сомневался? Как в одном тренинге сказали: дво рецкий спросил лорда: стоит ли покупать акции ЧЕГО-ТО ТАМ? После чего лорд конкретно понял, что пора эти акции продавать. Когда начинают торговать информацией (Наташку Закхейм тоже имейте в виду), значит, эта информация уже неактуальна. Но лучше здесь для сморазвития мало грошей заплатить, чем потом на бабки крупные попасть. (От Дементьевых потерпевшая, за "свои")
     

Поделиться этой страницей